Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
12
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Михал Рзаев
Знаток города 2 уровня
1 марта
Выражаю огромную благодарность компании, приняли груз оперативно, рассчитали более приемлемую стоимость, сроки доставки радуют, тьфу тьфу всегда доставляют в срок и даже быстрей. Сотруднику Елизавете похвала за ее труд обслуживания гостей, рассказала за компанию о всех ее возможностях, все что хотите узнать о компании к ней, останетесь довольны. Одним словом ОБРАЩАЙТЕСЬ 🍀👏
Посмотреть ответ организации
Kristina Glinkina
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Хочу поблагодарить транспортную компанию Кит за оперативность и качественную доставку груза,всегда всё приходит в целости и сохранности никаких нареканий ,персонал отличный,ребята грузчики всегда помогают, все ответственные и отзывчивые.Отдельная благодарность фонду «Экспедиция добра»,Вы супер,так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, удобное расположение, уютный офис. Никогда нет задержки в обслуживании, не приходится стоять в очереди. Улучшились сроки доставок, в том числе и адресных. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Будченко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Отправлял посылку 17.09.25г, только подъехал к транспортной компании вышел сотрудник помог занести,мне предложили отдохнуть на диванчике,пока все оформлялось, раньше я только получал у них груз,были другие сотрудники и несколько лет назад но одно осталось постоянное это помощь в погрузке выгрузке и уважение,всегда предложат свою помощь,не знаю я три раза получал и раз отправил и всегда все было хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Артур Арутюнян
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Груз доставили раньше заявленного срока, вежливый персонал, удобное месторасположение. При необходимости обязательно снова воспользуюсь услугами этой транспортной компанией..
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Всё отлично. Персонал отзывчивый и высококвалифицированный. Работают чётко и слажено. Посылку оформили быстро и пришла до места назначения раньше заявленного срока. Всё в целости и сохранности. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Николашин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Обслуживание на высшем уровне , всё быстро и четко, персонал приятный в обслуживании, очень удобные подъездные пути , удобное место разгрузки, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидельников
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Персонал вежливый,было трудно со связью раздали wi-fi,по сравнению с другими тк дешевле обошлась отправка колёс.Очереди нет. Всё быстро и понятно
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Товар (спортивный тренажёр) пришёл хорошо упакованный. Курьер привёз своевременно. Сотрудники вежливые и корректные. Хорошая компания, обязательно буду пользоваться их услугаии и дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Хильковец
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Работаем не первый год с ТК ,, КИТ " , сотрудники всегда вежливы и встречают с улыбкой на лице . Хороший коллектив, приятно работать , груз принимают и выдают быстро , удобное расположение, почти в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Солмин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Работаем с данной ТК очень давно, еще когда их филиала не было в Шахтах и приходилось ездить в Ростов. Считаю главным преимуществом тк Кит в городе Шахты, это ее сотрудники. Понятно, что во всех ТК персонал пытается вести себя корректно, но ребята из ТК Кит каким то образом создают душевную атмосферу. Минимум формализма, максимум внимания и отзывчивости. Это касается и грузчиков и девушек из офиса. Хочется особо отметить Елизавету Сергеевну. Замечательный работник, приятный в общении человек, да и просто красивая девушка. В общем, отличная компания. Процветания и успехов.
Посмотреть ответ организации
Maxim S.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
ЭР ЕКБШАХ0122210712 Согласовано быстро, отгружено оперативно, без лишних бюрократических проволочек. Все упаковано в индивидуальный паллетный борт, чтоб наверняка дошло до получателя.
Посмотреть ответ организации
Карина Погосян
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Узнала про данную транспортную компанию недавно. И воспользовалась услугой. Срок доставки грузов делают вовремя. Персонал отзывчивый и приятный. Месторасположение в лёгкой доступности. 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Власенко
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Отличная транспортная компания! Коллектив 10/10, удобное расположение, доставка в срок и отличная цена.
Посмотреть ответ организации
анастасия пилипчук
Знаток города 5 уровня
17 марта
Ужасная компания! 21 век на дворе груз только по доверенности ГЕНЕРАЛЬНОЙ можно получить 🤦🏼‍♀️ Что за бред? В других транспортных компаниях приехала - назвала цифры из смс , оплатила доставку И получила ВСЁ 🤷🏻‍♀️ Ужасная компания, ужасный сервис 👎
Посмотреть ответ организации
Алексей Абросимов
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Часто пользуюсь данной тк, с уверенностью могу сказать, что это лучшая компания в городе. Коллектив дружелюбный, выгодная стоимость перевозки. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Богачёва
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Всё хорошо! Ребята на приёмке и выдаче молодцы, всегда готовы помочь. Девочкам вообще отдельный респект, Лиза и Олеся всегда активны, с хорошим настроением, что не мало важно работая в этой сфере деятельности. Работаю со многими транспортными компаниями в нашем городе, и поэтому могу с уверенностью сказать, что многим надо бы поучиться у сотрудников ТК КИТ гор. Шахты!
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Добрый день! Постоянно работаем с этой ТК, очень доволен обратной связью от девушек в офисе, всегда помогут, рассчитают перевозку, пожелают хорошего дня) хочется вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
ura dmitriev
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Хорошая компания, всё быстро и на месте, получал товар, рессоры от автомобиля москвич со всеми креплениями...из г.Армянск отдал тысячу с не большим рублей, это огромный плюс по отношению с другими ТК, однозначно рекомендую КИД, только минус один нет этой компании в Новочеркасске...
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Отличная ТК, спасибо большое Сотрудникам,приветливые, отзывчивые,всегда помогают в погрузке.Быстрое обслуживание, без проблем консультируют по любым вопросам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кочетов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хороший коллектив, всегда приветливо встречают, помогают с выбором упаковки. Узнал что в посылке можно отправить груз за 500 руб. по всей России. Есть возможность порадовать родных подарками к праздникам!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отличная ТК, приятная стоимость и сроки . Сотрудники приветливые, всегда помогают в погрузке . Быстрое обслуживание, без проблем консультируют по любым вопросам
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скляров
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Постоянно пульзуемся этой ТК, приятный коллектив, улучшились сроки доставки, в офисе чай, кофе. Рекомендую пользоваться этой компанией.
Посмотреть ответ организации
Илья Репин
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Отличная транспортная компания, сотрудники вежливые, доставка недорогая, еще и помогают с погрузкой и выгрузкой товара, в общем только положительное впечатление 🤝
1
Посмотреть ответ организации
J
Jason T.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Лучше воспользуйтесь другими доставками, переплатите несколько тысяч. Иначе будете жалеть. Заказывал доставку груза с обрешеткой - деньги взяли, а обрешётку не сделали... В итоге груз повреждён, компенсировать не хотят, ссылаясь на то что возможно починить и т.д. За не предоставленную обрешётку тоже не вернут деньги. Сроки доставки тоже оставляют желать лучшего, три раза менялась дата доставки 👍 Худшая доставка которая может быть.
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ю.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
В городе Шахты отличная транспортная компания КИТ. Сегодня забрал груз доставили весь целым.Весь персонал отлично работает. Особенно Елизавета Сергеевна, предупредила по телефону, даже что сегодня работают.Умничка, ей надо повысить зарплату.
1
1
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Вежливый персонал, удобное месторасположение , ребята на складе работают быстро и слажено.
1
Посмотреть ответ организации
Муса Тагиев
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличная компания, коллектив маленький, но дружный. Часто получаю грузы в этой ТК, все приходит вовремя, стоимость выгодная.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличная компания - стоимость перевозки ниже, чем у других транспортных компаний, удобное местоположение, вежливый персонал. Буду и дальше пользоваться этой ТК.
Посмотреть ответ организации
Александр Петренко
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Получал посылку. Пришла с нарушенной упаковкой.. Оказалось разбит датчик температуры, погнут угол изделия. Посылка не отслеживалась и пришла дольше заявленного срока.
3
1
Валентин Д.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличное обслуживание, ребята на складе быстро упаковывают и принимают товар, помогают с выгрузкой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Персонал совершенно не виноват в том, что приходится работать в таких условиях. А вот как не стыдно руководству-непонятно. Холодно, грязно, информация о грузе недостоверная. Доставку ждёшь по 2-3 недели и каждый день (а иногда на день по несколько раз ) совершенно противоречивая информация о месте нахождения груза. Такое впечатление что груз возят туда-сюда, и он никак не попадёт в Шахты
1
2
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Это просто жесть. Такие сложности и режим работы когда все люди работают, все через одно место. Груз весь поломан, виноват я. Ни когда больше не закажу через кит.
1
Посмотреть ответ организации
Климентий
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Отличный сервис!!!Не знаю что там у кого потеряно,не пришло,у меня всё пришло.Всё целое!!!С Минска до Шахт за 10 дней 5го отправили,15 пришло.Груз мотор и КПП.Обслуживание хорошее,выкатили,помогли погрузить карой в машину.Отличная цена!!Однозначно буду пользоваться услугами данной компании.Большое спасибо!!!!,,,,⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
4
1
Посмотреть ответ организации
тимур
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Вы меня сегодня приятно удивили, меняю оценку одна звезда на 4. Ожидание груза до 10 января, а забрал сегодня! Обычно происходило все на оборот. Надеюсь это стало закономерностью в Вашей работе, а не счастливой случайностью для меня! Кстати персонал молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Родион Шарков
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Милые, приятные и отзывчивые девушки! Решили все мои вопросы, выдали быстро посылку! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
джон к
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Ужасная компания первый раз связался о чем уже пожалел. Говорят одно а по факту уже неделю непонятно где груз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Скрынникова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Очень хорошее отношение к клиентам и вежливый персонал. Стоимость услуг транспортировки приемлема и доступна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ильшат
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Отправлял автошины, быстро оформили, быстро доставили, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Кристина Гуляева
Знаток города 6 уровня
19 июня
А можно вопрос задать? Если товар пришёл в пятницу, сказали что 3 дня хранение, в пятницу уже поздно, остаётся 2 дня, а суббота и воскресенье выходные, не уедет ли мой товар в воскресенье?
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Решила сэкономить на 2к на доставке, в итоге получила одни переживания. Отгрузили посылку 16.04. Сд*к доставляет за 5-6 дней подобные посылки. Кит заявил дату в 24.04, потом в 26.04, сейчас изменил срок доставки на 02.05. Сайт и политика отслеживания отвратительная! Вы не узнаете где и на каком этапе находится ваш груз. Только «принят, отправлен, доставлен». Видимо так скрывают свои косяки по перевозкам. Не довольна на 100% и больше никогда не обращусь. Важный груз, нужен был в течение 10 дней. Задержали на черти сколько. Не факт что 2 мая придёт видимо)
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Алесандровна
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Одной звезды много! Дозвониться не возможно!!! Время ожидания (по обещаниям компьютера) начинается с 10секунд и в течении получаса доходит до 27минут, а потом предлагают оставить запрос и положить трубку. Издевательство. Оплаченные услуги не исполняют! Документы за оплаченные услуги не выдают. Отвратительная работа!!!
3
Посмотреть ответ организации
НеБезДим
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Первый и последний раз пользуюсь услугами данной компании. Расстояние доставки 500 км заявленное время - 3 дня. Прошло 6 дней. Сайт не информативный, не отображает информацию о месте груза. Оператор на горячей линии говорит одно, а по факту другое. И даже когда на сайте появилась информация о том что груз можно забрать. По факту это не так. Машина не полностью разгружена. Местное руководство не может логично разделить сотрудников, чтобы одна бригада выгружала, а другая загружала. В итоге еще 2 часа попросили подождать. Крайне не советую пользоваться услугами данной транспортной компании
5
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Огромное спасибо за доставку груза для наших воинов. Всё просто замечательно и благодарим, что есть такая акция, которая даёт возможность недорого отправлять гумпомощь из любого уголка России.
3
4
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Зотов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
ТК Kit это жесть мягко говоря. Взяли груз из Перми в Шахты 16.02.2024 г. Частично отправили груз. Часть груза не известно где. Часть груза испортили. 18.03.2024 г. До сих пор нет всего груза. Не советую связываться. Написал претензию и в Роспотребнадзор.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2019
Несколько раз пользовалась услугами этой транспортной компании. Удобно что доставку и забор грузов производят из далёких уголков страны. Груз каждый раз приходил в целости и сохранности, но сроки доставки очень хромают. Место нахождения и подъезд удобный. Около пандуса погрузки, разгрузки паркова не удобная, чем-то отсыпанная и все кривое. Сотрудники вежливые, но в офисе постоянно какой-то неприятный запах и очень грязно и пыльно.
3
5
Посмотреть ответ организации
Николай Полетаев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Давно пользуемся данной компанией. В целом довольны. Время ожидания груза в пределах нормы, посылки приходя целые, хорошо упакованы. Очереди в компании небольшие. Отдельное спасибо сотрудникам компании. Всегда при необходимости помогают с погрузкой/разгрузкой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3580
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличная работа, доставен груз вовремя, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
руслан сатлыков
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Не дорого и в срок. Вежливые сотрудники, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем Федоров
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Это просто кошмар, в других транспортных доставка занимает 2-3 дня у этой чудо-компании 16 дней, причем изначально заявляют другие сроки, я так понимаю это делается заведомо с обманом, потом дата доставки только увеличивается, новогодние подарки заказанные за ранее придут теперь с опозданием в 2 недели ,
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3