Поиск
Маршруты

Laque

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
229
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
127 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Вчера впервые побывала в этом салоне, приятное место, но главное - отличное качество услуги - делала педикюр с покрытием гель-лак. Радует, что мастер Алина - очень внимательный профессионал - сразу меня услышала и сделала все, как нужно, учитывая особенности чувствительной кожи. Прекрасно выполненная работа! В салоне просторно, свежо, чисто, удобное кресло, я не люблю громкие звуки, поэтому обошлась бы с удовольствием без фильма на экране, но я же не одна была в салоне))) это мелочи, главное, что мастер - прекрасный профессионал тонко, отлично выполнила свою работу, спасибо Алине!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 4 уровня
11 января
Ирина Белодед! Мастер золотые руки! 10.01.2026 Администратор очень приятная девушка в общении грамотно рассказала об услугах салона и порекомендовала мастера Ирину. В услуги входили снятие гель-лака+ аппаратный маникюр. Мастер выполнила свою работу на 100% ! Спасибо Вам большое
Посмотреть ответ организации
Вика Ч.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
записала маму на маникюр перед днем рождения. заменили мастера не предупредив. с высшей категории на нисшую. не сделали спа процедуру, которая была обещана с вип мастером. на вопрос что случилось ответили «так получилось», «ну не было другого вип мастера». предложили хоть что то в самом конце, когда я сказала, что больше к ним не придем. не надо скидок, надо нормально работать и не подставлять людей. сама работа нормальная, но сразу отвалился кусочек лака ситуация очень неприятная
BlackShark
Знаток города 4 уровня
22 января
Салон красоты очень хороший моя девушка туда ходит и делает маникюр, очень качественные и красивые ногти получаются, моя девушка советует этот прекрасный салон красоты и ставит 5 звёзд!
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Люблю ходить в этот салон: близко к дому и работе, легко доехать на трамвае, классный репертуар по телевизорам идёт, приветливый персонал и светлый интерьер всегда радуют глаз и поднимают настроение. Хожу к топ-мастеру Александра Пашнина уже 5 месяцев, наверное. Всегда довольна результатом! На пальчики одно удовольствие смотреть. ❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Людмила Благинина
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Прекрасный салон, профессиональные мастера, очень нравится качество работы, такой формы ноготков еще нигде не делали! Рекомендую к посещению👏🏻 Цветовая палитра покрытий и качество носки оставляют приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Елена Григорян
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Добрый вечер, хочу поделится впечетлением от посещения салона. Я в восторге и от атмосферы в салоне и от персонала. Все вежливые, ответели на все вопросы выслушали мои пожелания и сделали все на 💯 пороцентов. Администратор, мастер спасибо вам большое я нашла то что искала а ещё так как я впервые там была мне сделали парофиновую процедуру для рук без платно. Спасибо🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
кристина сапожникова
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
самая отвратительная коррекция в моей жизни, ногти в ужасном виде, потрачено было времени почти 4 часа, и да заплатила я 4 тысячи, а результат не стоил и рубля, очень расстроена, не хватало времени чтобы переделывать. пришлось записаться на другой день к другому мастеру (не из этой студии), так как ходить с такими ногтями ужасный позор. Но персонал правда добрый, атмосфера уютная и приятная, но этих вещей мало, самое главное это профессионализм мастеров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Ходила больше года к 🔝 мастеру Наталье . Ничего не могу сказать ,она профессионал и качественно делает свою работу ,поэтому и ходила к ней.,никогда не было и нет никаких нареканий на её работу. Но вот к администрации или руководителю этого салона который находится на 40 лет Побелы (Plaza) есть вопросы. Непонятное повышения цен ,о котором говорят ,когда тебе сделали уже процедуру ! Простите а вы не думаете что например девушки приходят и они знают что у них одна рассчитана сумма на маникюр а им тут Бах и говорят 4500 за один маникюр (как вчера выдали мне ,на 1,5 раза подняли) !!!! Хорошо что есть деньги и ты заплатишь ,а если нет!?? Тогда как ? И это уже не в первый раз повышение цены без предупреждения клиента . Маникюр за 4500 ничем не отличается ,как и 2900 в другом салоне также сделает топ мастер! Только там вас предупредят заранее! Не по рекомендую ваш салон ,и не потому что у меня нет денег а из за такого отношения к людям!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Харланова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Очень люблю именно этот салон : Во-первых прекрасные девушки администраторы , милые, ухоженные , душа радуется просто 😊 Во -вторых , мне очень удобно сделать все процедуры разом, в 6 , или в 4 руки, затрачивая от силы 2 часа, это просто чудо я считаю😊 Мои фаворитки , это топ-мастер Дарья Крылова и мастер Ольга Чеченкова. А за моими бровями всегда занимается Кристина и всегда всё на уровне у всех специалистов 😊 В-третьих , это приятная система лояльности, кофе, лимонадик, чай. Так же всегда классный репертуар на телевизорах. В -четвертых, это косметика и бьюти -штучки различные, никогда невозможно уйти, чтобы себя не порадовать, очень много чего есть из Niche. Ну, и в -пятых , прекрасное расположение) До или после ухода за собой можно зайти Surf,Мадьяр, Патрик и Мари😊 LAQUE Plaza, обожаю вас 🤍❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Прекрасное место,предложили лимонад холодный,вкусный в эту адскую жару,все чисто,красиво,мастер прекрасный,маникюр черный сделала идеально,отвлеклась и даже фильм успела посмотреть интересный,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Окс
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Отличное место! Спасибо мастеру Максиму, за отличную работу, прекрасный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Все было отлично пока спустя 16 дней у меня не отслоился гель(( Конечно прошло больше 5 дней и мне посочувствовали и предложили сделать новый маникюр за свой счёт) конечно сделаю, только в другом месте)
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
Мне нравится студия я тут отдыхаю 😍 Приятная атмосфера, всегда хорошие фильмы идут. Качественные материалы покрытия, спокойно хожу от 3х недель и больше. Мастера умнички, делают аккуратно и без болевых ощущений. Уже как год хожу в студию и всегда делаю процедуру в 4 руки, остаюсь довольна. Самое потрясающие это процедура скрабирования и массажа ног и рук. Также удобно сделать бровки после всего.
Посмотреть ответ организации
Елена Герасименко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Посещала данный салон несколько месяцев. Были только положительные эмоции, мастера хорошие, делают свою работу качественно. Расстроило отношение администрации и руководств в преддверии новогодних праздников. Записалась 17 декабря на свободное окошко, для посещения маникюра на 26 декабря. За день до посещения поступает на WA сообщение о том, что на номер телефона необходимо перевести 1000 рублей в качестве предоплаты ( при переводе ничего не указывать в сообщении), без предоплаты запись будет отменена. Плюс информируют за день до посещение о повышении стоимость работы на 10% в связи с новогодними праздниками. Впервые вижу в салонах подобное отношение к клиентам. Разве не информируют в момент записи, о том, что стоимость поднялась и внесите предоплату? И отменить запись за сутки, очень интересный опыт!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Жавланова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Прекрасная атмосфера, отличный сервис, одноразовый инструмент что для меня лично очень важно. Мне сделали идеально ровный маникюр и просто фантастически нежный френч!Я наконец то нашла своего мастера ♥️ топ мастер Светлана мой фаворит!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отзывчивый и заботливый персонал, приятная атмосфера, быстрая работа мастера, красивый и аккуратный результат
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иноземцева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Хожу только в эту студию, отличный мастер Ольга Чеченкова, профи своего дела, педикюр аккуратный, красивый, всем рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Демьян
Знаток города 19 уровня
18 января 2025
Отличная сеть салонов. Все сделано качественно и быстро. Результатом доволен. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасный салон,очень милые и приветливые сотрудники Мастер Дарья просто🔥сделала за час прекраснейший маникюр
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Делала коррекцию и окрашивание бровей у мастера Мареты, все очень быстро аккуратно. Хороший мастер, понравилась❤
1
Посмотреть ответ организации
Джавад Курбанов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Была 15.02.2025 у мастера Рената Торошелидзе. Вежливая и приятная. Маникюр сделала качественно и чисто. Редко пишу отзывы, но ей прям захотелось 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Кретова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
пришла в салон, так как у моего мастера отпуск. Очень понравилось качество маникюра: чистенько, аккуратно
Посмотреть ответ организации
аня к.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Лучшая студия маникюра в нашем городе,мастера профессионалы,работают на премиальных материалах,ценник приемлемый и адекватный что также очень радует,помимо вышеперечисленного,большой выбор товаров 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коршунова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Была в этом салоне впервые. Все понравилось, атмосфера приятная, мастер Ольга все быстро и качественно сделала. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анацкая
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Данную студию посещаю уже около года. Хороший сервис и приятная обстановка. Администраторы всегда встречают с улыбкой, по необходимости могут помочь с выбором мастера, всегда ответят на любой интересующий вопрос. Результатом и качеством оказанных услуг всегда остаюсь довольна.
