Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

La Virgen

Рейтинг 5,0
2944 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 13:00
+7 (985) 420-66-60
Показать телефон
Москва, Лубянский пр., 5, стр. 1 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе La Virgen, Москва, фото
Еще 1176
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
1186
Отзывы
2128
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Чуррос
280 гр. Мексиканские длинные пончики из заварного теста в посыпке из корицы и сахара с тремя соусами.
650 ₽
Начос с гуакамоле
249 гр. Начос с гуакамоле, сырным соусом и сальсой Пико де Гайо.
690 ₽
Батат фри
253 гр. Хрустящий батат с гуакамоле, сыром чанах и соусом серрано айоли.
490 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Лубянский пр., 5, стр. 1этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 420-66-60
Показать телефон
lavirgen.tilda.ws

Время работы

Закрыто до 13:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Лучшие места в Москве, где готовят брискет
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Москвы с уютным двориком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Хорошие и недорогие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Москве
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  4 места
Такосы в Москве: лучшие места с мексиканской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Аутентичная кухня разных стран в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Острые блюда в Москве: подборка заведений с пикантной кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Места в Москве, где подают чуррос
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Мексиканские заведения Москвы с мичеладой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Такос в Москве: лучшие места с мексиканскими тако
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лубянка
160 м
2
ЛубянкаКитай-городКитай-город
Метро Лубянка
128 м
4
Метро ЛубянкаИльинские ВоротаМетро Китай-городТеатральная площадьСолянка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Цены:средние
Средний счёт:700–1500 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Кухня:мексиканская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Coba
Рейтинг 4,7
Натахтари
Рейтинг 4,6
Сорока Караока
Рейтинг 4,4
J'Pan
Рейтинг 4,9
Центральный рынок
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2944 оценки
Оцените это место

2128 отзывов

По умолчанию
Анастасия Рыбко
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Рекомендую к посещению! Все очень вкусно. Мы брали тако с креветкой. Свежее, сочное и не острое. На столах стоит острый соус, поэтому для себя можно сделать острее. Также взяли батат фри. Сам батат очень вкусный, возможно, перебор с гуакамоле сверху, но все равно рекомендую. Эчилада с бататом — абсолютный фаворит. Острое, сладкое, медовое и сырное блюдо. И нежный хлопковый бисквит это все завершил. Просто невероятно. Хочется прийти сюда снова. Отдельное внимание интерьеру. Все настолько ярко и по-мексикански, что невозможно перестать рассматривать. Персонал отличный, на все вопросы ответит, все расскажет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Драгушан
Дегустатор 3 уровня
22 июня
в плане обслуживания это худшее место, посещенное мной за всю мою жизнь. пришли на место, у нас был забронен столик, мужчина на баре сказал нам ждать, пока придёт хостес и посадит нас. все это время рядом стояла женщина в леопардовой юбке и смотрела озон. 10 минут все официанты проходили мимо нас, никак не реагировали. в итоге оказалось, что эта хостес- женщина, которая смотрела все это время озон на баре. ладно, посадили. сделали заказ, принесли не то. сказала про это, все поменяли но не извинились. потом решила сходить в туалет, и официант, который шел с хостес вместе смотрит мне в декольте, а потом говорит ОГО здравствуйте. это вообще нормально? напиток за тысячу рублей, лепешка за тысячу, чтобы меня еще и захарасили? официантом был лысый парень в черной джинсовке. я считаю, что такое поведение не то что для сотрудника, а для человека в целом недопустимо. сразу же после этого попросила счет, который в итоге несли 40 минут, при том что я несколько раз просила побыстрее его принести. искренне желаю этому месту скорейшего закрытия.
Ольга Алюкова
Дегустатор 4 уровня
30 марта
Неплохое заведение,очень красивый интерьер,аутентичный,но очень много столов,а соответсвенно и гостей для маленького помещения,поэтому шумно, и мало места,что неудобно как для гостей,так и для официантов,которым приходится передавать блюда на дальний стол буквально через голову сидящего ближе гостя,так же хотелось бы больше воздуха и вентиляции в зале,есть зал на улице для курящих,фотобудка,хотелось бы,чтобы про бронировании можно было указать где ты хочешь сесть,внутри или на веранде,немного грязноват зал,ковры стоило бы отдать в химчистку,так же тщательнее протирать столы и другие поверхности,так как достаточно пыльно,в зале две уборные,которые тоже хотелось бы почище и в одной из которых не было туалетной бумаги,в зале так же есть раковина,где можно помыть руки и кран с питьевой водой. Еда понравилась,но показались маленькими лепешки в тако с креветкой,все рассыпалось и слишком уксусный лук,меню интересное,разнообразное,но большой минус,что ни в блюдах,ни в напитках не указан вес и объем,то есть непонятно какой будет порция и по позиции чуррос некорректно указано,что соусы идут один на выбор,а не все 4 заявленные,коктейли вкусные и алкогольные и безалкогольные,украшены тоже очень красиво. Сотрудники приятные,очень вежливая хостес,ребята все молодые,активные,но есть необходимость получить меню,так как тема плавающая. Из минусов ценник высокий и долгое ожидание приготовления блюд,стол бронируется на 2 часа из которых большую часть времени именно ждешь свою еду. Подводя итог,да,недочеты есть,но их можно исправить,место хорошее,поэтому вернуться хочется,всем рекомендую!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных