Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кафе

La Matur

Рейтинг 4,4
360 оценок
Круглосуточно
Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Советский район, Привокзальная площадь, 3 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе La Matur, Уфа, фото
Кафе La Matur, Уфа, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
210
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Советский район, Привокзальная площадь, 3этаж 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Кафе и столовые Уфы с вкусными пирожками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Железнодорожный вокзал
110 м
4
Железнодорожный вокзалУфаТРЗУлица ДзержинскогоДК Железнодорожников
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Щепка
Рейтинг 4,7
Вегбар
Рейтинг 4,7
Мой-Сам.ру
Рейтинг 4,5
Чарли
Рейтинг 4,6
Азык-Тулек
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
360 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Марат Садыков
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Ценник завышенный как и положено на вокзале. Но качество отвратительное. Макароны и курица, курица резиновая, люля в тесте, фарш одни жилки. Кофе из автоматов что за кафе и то вкуснее. Места мало. 3 только за персонал. Вежливый. Ну и чисто у них
1
Zarina Akhmedova
Знаток города 6 уровня
3 июня
Быстрое обслуживание, крепкий кофе как я хотела. Вкусный тортик. Хорошая, заботливая женщина 😊 Благодарю. Отличное место, если нужно перекусить в ожидании поезда.
ӘфәндеРәүф
Знаток города 14 уровня
20 октября 2024
Много езжу в Уфу и пока жду электричку, частенько захожу в кафе выпить горячего кофейку или чая. Оно располагается в зале ожидания на втором этаже железнодорожного вокзала. В основном всегда чисто и прибрано. Имеются и столики и барные стойки. Ассортимент очень обширный. От различных напитков до свежей выпечки. При желание можно и позавтракать и пообедать, имеются и первые и вторые блюда. Цены, скажем так, " вокзальные". Персонал приветливый и отзывчивый, но в последнее время частенько отсутствуют и пассажиры не дождавшись уходят перекусить на третий этаж. Но, обслуживание быстрое и качественное. Так что рекомендую всем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных