Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Кафе

Ладья

Рейтинг 4,2
20 оценок
Временно не работает
Сегодня возможны изменения в графике работы
Чувашская Республика, Чебоксары, Историческая набережная
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ладья, Чебоксары, фото
Кафе Ладья, Чебоксары, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Чувашская Республика, Чебоксары, Историческая набережная
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 мест с вкусным шашлыком в Чебоксарах
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Свято-Троицкий монастырь
199 м
4
Свято-Троицкий монастырьВведенский соборЯрославская улицаНациональный конгрессУлица Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Терраса
Рейтинг 4,9
Balcon
Рейтинг 4,9
Colba
Рейтинг 4,9
Хмель и Шишка
Рейтинг 5,0
Керосинка
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
nata s
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Обращение у руководителю. Как можно при такой крутой локации давать работать в своем бизнесе такому грубому и неряшливому персоналу? Подруга сделала заказ я стояла в очереди следующей, а от меня демонстративно отвернулась и стала смотреть в сторону отрешенно сотрудник (блондинка), наверное ожидая что я к ней обращусь. Ох, уж эти молодые девушки 😂 Попросили у них тряпку чтобы протереть грязный стол-не дали ! Вы представляете вы пришли в кафе и не то что попросили вытереть стол, а «тряпку» чтобы вытереть его самостоятельно и то не дали! Это треш! Дайте мне эту локацию и я сделаю из этого заведения популярное заведение с хорошим рейтингом. Владельцы, увольняйте в шею таких сотрудниц, с ними вы загубите заведение, вот увидите! Просто фу 🤪
Татьяна Р.
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Очень грязно, за чистой не следят вообще. Очень грубый персонал, хамло! В данном заведении имеется туалет, его посещение стоит 50 рублей с человека! Туалет грязный, пол залит, полные баки мусора, в целом состояние отвратительно!
2
Дарья Крежевских
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Персонал супер ,шашлык сочный ,выбора всегда много ,всегда тепло и уютно ,летом на свежем воздухе самое то
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных