Поиск
Маршруты
Карты · Забайкальский край · Базы, дома отдыха

Контакт

Рейтинг 2,4
67 оценок
График работы не указан
+7 (914) 471-97-67
Показать телефон
Забайкальский край, Читинский район, сельское поселение Арахлейское
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Контакт, Забайкальский край, фото
База, дом отдыха Контакт, Забайкальский край, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Забайкальский край, Читинский район, сельское поселение Арахлейское
Маршрут

Контакты

+7 (914) 471-97-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,4
67 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Кристина Д
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Отдыхаем на этой базе не первый год, всё отлично, беседка и мангал у каждого домика, пляж супер, отдыхали на первой береговой линии, единственный минус это туалет. Либо сделать их по количеству больше, либо убирать их несколько раз в день. В ноге дня в туалет невозможно зайти, запах вышибает глаза(ядовитый). А так всё нравиться, вторая площадка через дорогу, магазин тоже. Детям и нам взрозлвм очень нравится. Тариф недорогой и в подарок один день дают.
1
Маша Растеряша
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Очень плохо подготовились к приёму отдыхающих. В домиках грязь, повсюду песок, едва заселившись, пришлось хвататься за веник и мыть пол. Мебель зачуханая. Матрацы грязные, подушки вообще ужас. Покрывала давно не знали стирки. Дверь у холодильника закрывается с пинка. Газовая плита в домике покрыта толстым слоем жира. Такая гадость. На окнах нет москитной сетки, поэтому насекомых было разнообразие. Территория заросла травой, урн нет, везде валяются окурки. Беседки и лавочки грязные, жирные, давно не красились, всё облезлое. Туалет - это отдельная история. Полный трэш. Вонища невыносимая стоит, аж глаза вышибает. Ходить туда нужно, как минимум в противогазе. Умывальники не чистятся, обшарпанные, про дизенфекцию вообще не знают. Душ только холодный, вода бежит плохо, скорее всего лейки забиты всякой дрянью. Баня тоже грязная, никакой дезинфекции нет и в помине. Детская площадка оставляет желать лучшего. Фото в интернете не соответствуют настоящей действительности. Полный отстой 👎
Тамара Леонова
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Отдыхали на базе Дружба, сервис конечно так себе,приехали на отдых время контролируют четко, но при этом тебе надо ещё подмести и полы помыть после себя, а если перед тобой оставили свинство и грязную посуду, так ещё и за чужими убери, грязно конечно, выселение в 12 часов. Вода с крана только ледяная. Душ летний грязный, половина дверей не закрывается, половина душевых не работает. А в целом все для отдыха есть, компанией отдыхать хорошо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных