Поиск
Маршруты
Карты · Волжский · Коммунальные службы

Лада дом

43 отзыва
Открыто до 17:00
+7 (8443) 29-20-05
Показать телефон
Волжский, ул. Энгельса, 9А
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Лада дом, Волжский, фото
Коммунальная служба Лада дом, Волжский, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Волжский, ул. Энгельса, 9А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Прием заявлений
+7 (8443) 29-20-05
Показать телефон
ladadom34.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Площадь Ленина
214 м
2
Площадь ЛенинаМолодёжная улицаПлощадь Карбышева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поверка34
Рейтинг 4,4
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хотим выразить благодарность девочкам за сделанный ремонт в нашем подьезде,находящийся по адресу улица Пушкина дом 102 подъезд 1. Спасибо вам огромное за прекрасно выполненную работу!
Тамара Иванова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Обращаюсь в УК с 20 октября по настоящее время 23 октября 2025г. Вот уже 8дней живу в холоде. Батареи совершенно ледяные во всей квартире. Работники отвечают одно и то же. Заявка передана. А кому ,не известно. Во всем подъезде в каждой квартире подано тепло, только у меня на 4этаже по ул. Советской, дом 4, кв. 64 полностью отсутствует отопление. На мои заявки никак не реагируют, даже слесарю не передают. Как так можно равнодушно отвергать заявки ? Вынуждена буду отправить жалобу на эту компанию. Сидят в тепле, даже не контролируют работу слесарей.
5
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Отвратительно работающая компания! Просто сплошной позор. Газовая служба пришла и отключила газ в квартире по причине неустраненных нарушений. Лада дом НИЧЕГО не говорит жильцам, не предупреждает, чем грозят нарушения, какие сроки устранения нарушений, 0 информации. И это поголовно!! Точно так же молчит КОНВИТ, который проверяет и составляет акты нарушений. На руки никто не выдает никаких бумаг. Вот уже неделю мы без газа, с холодной водой, хотя устранили неполадки на следующий же день после отключения, т.е. в понедельник 15.06 (отключили газ 14.06). Теперь началась вакханалия с передачей этих данных по всем инстанциям🙈 Сначала надо передать в Лада дом, что мы устранили, они Конвиту, он фиксирует исправление, дальше опять Лада дом должны передать данные в газовую службу, а те включить газ. По факту же никакого сообщения между структурами как будто нет! Лада дом говорит, что отправили данные, Горгаз этих данных не видит - всё, система замкнулась! Звонишь в горгаз - данных нет, звонишь в Лада дом, они якобы всё отправили🙈🙈🙈 Вы что, издеваетесь??? Себе газ отключите и поживите так недели две! В итоге газовая служба говорит, скажите упр. компании, чтобы на диспетчеров перекинули акты об устранении неисправностей сейчас. А те говорят - мы ничего не пересылаем, а только заявки оформляем, приходите разбирайтесь во вторник, среду, четверг. Сегодня суббота!!! Лада дом работает, Горгаз работает, в чем проблема?? Вы не можете одну бумажку перенаправить из пункта А в пункт Б??
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных