Поиск
Маршруты
Карты · Пицунда · Кафе

Летнее кафе

Рейтинг 4,5
46 оценок
График работы не указан
Гагрский район, Пицунда, дендрологический парк Самшитовая роща
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Летнее кафе, Пицунда, фото
Кафе Летнее кафе, Пицунда, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Гагрский район, Пицунда, дендрологический парк Самшитовая роща
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пансионат Самшитовая Роща
670 м
1
Пансионат Самшитовая РощаПтицефабрика
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абхазия
Ресторан
Рейтинг 5,0
Бунгало
Бар
Рейтинг 4,9
Таверна
Кафе
Рейтинг 4,0
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Апацха
Кафе
Рейтинг 4,7
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
У Михалыча
Кафе
Рейтинг 5,0
Апацха
Ресторан
Рейтинг 5,0
Амра
Кафе
Рейтинг 5,0
У Кристины
Кафе
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Наталья Ковалева
Знаток города 5 уровня
18 июня
Хорошее место, рекомендую! Прежде чем посетить, читпоа отзывы, напряглась. Заказали по пасте карбонаре, суп-лапшу и лимонад, все оказалось достойным👍😊 Поэтому рекомендую самим сходить и что-нибудь попрбовсть., на свой вкус. Мы вернулись вечером, взали по салату, пиццу, фитучини и бутылочку вина марочного. По итогу ушли сытые, даже с перебором, с приятным послевкусием вечера. Ни одно блюдо не разочаровало, 😀👌 Присмотрелись к завтракам, хороший выбор, пойдем завтра пробовать. Что касается обслуживания, нареканий нет, возможно есть какие-то недочёты. Но не надо выпендриваться, вы то тоже не в ресторане Деллоса, где следят и обучают официантов, есть хостесы, управляющие и прочие..... Вы в Абхазии, сделайте скидку, они только учатся соответствовать нашим ожиданиям. Если что-то не так, подскажите, но не ругайтесь и не устраивайте концерты официанткам.
Алексей Власов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Цены демократические, развлекательные вечера с живой музыкой, обслуживание супер, персонал расскажет про блюда всё, сами блюда очень вкусные, рекомендую всем посетить хоть раз
1
вячеслав суворов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Полный отстой. Персонал ленивый. Закроются в своей коморке и болтают по полчаса. Сидишь, ждешь. Многие не выдерживают и уходят. .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных