Поиск
Маршруты

Kit

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
16
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Евгения С
Знаток города 7 уровня
20 мая
Хочу выразить благодарность сотрудникам 🤝. Груз доставлен оперативно. Упакован просто беспрекословно. Заказывала парикмахерскую тележку, приехала в плотной пленке, коробке и в деревянной обрешетке.
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Самая поганая транспортная компания, давно стараюсь не пользоваться этой тк и это точно был последний раз. 1.не отслеживается оттслова совсем. 2.отправили посылку 2 места, пришло одно, настойчиво просили забрать то что пришло, спустя 3.5 недели нашли и привезли вторую коробку. Итого доставка заняла полтора месяца вместо 10-14 дней. В офисе сказали что виноват отправитель то что отправил два места и если бы он отправил одним местом то всë было бы хорошо. 3.не уведомляют что посылка пришла и лежит она до начала платного хранения,после поступает звонок и уведомляют что у вас закончился срок бесплатного хранения и всë это на выходные дни, теперь мне придется оплатить это хранение. Выше описаны самые не приятные моменты связаные с данной ТК, за мелочи писать не вижу смысла. Если этот отзыв кому то помог с выбором транспортной компании, то я потратил время не зря
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фокин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Отличная транспортная компания. Всё нравится. Опытный персонал, девочки всегда помогут, подскажут, без лишней суеты. Всегда стараюсь отправлять через эту ТК. Нет лишних навязанных платежей, в плане "оплаты за въезд на территорию", как это есть в некоторых ТК. В общем ребята,так держать, не превращайтесь к контору где все завязано на бумажках, а не на ориентир на клиентов.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 19 уровня
7 февраля 2025
Давно не пользовался услугами данной ТК, но вот пришлось. Всё как всегда, в пункте оформления тепло, светло, уютно, девушки вежливые, приветливые. На складе парни погрузили всё в машину. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
Григорий Никулин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Забирал груз с опозданием на один день,ни каких штрафов. В офисе работает приятная на вид и в общении девушка. Груз пришёл без повреждения, доставка дешевле,чем в других компаниях.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Павленко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Выделяю эту транспортную компанию среди других по ряду причин: высокое качество услуг, стоимость этих услуг и отношение к клиентам. Особенно последнее для меня важно. Когда ни приду на отправку, девочки на складах всегда готовы помочь с оформлением и учесть пожелания по упаковке.
Посмотреть ответ организации
Максим Арискин
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Одна из топовых компаний цена-качество! По возможности стараюсь пользоваться только ей, но бывают моменты взаимодействия с другими компаниями, а так как есть с чем сравнивать, с уверенностью скажу, что кит на первом месте
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Груз доставляют вовремя, только надо заказывать доп решетки чтобы не ломались при доставке товары.
Посмотреть ответ организации
Алексей Паскин
Знаток города 23 уровня
22 мая 2024
Парковка грязноватая, склад далеко от офиса. Но в целом все понравилось. Персонал вежлив. Все объяснили, хорошо упаковали и отправили. Твёрдая 4.
Посмотреть ответ организации
Максим Буланов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличная компания все быстро доставляют и бережено
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 2 уровня
11 июня
Плюс, не какой суеты. Минус, нет кода чтобы получил другой человек.
Посмотреть ответ организации
Николай Тим
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Дорого Доставка долгая
Посмотреть ответ организации
Наталья Смолякова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Пришлось столкнуться с данным сервисом, в первые такое встретила , ничего не понятно, дамы сидят грубят , ничего не объясняют , идите туда , принести это... Не понравилось вообще, плюс к этому всему сидят еще в наушнике , слушая музыку, вообще нет никого уважения. Собака около их двери оказалось и то добрее . Если бы не доставка через авито, то вообще развернулась бы и ушла .
1
Посмотреть ответ организации
олег шангареев
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
На подъезде грязь и бардак, трудно найти даже на карте.
Посмотреть ответ организации
Константин Никифоров
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Отличный отзывчивый персонал, зорогая, недорогая доставка.
Посмотреть ответ организации
Константин Ушаков
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Очень задерживают груз
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Просторно и удобно
Посмотреть ответ организации
Алексей Мирошник
Знаток города 12 уровня
5 мая 2024
Одна из самых недорогих транспортных компаний.
Посмотреть ответ организации
sergei sаkyn
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Всё нормально , без заморочек .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Удобно
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7376
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Транспортная огонь
Посмотреть ответ организации
денис щербовских
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
За кафе Фарт. Нормальная компания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2