Посмотреть ответ организации
Марина Крячун
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Хороший банкетный зал. В Платиновым зале у сына была свадьба. Понравилось абсолютно все и кухня и обслуживание. Не давно была на банкете в Кофейном зале. Все так же на высоком уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Nina Dibrivnaya
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Очень люблю этот салон! Вежливые администраторы и профессионалы мастера. Я хожу к мастеру по рукам Наталье, делает очень быстро и качественно. Френч за 1,5 часа это топ
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana K.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Вчера была впервые в этом салоне и мне все очень понравилось: уютно, комфортно, приятно. Мастер умничка - сделала маникюр максимально аккуратно и красиво, одним словом - я очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анета
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Салон великолепный! Огромный выбор различной уходовой косметики, приятные и дружелюбные администраторы! Девочки феечки отлично выполняют свою работу. Особенно нравятся процедуры в 4 руки. Все быстро и качественно. Отдельно можно сказать про сам салон. Интерьер на высшем уровне, комфортно, удобно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Прекрасный салон! Удобное расположение) красивая и уютная атмосфера! Всегда приветливые девочки! Отдельное спасибо Ангелине за ухоженные и аккуратные ноготочки!❤️ А для тех, кто хочет сэкономить время - есть услуга маникюр + педикюр в 4 руки - очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
anya tahmazyan
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Очень приятное место, здесь мне сделали самый красивый маникюр в моей жизни. Мастер Александра Монина сделала дизайн как на моем референсе, помогла выбрать цвета. Учла мои особенности при обработке кутикулы, они у меня тонкие и легко можно травмировать кожу. Но Александра сделала все очень бережно и аккуратно. Не могу перестать смотреть на свои руки)))
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отличный салон, нравится местоположение, есть парковка. Приветливые девушки, доброжелательные, прекрасная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Прекрасный салон, мастер Дарья и Евгения сделали маникюр и педикюр, все очень аккуратно, красиво и качественно, а главное еще и быстро Администратор очень дружелюбная Желаю много клиентов!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Прекрасный салон , персонал -настоящие профессионалы! Очень качественная и быстрая работа! Администратор Анна очень внимательная и вежливая ! С удовольствием хожу к вам и рекомендую подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Влада Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Всем рекомендую данный салон. Дружелюбный коллектив, хорошее качество исполнения своих услуг, к кому не запишись все делают быстро и качественно. А еще и кофе вкусный делают и фильмы классные показывают)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Belousova
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Месторасположение отличное Про другие услуги не знаю, но бровисты просто ужасные Делают брови , не адаптированные к разным нетипичным лицам людей. Сразу замечу , никакие переделки и акции не нужны, хотя администрацией предлагались. Просто обучите свой персонал чуть дольше, чем курсы бровиста за неделю. Не рекомендую бровистов, двух девушек , работающих одними материалами
Посмотреть ответ организации
olga13131313131313
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон, хорошая атмосфера, хожу к мастеру Дарье Крыловой❤️всегда идеально 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Один из самых любимых филиалов, есть бесплатная парковка, сама студия небольшая и очень уютная, записываюсь к разным мастерам, ни к кому нн было претензий по качеству!
Посмотреть ответ организации
Mariya L.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Сделала маникюр 16.05.2025 г., через 3 дня (19.05) покрытие красного лака начало отходить…. Написала в салон: ответили гарантийный срок прошел….
Посмотреть ответ организации
Лолита Олегина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Рекомендую мастера Анастасию Шуштанову,спасибо за качественную работу🤝
1
Посмотреть ответ организации
Оксанна Бабаян
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Отличная студия, вежлевый и приветливый администратор 💞 , а девочки проводят свою работу на высшем уровне 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Любимый салон, с удовольствием хожу с самого открытия. Комфортно, уютно, всегда чисто, всегда ощущаешь, что тебе рады Мастер Ольга - моя любовь 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
20 января
Отличный салон! Качество и клиентоориенированность на высоте! Вернусь ещё и не раз!
Посмотреть ответ организации
вероника лисица
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
очень классный салон, хорошая атмосфера в салоне, персонал очень вежливый, маникюр делают очень качественно, ходила к Александре очень все понравилось!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Рыжова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Салон шикарный 😍 В нем не только атмосфера и эстетика крутая, но и мастера своего дела, которые и вылечат тебе душу и сделают шикарные ноготки 🥰🥰🥰 Однозначно рекомендую 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Ангелина Матвеева очень аккуратный и приятный мастер. Превосходный результат
Посмотреть ответ организации
Мариям Исмаилова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Моя любимая студия ,уже несколько лет хожу только к ним . Всегда идеальные маникюр,педикюр и брови , всегда отличный сервис . Я любитель записаться в день процедуры ,а не заранее и несмотря на это девочки-администраторы (в студии на 40 лет Победы 33Г у меня к ним отдельная любовь) всегда находят возможность записать меня . В общем ,конечно же,рекомендую тысячи раз 🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пожидаева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Была у мастера Дарьи, мастер исправила чужую ужасную работу, все сделала быстро, качественно, аккуратно, я очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Сурия Пономарева
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Спасибо мастерам Ренате и Алине за потрясающий маникюр и педикюр 💅💓 Очень чуткие и приятные девушки,ушла с хорошим настроением 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2