Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Бары

Квартира № 3

Рейтинг 4,7
1769 оценок
Закрыто до 18:00
+375 29 155-99-77
Показать телефон
Минск, ул. Кульман, 3 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Квартира № 3, Минск, фото
Еще 121
Обзор
Фото
131
Отзывы
505
Особенности

Адрес

Минск, ул. Кульман, 3этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 155-99-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Минска с диджеем: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Рестораны и бары Минска с дискотекой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Гастрофест в Минске: заведения с фестивальными сетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Минска с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
490 м
2
Площадь Якуба КоласаАкадемия наукПлощадь Победы
Дорошевича
430 м
4
ДорошевичаДом мебелиКульманПлощадь Якуба КоласаСтанция метро Площадь Якуба Коласа
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Фейс-контроль
Спортивные трансляции
Шоу-программа
Чай
Цена бокала пива:5–6 бел.руб.
Цены:выше среднего
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, безналичная
Музыка:pop, live dj sets, живая, инструментальная, танцевальная, фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Дуть
Рейтинг 5,0
The office
Рейтинг 4,9
Нуа
Рейтинг 4,9
Бруклин
Рейтинг 4,7
Лаба
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,7
1769 оценок
Оцените это место

505 отзывов

По умолчанию
Al'Ba
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2025
Впервые были здесь, визит пришёлся на время проведения Гастрофеста. Сначала плюсы: 1. Ооочень классная атмосфера, созданная невероятным интерьером и разными вещами, вплоть до меню. На входе стоит старая телефонная будка, которая сразу же привлекает внимание и направляет ко входу. Единственное, посуда, столовые приборы и бокалы ничем не примечательны. 2. Мы ничего не бронировали, но всё равно попали за стол, причём для великанов, было здорово! Политика заведения хорошая, чтобы люди, которые просто заскочили поесть, смогли это сделать. 3. Обслуживание быстрое, мы за час поели, попили и уже успели уйти. Из минусов: 1. Бургеры были холодные, как и курица, а какая-то часть еды была слишком горячей. В целом, мы не остались под хорошем впечатлением от еды. 2. Нам после первой подачи не поменяли тарелки, на которых были горки из ракушек от мидий. Грустно было🥲 3. Хотелось бы разнообразия алкоголя в коктейлях, ибо все были или на водке, или на джине. Ставлю хорошую оценку за само место, сервис и качество оцениваю на 3 балла.
1
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Праздновпли запоздалое ДР и вот что подучили. Из плюсов: официант Артём - очень внимательно относился к нашему столику, учитывая наши "хочу" до нашего "а можно"; приятная атмосфера заведения; удачно расположенные столы, т.е. метр +/- с соседним, что исключает подслушивание соседей; живая музыка, под которую приятно потанцевать, послушать; кальяны с оптимальной заменой углей; месторасположение; танцпол; меню вкусное. Из минусов: хотелось бы музыкальное сопровождение чутка потише, чтобы была возможность услышать собеседника за столом. Приду ли я сюда ещё раз - однозначно ДА. Всем зашло
Танюша Боровичёк
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Атмосфера, интерьер, вкусная кухня- замечательно. То, что могло бы вернуть снова в это заведение. НО! Огромный минус: сервис. Очень долгое ожидание блюд при не полной посадке, официант через 40 минут ожидания принёс не то блюдо и убеждал, что оно тоже вкусное, берите его, мол вашего нет. В итоге ещё 40 минут ожидания и принесли то блюдо, которое заказывала. Чудо! Постоянно приходилось ждать напитки, разыскивать официанта через охрану. Это пожалуй первое заведение, где так сложно было получить "добавку". При расчёте тоже интересные открытия: альфа касса не может принять платежи с разных карт, нужно всё оплачивать одной. Т.е. до посещения, если вы делите с кем-то счёт, позаботьтесь сразу одному все денежки дать и чтоб он платил)) назвали между собой заведение "пустой бокал". Больше не вернёмся
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных