Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Конг

Рейтинг 4,8
102 оценки
Открыто до 00:00
+7 (939) 511-04-78
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 37/6 · Ленинградский проспект, 37/6
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Конг, Москва, фото
Еще 193
Завтраки в КОНГ
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
203
Отзывы
73
Особенности

Витрина

Морские ежи
Димсамы
Суши
Устрицы
Сашими из тунца
Сашими из угря
Сашими из лосося
Вагю
Посмотреть всё меню

Новости

«КОНГ» встречает летний сезон бокалом игристого и запуском меню завтраков: от японских домбури до хоккайдо-бенедиктов🥞 Утреннее меню объед...
2 июня, 14:33
Банкеты в КОНГ — без пробкового сбора, скрытых доплат и сложных условий: от 3000₽ за человека! Закрываем ресторан только под вас — весь зал ...
7 мая, 12:22
Все новости (9)

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 37/6Ленинградский проспект, 37/6
Маршрут

Контакты

+7 (939) 511-04-78
Показать телефон
kong.rest

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Десерты в Хорошёвском районе Москвы: кафе, кофейни и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Коктейльные заведения Хорошёвского района Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт
980 м
2
АэропортЦСКАПетровский парк
Улица Серёгина
300 м
4
Улица СерёгинаСпортивный комплекс ЦСКАБизнес-центр АркусПутевой дворецУлица Пилота Нестерова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Средний счёт:3500–4000 ₽
События:Деловая встреча, Банкет, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Время завтрака:10–14 час
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Юлия К.
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Ходили с мужем на ужин и остались в полном восторге. Атмосфера в ресторане потрясающая. Все детали интерьера и оформления очень хорошо сочетаются и характеризуют собой Азию. Официант Александра грамотно проводила нас во вкусовое приключение, отдельное ей большое спасибо за помощь и консультацию по блюдам! Принесли комплимент от ресторана из 3 закусок. Все понравились, был очень вкусный дайкон (даже нам, не любителям данного продукта, очень зашло). Пробовали тар-тар из гребешка с клубникой, цветную капусту в темпуре и устричном соусе, лепешки роти двух видов (с говядиной и угрем) - всё на 5 баллов, очень вкусно, не описать словами. Так же брали теплый ролл с крабом и суши с креветками. Качественно и вкусно, но ничего необычного. Впечатление от заведения суперское, обязательно ещё не раз вернемся!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Елина парфюмер, который пробует жизнь на вкус
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Благодаря фестивалю ресторанных концепций узнала про новый ресторан паназиатской кухни. Сегодня после театра позвонила в ресторан, оказалось, что есть свободные столики, поэтому сегодня состоялся гастрономический вечер. Первое, на что обратила внимание, посуду) звери впечатляют) Понравились приборы, красивые палочки) Преобладает зеленый цвет в интерьере, насыщенный, красивый. Есть отдельный зал на втором этаже на 7 гостей. Красивый. Видовой. Огромный выбор сакэ, есть моктейли. Попробовала сет дим самов. Они очаровательны, с курицей и бараниной больше всего понравились. Роллы прекрасные, сочные, рыба вкуснейшая. Еще попробовала уточненный десерт с мисо-мороженым и бананом: обожаю такое сочетание!!!! Палитра вкусов. Мне понравилось, меню очень широкое, поэтому захотелось вернуться за новыми гастрономическими открытиями.
9
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Korobov
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хороший ресторан, приветливые и вежливые сотрудники, удобное расположение, приятный интерьер в зелёных тонах и большие панорамные окна. Прекрасное место, что бы провести время совместно. Вкусные блюда, достойное вино и презенты от повара. Играет негромкая музыка в фоне, не мешает общаться. Меню в основном рыбное, так же есть мясные и овощные блюда. Есть возможность выбрать столик на месте, был четверг, вечер. Советую посетить всем, ощутить атмосферу, создать приятные воспоминания.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных