Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
48
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Артём Туревский
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Одно из лучших мест города, не говоря уже о Ленинском районе. Вежливый и приветливый персонал, лучшие кальяны, очень вкусная еда и восхитительные напитки, начиная от авторских чаев, заканчивая различными коктейлями. Буду приходить постоянно и всем советую хотя бы раз посетить это прекрасное заведение, ведь в следующий раз, вы захотите прийти туда сами 😋
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Знаете что ! Это оказалась лучшая кальянная города, которую мы нашли случайно! Хотелось бы выразить огромную благодарность команде заведения и особенно нашему кальянщику , имя к сожалению не запомнили 😄 Вечером собрались с девчонками, все кальяны потрясающие, атмосфера уютная 🫶🏽 Еда достойна отдельного комплимента — качество и подача ПРЕВЗОШЛИ ожидания.
Рустэм Маннапов
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Приятное место. Приятная атмосфера. Сделали отличный кальян, приятный, мягкий покур. Учли все пожелание. Не обделили вниманием. Часто подходили, проверяли угли.
ксения вязова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Кальян сделали быстро и качественно, вкус был великолепный! Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов порекомендовать лучший вкус и ответить на все вопросы🙏🏼
Aleksey A.
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Не плохая кальянка! Кальяны ароматные, не дорогие в сравнении с другими заведениями. Очень приветливый персонал🔥 Лояльный пробковый сбор. Не совсем удобное расположение🤔
Михаил Гневнов
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Уютная атмосфера, вкусная кухня, отличные кальяные мастера, которые понимают твой вкус с полуслова. Рекомендую к посещению!
Витя Курочкин
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Шикарное место, с прекрасным персоналом, кальян сделают именно тот, который вы хотели, а не тот, что получится, чаи просто отвал башки, всем советую!!!
1
Даниил Викторович
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Отличное заведение, если нужны вкусные кальяны с быстрой отдачей это точно сюда, коллектив хороший, понимающий. Кухня заслуживает отдельной похвалы, пицца и роллы шикарны, роллы в особенности(одни и из лучших что ел)
Инкогнито 2565
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Очень атмосферное место. Новый владелец Артём, общается с каждым клиентом, молодец, хороший кальян, хорошая кухня. Желаю процветания и новых клиентов
Владимир Журманов
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2025
Это уютное место, где мы были на дне рождения нашего друга. Мы хорошо провели время. Кальянщик умело создавал ароматные смеси, учитывая наши предпочтения.
Рустам Камалов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Шикарное место! Топ 1 в Ленинском районе. Сервис на высоте, кальяны шикарные. Разнообразие табаков. Своя кухня! Очень рекомендую 💪🏼
Анатолий Тим
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2025
Отличное заведение , уютная атмосфера. Впервые попробовал кальян со вкусом мяса, рекомендую !
Полина Бызова
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Нормальное место, хороший кальян, нормально обслуживание. Можно со своей едой что радует.
Денис Иванов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Отличное заведение, кальяны был офигенный, персонал вежливый и учтивый, рекомендую
наталья шевченко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Прекрасный кальян от Александра в термы Вода, необычно вкусное сочетание, дымные. Обязательно приедем в Леон еще и еще. Спасибо за прекрасное обслуживание. Все очень понравилось.
Наталья Гайворонская
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Отличное место рядом с домом! Кальян отличный бармен Олеся чудесная девочка её фирменный шот "фиеричное падение" это что-то улетное очень вкусно!!! А Егор кальянщик просто умничка!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ячменев
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Кальян вполне обычный ничего особенного,персонал вежливый ,спокойная атмосфера ,интерьер интересный ничего лишнего,есть карты,нарды,шахматы и другие настольные игры ,еда : суши ,пицца ,пицца очень хорошего качества и по приемлемой цене
5
Посмотреть ответ организации
Макс Кузнецов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Заведение не плохое,в основном туда ходят чтобы кальян покурить,я с женой ходил поиграть в мк11😄 и перекусить, единственное что не нравится это онлайн меню неужели так дорого меню сделать,хотя я не специалист в этом направлении
Ю
Юлия Дегтярева
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Понравилось. Из плюсов- приятная атмосфера, вкусные суши, неплохой аппероль. Из минусов (говорю как есть) - грязный стол (попросили убрать- убрали), грязные приборы (попросили заменить-заменили). Думали будут какие-нибудь извинения, но нет.
2
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Вкусно, дымно, все как надо. После смены персонала стало еще круче, будто вернулся в тот самый старый леон, где тебе всегда рады и все свои 🤙🏼 лучшие
Посмотреть ответ организации
Ксения Плечева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Посетила данное заведение совсем недавно и была приятно удивлена! Отличные кальяны особенно за такую низкую стоимость, интерьер очень необычный, много деталей, связанных с тематикой фильма «Леон». Также, попробовала домашний чай, очень вкусный. Всем советую!
8
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Кальян неплохой, можно даже сказать отличный. Не ценитель кальяна не знаю, как обывателю норм. Кухня это мрак........ Взял горячие закуски: кольца луковые, картошка фри, сырные палочки. Это ужас.... За буквально 6 колец отдал 350₽. Картошка фри была на старом маленьком вся черная и омерзительная на вкус. Сырные палки были не доготовленые и холодные внутри.... Сервис неплохой, люди приветливые и обходительные. НО повар на кухне это какой-то просто дефеченто.... И да столы были липкие может их не протирали. Также из плюсов можно отметить наличие настольных игр, их очень большой выбор.
Елизавета
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Приятное место, не сказать что тематическое, но сидеть комфортно. Кухня - высший пилотаж, суши и пицца 10/10, а вот кальян подкачал, но не самый плохой, на любителя
Посмотреть ответ организации
Никита Фуст
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2020
Уютная атмосфера, отличное обслуживание. Кальяны супер, лучше в ленинском нигде не курил. Вкусные чаи и коктейли. Кухня сытная, меню не слишком большое, но все что брали все вкусно.
7
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Был в данном заведении, очень уютно, доброжелательный персонал. Кальян был очень насыщенный, дымный и очень большой выбор табака, кухня вкусная. Желаю процветания этому заведению.
6
Посмотреть ответ организации
Ксения Камалова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Прекрасное место. Уютное и душевное. Можно и поесть (суши, пицца) и вкусно покурить.
Маргарита Сергеевна
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Понравилось просто всё. Вкусная еда, интересный интерьер, неплохое пиво и главное, отменный кальян.
9
Посмотреть ответ организации
Антон Пилипчук
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2021
Очень неплохое место всё чисто и аккуратно бармен он же и официант молодец. Цены нормальные ассортимент скромный. Есть пару PS. И неплохая музыка.
8
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Все как всегда великолепно Обслуживание,кальяны,атмосфера👍🏿👍🏿👍🏿
екатерина налесник
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Отличное место. Приветливый персонал.комфорт и всегда есть чем заняться . Есть плейстейшен, различные настройки и достойная кухня
5
Посмотреть ответ организации
Эльза Х.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Сегодня отдыхвла на термаводах на олимпийской 29! Очень понравился кальян! Александр отличный кальянщик! Делает все чётко!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Трифонов
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2025
Хорошее заведение, можно посидеть поиграть и всегда дымные вкусные кальяны
Евгения Демидова
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Ездили в субботу вечером, посетителей было немного, кальян шикарный, обслуживание отличное
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гуськов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Кальяны дымные, чаи вкусные,всем советую,посещаю постоянно.
Виктория Крамар
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Леон прекрасное заведение, для отдыха с друзьями. Очень понравилась пицца.
5
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 4 уровня
30 января 2020
Просто шикарный дизайн, персонал очень доброжелательный и внимательный. Кальянщики молодцы.
8
Tatya Nalesnik
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Очень атмосферное место. Вкусные нагентцы.минус:долго ждать заказ
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Вохмянин
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Отличное заведение. Шикарные кальяны, PS 5 редко где их увидишь.
Моя королева
Дегустатор 3 уровня
24 января
Хорошее уютное место
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Очень атмосферное место, жаль только что кухня рано закрывается
Жанна
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2024
Кухня хорошая , но обслуживание хромает , Шашлык обалденно вкусный
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Всё очень здорово,вкусный кальян,оригинальный дизайн
7
Любовь Лискина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Очень крутая концепция заведения🔥 и атмосфера в самом заведении. Благодарю вас за приятный вечер и вкусные коктейли ☺️
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
Была там всего 2 раза)) Не плохой кальян))рядом с домом самое то))
6
Посмотреть ответ организации
Саша М
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Все четко, частенько посещаю это заведение!! ;
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
пять звезд чисто из-за Тимофея
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Очень уютно. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2021
Все хорошо, единственное, зря убрали блюда из меню
5
Посмотреть ответ организации
Максим Борисович Крылов
Знаток города 8 уровня
29 октября 2020
Отличное место, сейчас мной самая посещаемая кальянка☝🏻
8
Посмотреть ответ организации
Пётр Сутягин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2