Поиск
Маршруты
Карты · Димитровград · Кофейни

Лето

Рейтинг 4,9
49 оценок
Открыто до 20:00
+7 (960) 366-36-65
Показать телефон
Димитровград, просп. Автостроителей, 76А · г.Димитровград, пр.Автостроителей, 76а
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Лето, Димитровград, фото
Еще 23
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
33
Отзывы
37
Особенности

Новости

Лето - это маленькое счастье! Мы знаем, что счастье — это мороженое в руках, смех друзей рядом и, конечно, волшебный молочный коктейль от лю...
1 июня, 11:31

Меню

Обновлено 27 марта
Шакшука на сковороде
Шакшука на сковороде классическая состоит из запеченных сладких болгарских перцев, нежных перетертых томатов, пассированных лука и чеснока, и тушенных в этой пряной овощной смеси куриных яиц. Вес блюда 260гр. Подается на горячей сковороде с хрустя...
450 ₽
Гречотто с яйцом пашот, пармезаном и сырными медальонами
Ароматный гречотто, украшенный тертым сыром, с добавлением яйца пашот и сырных медальнов, состоящих из моцареллы и халапеньо. Вес блюда 250гр
390 ₽
Сэндвич с ветчиной и сыром
Легкий и вкусный перекус, который просто взять с собой, состоит из двух хрустящих тостов, листьев салата, огурчиков, слайсов ветчины и плавленного сыра. Вес блюда 200гр.
280 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Димитровград, просп. Автостроителей, 76Аг.Димитровград, пр.Автостроителей, 76а
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон для предзаказа
+7 (960) 366-36-65
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Западная улица
154 м
3
Западная улицаТЦ Мелекесс / Западная улицаТехнический колледжМагазин Черемшан
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Горбунова Екатерина Андреевна
Кофеман 3 уровня
29 марта
Наконец-то на порту прекрасная кофейня! Вежливый персонал, ароматный кофе и вкусные завтраки! Попробовала практически все, самое любимое это омлет и греческий салат!
5
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Илюхина
22 июня
Очень приятно, что в нашем районе есть такое уютное местечко😊 зашли с дочкой, попили кофеек, съели вкуснейший чизкейк. Удачи и процветания!
Елена Чернова
Кофеман 3 уровня
2 июня
Кофейня мне нравится. Персонал вежливый,помогает определиться с выбором. Само кафе оформлено в светлых тонах,фоном звучит музыка. Хороший выбор напитков,есть десерты,и более сытные блюда. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных