Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Ла Пауза

Рейтинг 4,5
130 оценок
Закрыто до завтра
+7 (931) 630-33-83
Показать телефон
Санкт-Петербург, Парашютная ул., 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Ла Пауза, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Ла Пауза, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
32
Отзывы
84
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Драник с крем-чизом
Почувствуйте вкус настоящей домашней кухни! Хрустящий снаружи, нежный внутри - золотистая корочка, мягкая картофельная основа и кремовая начинка из крем-чиза создают неповторимый вкусовой дуэт
410 ₽210 г
Поке с курицей терияки
Идеально подходит для здорового рациона и заряжает энергией на весь день. Сочные кусочки куриного филе в соусе терияки, отварной рис, хрустящий огурец и сладкие томаты черри
580 ₽370 г
Салат Греческий
Лёгкий салат с сочными помидорами, хрустящими огурцами, сладким болгарским перцем, красным луком, маслинами и нежной брынзой под ароматной оливковой заправкой
460 ₽185 г
Салат Нисуаз
Нисуаз - знаменитый салат из солнечной Ниццы! Свежие овощи, нежный тунец, варёные яйца и пикантные анчоусы под лёгкой оливковой заправкой
460 ₽250 г
Сэндвич лосось
Сэндвич с творожным сыром и лососем идеальный выбор для лёгкого обеда или сытного перекуса. Слабосолёный лосось, свежий огурец, помидор, сливочный творожный сыр и хрустящий салат айсберг
490 ₽250 г
Котлетки из индейки с пюре
Тёплые, ароматные котлетки собственного приготовления из нежного филе индейки и воздушное картофельное пюре с капелькой сливок - вкус, который согревает и напоминает о домашнем уюте
410 ₽270 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Парашютная ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 630-33-83
Показать телефон
cafelapausa.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где пить молочные коктейли в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пионерская
2,21 км
2
ПионерскаяКомендантский проспектУдельная
Репищева улица
246 м
4
Репищева улицаБайконурская улицаПарашютная улицаСеребристый бульварУлица Маршала Новикова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Завтрак
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Музыка:chillout
Специальное меню:детское
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
130 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Хожу в данное кафе с октября 2025,вожу дочу на каток,а сам тусуюсь в кафешке на буднях. Хочу отметить,что кухня в данном кафе ничем не уступает ресторану,подача блюд на уровне и вкусно. Также особое внимание хочу уделить обслуживанию и девушке Яне за барной стойкой,всегда приветливая и дружелюбная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хуже некуда. Ожидание омлета и яичницы 45 минут, такое вообще возможно?) , бефстроганов отдают при этом людям, которые заказали позже-раньше со словами, что бефстроганов готовится быстрее. Хотели быстро перекусить, в итоге везде опоздали. Заявленное время ожидания было 25 мин. Ещё и не вкусно, на кассе обслуживание как в столовой, а цены ресторанные, желание в очередной раз ходить в какое-то новое место отбило. Ходите в проверенные места.
2
Дениска
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Привет всем ! Не могу не оставить отзыв о кафе La Pausa при ледовой арене "Iceburg" на Парашютной, 11. Всё было просто отлично! Заказал пиццу "4 сыра" на ржаной основе и капучино. Пицца была очень вкусной, но, может быть, стоит убрать рукколу из состава 🤔 Насколько я помню, она не входит в классический рецепт. Капучино тоже было идеальным, но пить его из кофейной чашки было бы приятнее , чем из бумажного стаканчика 😜 Бариста Оля — просто чудо! Милая 😍 и хрупкая девушка, которая делает своё дело на высшем уровне. Не было бейджа, но повар её так называл, когда обращался. В целом, всё понравилось на 5+! В городе больше таких современных арен с уютными кафе я не знаю. Спасибо за отличное обслуживание и вкусную еду! Заслуженные 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных