Поиск
Маршруты

Lauf!

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
231
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
250 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Алексей Вахлаев
Знаток города 8 уровня
5 января
Лауф один из любимых обувных магазинов. Всегда по сезону можно что-то подобрать по гуманным ценам. Девушки консультанты вмегда предельно вежливы и клиентоориентированы.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Качество обуви хорошее, обслуживание тоже хорошее, но только магазин маленький и выбор очень маленький
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Щ
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Добрый вечер!Хороший магазин. Качественная обувь.У меня вся зимняя обувь : сапоги,полусопожки и осення обувь :ботиночки а также сумки из Lauf!Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Была 17.07 в 14:30 в данном магазине. Продавцы на меня не обращают никакого внимая, разговаривают между собой. Я самостоятельно выбрала пару босоножек, пришлось их прервать и попросить принести необходимый размер. После примерки меня не спросили подошла мне данная обувь или нет, продолжали разговаривать друг с другом. Естественно что-то другое мне не предложили ещё померить. Ув собственник, я шла с целью приобрести здесь пару обуви, т.к. это мой любимый бренд, пришла сегодня целенаправленно за покупкой. Ушла с пустыми руками. Делайте выводы.
1
Посмотреть ответ организации
Bykova Natalya
Знаток города 16 уровня
25 мая 2025
небольшой зал, представлены не все модели, но сама марка обуви приятная, цены не всегда приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина)))
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Выбор товаров не плохой, персонал всегда вежливый, скидки и цены приятные. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сергей Живов
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2025
Недорогая, качественная обувь. Особенно в период скидок
Посмотреть ответ организации
Миллана М
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Вчера вечером хотела преобрести ботинки. Оплатой по карте продавцы отказали,сославшись на неполадки интернета(хотя он прекрасно работал). Не работает кассовый аппарат,неполадки? Так закрывайте отдел.Будет направлена жалоба в контролирующие органы. Да еще и с такими сотрудниками,которые не заинтересованы в продажах. Не хотят работать. Меняйте. И да....не забывайте главное правило торговли"покупатель всегда прав". Мне нет смысла Вас обманывать,я уже достаточно взрослый человек. Спасибо за понимание. Очень неприятный осадок оставил Ваш филиал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2018
Люблю эти магазины, у меня уже есть карта дисконтная, пусть пока скидкочка не максимальная, но все равно очень приятно, что есть скидки. Летом по акции купила босоножки, которые проносила все лето до конца и пока в сентябре еще стоят теплые деньки тоже ношу с удовольствием. В этом магазине оказалась случайно, комплекс от меня далеко, мне ближе Ленинский, ну максимум центр, а тут попала в Оранжевый и не смогла пройти мима знакомого магазина. Мне сам магазин показался поменьше, чем другие, но все равно подобрать босоножки я смогла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арефьева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Очень понравился магазин. Качественная обувь и очень приветливый персонал. И помогут и посоветуют. В наличии всегда все размеры обуви. Советую!
Посмотреть ответ организации
Olly
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2022
Большой ассортимент, приемлимые цены. Обувь качественная. Практически всегда скидки. Персонал вежливый и расторопный.
Посмотреть ответ организации
Марина Егорова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2022
Недавно купила там осеннюю обувь. Качество хорошее. Сотрудники магазина помогли с выбором, даже следочки предложили бесплатно. Постоянным клиентам скидки по дисконтной карте.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Отличная обувь, приветливый персонал. Потобрала то что нужно. Единственный магазин в оранжевой, где внутренний наполнитель мех, а не шерсть, что плрадовало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лагутина
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Отличный магазин. Актуальные модели обуви.
Посмотреть ответ организации
ника л.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2022
Большой выбор товара. Качество товара отличное. Уже не первую пару обуви покупаю. Отличный персонал, вежливый и самое главное ненавязчивый. Также есть сезонные скидки, плюс бонусная карта и скидки к дню рождения.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин! Персонал отзывчивый, помогли подобрать босоножки, качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
Айнагуль Сибгатуллина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Персонал выполняет работу на отлично, качество некоторой обуви могло бы быть и лучше за предлагаемую стоимость. Выбор обуви хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
SAVAGE
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Вежливый персонал,обувь разного качества,приятно,что возврат принимают и быстро дают обратную связь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шарапов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Купили жене обувь! Адекватные цены за оригинальный бренд. Вежливый персонал, все принесли, все показали, были в меру активны и инициативны.
3
1
Посмотреть ответ организации
А М
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
В одной смене всегда очень дружелюбные продавцы, в другой - до неприличия оценивают покупателей взглядом. Очень не люблю такое отношение. В целом всегда чисто, товар хорошо расставлен, обслуживание быстрое и ненавязчивое
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Всегда покупаю обувь в этом магазине! Магазин очень хороший, девочки-консультанты умнички! Хорошие цены, скидки и товар!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 17 уровня
14 мая 2022
Люблю этот магазин! Качественная обувь, накопительный дисконт до 10%. Выбираю обычно 2 бренда: Лауф и Колор Ми.
Посмотреть ответ организации
Светлана Павловна
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Обувь хорошего качества, современная. Если уж случаются казус, клиенту идут всегда на встречу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Пальмова Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2022
Обувь качественная, сапоги покупала в ноябре 2019, товарный вид не потеряли до сих пор, прикупила ещё 2 пары. Стильно, качественно и цены приятные, на фото N1 старые сапоги, 3 годика им ровно. Очень довольна, сцепление с дорогой в гололёд идеально!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Хороший ассорттмент и вежлиаые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Фомина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Продавцы внимательные, ненавязчивые. Могут подобрать обувь, даже если вам не подошло то что вы мерили. Качество обуви на уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бесчастнов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2023
Магазин хороший, но очень мало летней обуви на мужчин 45 размера. Как будто ее никто не носит. Так и не смог ничего подобрать
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Отличный обувной магазин, обувь по приемлемым ценам и хорошего качества. Хожу только туда за покупками. Всегда стильные, модные и удобные при ходьбе модели.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Хоников
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Магазин самый лучший, всегда только здесь покупаем обувь, но скидку нужно сделать больше для постоянных покупателей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бобровная
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Качество соответствует цене. Отношение, прекрасных девушек к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин! Очень вежливый, доброжелательный персонал! Обувь и цены отличные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Друзина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин. Хорошие модели, используют качественную кожу.
Посмотреть ответ организации
александр гуселников
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Отличный магазин! Обувь качественная. Сочетание цены и качество. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5772
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Самый лучший магазин обуви в Саратове❤️Самые лучшие продавцы!❤️🤗 Дружелюбные, красивые, специалисты в своём деле, очень внимательные!
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Очень хороший ассортимент по доступным ценам, вежливый персонал. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Отличная обувь, внимательные сотрудники. Порекомендуют хорошую пару, вы останетесь довольны)
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Бардина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Очень хороший магазин, качественная обувь, грамотный, вежлиливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузьменко
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2019
Рекомендую, приемлемые цены, хороший выбор, приятные и внимательные консультанты
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Мельник
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Отличный магазин!хороший выбор обуви сумок! Хороший вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Спасибо очень хороший магазин, хороший выбор, очень приветливый персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Я очень была довольна продавцом консультантом!!! И в восторге от совершенных покупок!!! Жаль в Москве нет такого магазина!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Amina B.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Купили в ноябре зимние ботинки,женские,цена5500,цена не маленькая.При носке в области пальца - мизинца стало натирать.Не сразу обратили внимание, что в этом месте просто нет меха.Экспертиза показала что это механическое повреждение.Оказывается пальцы моей дочери железные,что стерли мех.ни денег,ни обмена.Больше я в этот магазин не зайду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Rena
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Приятные скидки в сезон
Посмотреть ответ организации
Елена Разакова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Главное успеть найти свой размер Есть большой выбор красивой обуви
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Очень хороший магазин, доброжелательные менеджеры, широкий ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Обувь качественная, но очень разнашивается быстро и становится великоват ой, лучше брать впритык
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Саратов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Товары огонь,вежливый персонал. Любимый магазин
Посмотреть ответ организации
Зинаида Умарбекова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Отличное обслуживание , понятно определены права покупателя. Надеюсь, смогу ещё не раз посетить магазин (
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Получила огромное удовольствие от покупки. Спасибо. Вежливые и внимательные продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Супер магазин и обувь самая лучшая в городе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2