Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Салоны красоты

Laq

Рейтинг 4,2
12 оценок
Открыто до 19:00
+7 (977) 426-66-97
Показать телефон
Коломна, Окский просп., 3А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Laq, Коломна, фото
Салон красоты Laq, Коломна, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Коломна, Окский просп., 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 426-66-97
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
10 популярных салонов красоты Коломны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Голутвин
360 м
4
ГолутвинСупермаркетСтадион ТрудАвтовокзал КоломнаМосэнерго
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Педикюр
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция, массаж лица
Эпиляция/депиляция:шугаринг
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, детский маникюр, горячий маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Услуги салона:массаж, маникюр, наращивание ресниц, педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Би Эс
Рейтинг 5,0
Сахар
Рейтинг 5,0
Премьера
Рейтинг 5,0
Прошугар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кривцова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Нашла этого мастера Ирину на сайте Профи. Пришла на маникюр , Ирина действительно профессионал . Записалась на следующий маникюр. Советую. 👍👍👍
А
Анонимный отзыв
20 мая 2018
Субъективный отзыв на услуги маникюра. Непрофессионализм хозяйки студии Елизаветы, отсутствие индивидуального подхода к клиенту. Делали аппаратный маникюр, ушла домой с воспалёнными красными пальцами, из которых шла кровь. Единственным желанием было снять горящую боль с рук. На следующий день воспаление усилилось. Не рекомендую в этом салоне делать маникюр.
1
3
А
Анонимный отзыв
20 мая 2018
На самом деле студия находится в доме 3-А. Если Вам дороги Ваши нервы и здоровье, лучше выбрать другую студию маникюра. Может просто с мастером не повезло. Мне делала аппаратный маникюр Елизавета. Сама студия чистая, маска и перчатки на мастере, к гигиене не придраться. Но. Из-за того, что кожа тонкая, а мастер невнимательный к клиенту, вышла я оттуда с адовой болью в пальцах, из нескольких просто шла кровь. Покрытие гель-лаком тоже получилось уродским. Хотела быть красивой, а теперь придётся залечивать раны. Не рекомендую.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных