Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Кафе

Китайка

Рейтинг 5,0
393 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (925) 388-82-89
Показать телефон
Коломна, ул. Октябрьской Революции, 205
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Китайка, Коломна, фото
Еще 298
Битыне огурцы в подарок при первом заказе!
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
308
Отзывы
328
Особенности

Витрина

Мороженое с арахисом и перцем
370 ₽
Битые огурцы NEW STYLE XL
410 ₽
Рис с креветками в кунжутном соусе
590 ₽
Гедза со свининой
430 ₽
Курица в кисло-сладком
490 ₽
Морепродукты в зеленом карри с рисом
650 ₽
Сырный ламен с курицей
550 ₽
Китайский цезарь с курицей
450 ₽
Жаренные креветки с бок чоем в имбирном-соевом соусе
690 ₽
Жаренная говядина с луком и кумином
650 ₽
Жаренный банан с мороженным
420 ₽
Брокколи с кунжутным соусом и пармезаном
430 ₽
Китайский овощной салат с маринованным яйцом и мандарино
420 ₽
Спаржа фри со сладким чили
350 ₽
Копченые свиные уши по-ланчьжоуски
350 ₽
Сладко-острый чикен
450 ₽
Лапша с курицей и креветкой по-сингапурски
570 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Коломна, ул. Октябрьской Революции, 205
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 388-82-89
Показать телефон
kitayka.rest

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Автостанция Старая Коломна
192 м
4
Автостанция Старая КоломнаПлощадь Двух РеволюцийИвановская улицаКомсомольская улицаУманская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн
Средний счёт:800–1500 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными, скидки на услуги льготным категориям
Музыка:dj`s
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
393 оценки
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Никита Г.
Знаток города 7 уровня
30 января
Очень давно хотели с женой сходить в нашумевшую Китайку и наконец дошли! Что сказать? Понравилось абсолютно всё😍 Еда в меру острая, официанты всё подскажут и посоветуют, очень вкусно. Порции довольно большие, за не большие деньги 😏 а мы, на секундочку, заказали 8 позиций и не ожидали таких объемов, но мы и никуда не спешили👌 Битые огурцы, хрустящие баклажаны и напиток MECO с грейпфрутом в самое сердце (уходя я взял с собой еще пару напитков). Жене очень понравился Квай Тяу и жареное молоко. Решили что обязательно будем приходить по будням в обеденное время, чтобы попробовать супы и салаты. Отмечу кайфовый интерьер и музыку, погружение в атмосферу ночных азиатских закоулков на 100%. Одно из редких мест в нашем городе, куда хочется вернуться. Рекомендасьён!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Стук
Знаток города 7 уровня
22 июня
Посещали ресторан 15.06.2026 г. Пришли семьёй (возраст от 15 до 50 лет). Накануне, ближе к полуночи зашли, само заведение не работало уже, работала рюмочная. Но добрый мужчина, который работал на кухне не попросил нас уйти, мы спокойно ознакомились с местом и меню, а на след день уже пришли на обед. По персоналу: Девушка на кассе, она же официант - очень приятная, доброжелательная. Всё рассказала, показала. Интересная у них традиция вязать ленточки на дерево. Повар готовит достаточно быстро. Обстановка интересная, пока сидишь и всё рассматриваешь время пролетает незаметно и уже несут еду. Заказать еду можно как в приложении, так и на кассе. Поскольку мы заказывали через приложение, нам дали одно блюдо бесплатно. Весьма приятно). По блюдам - всем всё понравилось, с некоторыми позициями были знакомы, поэтому смело всё ели. Цена - качество достойное. Как будем в Коломне обязательно ещё зайдём. Отдельный привет девушке, которая сомневалась, что я напишу отзыв😁🌻
1
Дмитрий Сотников
Дегустатор 5 уровня
29 января
По рекомендации активных друзей заглянули в данное заведение. Мне нравиться периодически поесть азиатской кухни. Сразу уточню, что это не ресторан. Это классическое кафе для того чтобы можно было сытно перекусить, только с азиатской стилистикой. Сытно, потому что в меню конечно же рис и яичная лапша, и главное особенность китайских кафе - обьем порции. Китайка сохранила этот основную особенность - много еды. На двоих взяли порцию яичной лапши с овощами и мясом, порцию горячего риса с овощами, грибами и мясом все по 350 гр. +салат на 250 гр. Наелись до отвала, вкусно и никакой изжоги потом. Готовят достаточно оперативно. Закуску в виде остреньких свинных ушек и салат принесли минут через 10, а горячее еще минут через 10. С собой сыну взяли стеклянную лапшу по-сингапурски. Доволен и все до последней крошки... Все 350 гр. В общем в планах обязательно заглянуть в обед и попробовать супы. По обстановке - все чисто, просторно. Есть и уютные уголки, чтобы посидеть и попить чаю. В общем если гуляете по Старой Коломне и хотите поесть не аутентично, но сытно, смело можно приходить.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных