Поиск
Маршруты

Кит

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
52
Отзывы
825
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1567 оценок
Оцените это место

825 отзывов

По умолчанию
Мария Асланова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Очень понравилась вет клиника, начиная от записи на прием и заканчивая выходом из клиники. Позвонила я в КИТ для вакцинации кошки от бешенства, оператор приятная, вежливая девушка ответила на все мои вопросы, проконсультировала по стоимости и предложила записаться на удобное время. Важно: в клинике не пахнет животными!!!! На ресепшене представлены корма/лакомства/игрушки/лекарственные средства для питомцев. Оформили договор и попросили подождать приглашения. Ждать долго не пришлось, уже через пару минут фельдшер нас приняла, в зоне ожидания есть кулер/чай/кофе и тп. Фельдшер проконсультировала по вакцинам, какие есть, чье производство, стоимость и сколько раз нужно будет приехать для определенного случая. Ответила на волнующие меня вопросы. В общем, 10 из 10! Остались самые приятные впечатления
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Потапова
Знаток города 5 уровня
22 июня
Прекрасная клиника! Наблюдаемся там со всеми своими питомцами 😁 Отдельное спасибо Полине Александровне, прекрасный специалист! Всегда очень помогает нам! И все ее очень любят!)) Все врачи и сотрудники замечательные ❤️🤗
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
10 января
Спасибо большое нашему гастроэнтерологу Полине Александровне. Очень грамотный и чуткий доктор. Внимательна и заботлива к питомцу. Пришли с проблемами ЖКТ у котика, в прошлой клинике нам не помогли, а тут доктор сразу подобрала лечение и варианты кормов исходя из анамнеза, кот уже себя чувствует лучше, приходим уже на 3й прием, на узи положительная динамика, продолжаем лечение. Док объяснила все понятно и на что обратить внимание у котика. В клинике приятная атмосфера, приветливый персонал, чисто, есть специальное место для переноски. Перед приемом столик и матрасик для кота обработали, в кабинете работает увлажнитель, в общем, приятное впечатление. Удобно, что клиника на первом этаже, двери раскрываются как в ТЦ и вообще есть где припарковаться, мне ,как владельцу огромной кото-переноски на перевес, это показалось приятным. Рекомендую к посещению, но пусть ваши хвостики не болеют <3 Прикрепляю фото кота довольного новым рационом
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Романова
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хочу от всего сердца поблагодарить команду клиники за невероятную заботу о питомцах! ❤️ Ситуация была экстренной — у собачки началась сильная аллергия. Я очень переживала, но сотрудники клиники моментально пришли на помощь: администратор внимательно выслушала проблему, оперативно связалась с врачом, и нас приняли без очереди🥰 Отдельное спасибо врачу Александре — это настоящий профессионал и невероятно чуткий человек. Она тщательно осмотрела мою собачку, задала все нужные вопросы, чтобы точно определить причину проблемы, и грамотно назначила лечение. Порадовало и само заведение: в клинике очень чисто, приятно пахнет, царит уютная атмосфера. Персонал — просто чудо: доброжелательный, отзывчивый, готовый помочь в любой момент. Но больше всего меня тронуло, что через два дня мне позвонили из клиники и уточнили, как чувствует себя питомец, есть ли улучшения и следуем ли мы схеме лечения. Такое внимание к деталям и забота о пациентах после приёма — большая редкость! Искренне благодарна каждому сотруднику за трепетное отношение к животным и высокий профессионализм. Очень рада, что нашла такую замечательную клинику! Рекомендую всем без исключения!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
8 мая
Были впервые в этой клинике, по совету подруге, она со своей собакой всегда обслуживается в Кит! А мы только купили Бивера и методом тыка были в других клиниках на осмотре и толку нет, но после посещения этой клинике, в другие даже ходить не буду. Первое впечатление уже было хорошее, когда нас мило встретили на ресепшене администратор, в клинике очень чисто и уютно, далее Врач Борщ Анастасия Н. осмотрела нашего щенка с ног до головы, и темп померили и прослушали и т д… щенок вел себя спокойно(не то что вдругих клиниках дрожала и вырывалась) тут прекрасный контакт был с животным! Сразу стало спокойно даже мне хозяину), что тут очень любят животных и проф врачи! На все наши вопросы ответили, дали дальнейшие рекомендации нам и для щенка. Потому что, я очень волнительная, по любому поводу бегу к врачу)) информации я получила больше, чем я заплатила за прием !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Таждынова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Удобное расположение, есть парковка. Персонал грамотный и приветливый. Ждать не пришлось. По записи приняли вовремя. Обслуживаюсь с питомцем только в этой клинике. Вся история обращений и анализы собачки сохранены. Много кабинетов, есть все специалисты.клиника работает и выходные дни, что очень удобно. В наличии аптека, где порекомендуют правильные препараты. Для
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Знаток города 7 уровня
8 мая
У нас 2 собачки и кошка. В клинику «Кит» обращаемся регулярно на протяжение двух лет, до этого обращались в другие клиники, отношение и оказание услуг совершенно не то. Сегодня делали операцию собачке, после жесткого нападения соседской собаки породой Алабай. Сотрудники профессиональные, отнеслись к проблеме с пониманием, с любовью и заботой относятся к животным, очень внимательные. Мы для себя клинику выбрали, хотя и живем далеко (Брехово),рекомендуем всем! Хотелось бы бонусную программу для постоянных клиентов. Огромное спасибо!!!! Вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Шелти
Знаток города 10 уровня
23 января
Любимая клиника❤ Чистота, комфортная зона ожидания, современное оборудование, доброжелательная атмосфера! Администраторы всегда готовы помочь в подборе специалиста с учётом жалоб и выбрать наиболее удобное время приема. Врачи никогда не навязывают лишних процедур, а четко расписывают план действий. Находят индивидуальный подход к каждому питомцу. Мои собаки - Амон и Ириска всегда с удовольствием идут на приём, никакого стресса👍🏻 Рекомендую эту клинику всем, кто ищет не просто ветеринаров, а ответственных и любящих животных специалистов. Спасибо за вашу важную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Майоров
Знаток города 4 уровня
16 января
Ветклиника просто супер, в холле очень красивый ремонт и приятная атмосфера. Сами врачи компетентные. Видно что любят свою работу, всегда готовы подсказать и помочь по всем вопросам. С животными обращаются аккуратна и с заботой. Так же понравился администратор, умеющий грамотно общаться с посетителями. Котик Виви говорит спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
30 января
Уютная и теплая, во всех смыслах, клиника. Наш первый опыт посещения ветклиники в целом, были напуганы и я и кошка, но как только встретились с персоналом и замечательным врачом Репиной Алиной Дмитриевной, все тревоги отступили. С пониманием и заботой относятся, как к напуганному питомцу, так и к переживающему хозяину. Обязательно будем возвращаться на плановые процедуры только в Кит!💗🐋
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фёдорова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Клиника замечательная, персонал очень внимательный и доброжелательный, за годы общения 3 собаки наблюдались, лечились, оперировались здесь, все сотрудники, начиная с ресепшен и молодых стажеров, были неизменно приветливы, а главное, компетентны. Благодарю их за неравнодушие и любовь к своему делу, они высочайшие профессионалы своей профессии. Франтова Д.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Спасибо большое Лилии Игоревне за правильный подбор лечения, которое помогло моему котику Дусе. Ситуация была сложная, но профессиональный подход и неравнодушное отношение спасли ситуацию. Домашние питомцы нам гораздо ближе, чем многие думают. Их боль-это наши страдания. И когда видишь, что у доктора не просто счётчик в глазах, а действительно участие.. это дорогого стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
31 мая
При входе в клинике есть детская зона, где ребёнок может поиграть в ожидании, зона чай-кофе, где можно выбрать себе напиток. Мы пришли по записи, ждали пару минут. Все, от персонала на ресепшен и до ветеринаров очень доброжелательные. Ветеринар перед вакцинацией осмотрела котенка, дала рекомендации на будущее. В конце подарили подарки -корм котенку и обложку на паспорт питомца. Клиника очень понравилась, будем посещать по необходимости!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сиротина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хочу поблагодарить Борщ Анастасию Николаевну за её профессионализм , доброжелательность, чуткое отношение к своим пациентам. Сегодня приехали с кровотечением из носа у собаки и, в целом, с плохим самочувствием . В клинике своя лаборатория- через минут 15 уже знали, с чем связано недомогание(укус клеща). Доктор поставил уколы, назначил лечение. Успокоила меня,что всё будет хорошо. К вечеру уже нашей питомице стало лучше. В клинике чисто, прохладно,нет неприятных запахов. Вода, чай ,кофе в доступе. Там же одноразовые миски для питомцев.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Градополова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хочется выразить огромную благодарность врачу клиники «Кит» Михаилу Олеговичу Мечникову за спасение нашего маленького щенка. Мы обратились к нему в панике, поскольку питомец внезапно почувствовал сильное ухудшение здоровья. Михаил Олегович быстро среагировал на нашу ситуацию, внимательно провел осмотр. Благодаря профессионализму и чуткости доктора нам удалось спасти жизнь малыша. Во многом именно благодаря личным качествам Михаила Олеговича — внимательности, спокойствию и терпению — ситуация разрешилась благополучно. Врач доходчиво объяснил всю сложность ситуации, поддерживал нас морально и профессионально действовал на каждом этапе лечения. Особенную благодарность хочется высказать всему персоналу клиники «Кит»: внимательные медсестры, чистота помещений и уютная атмосфера делают пребывание там комфортным даже в столь тревожный период. Мы искренне благодарны доктору Михаилу Олеговичу и всей команде клиники «Кит» за заботу, внимание и профессионализм. Теперь можем уверенно рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым, зная, что тут работают настоящие профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Зизганова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Выражаю огромную благодарность врачам и администраторам клиники. Врачи профессионалы своего дела. Профессионально провели операцию моей собачке по удалению камней из мочевого пузыря. Узи делают очень аккуратно, бережно не причиняя беспокойство животному. Медленно и плавно исследуют необходимую область. Грамотно и подробно выписывают заключение. Девочки администраторы внимательные и приветливые. При записи на прием спрашивают причину обращения и записывают к нужному врачу. Большое спасибо за Вашу работу и любовь к животным
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
10 января
Меня зовут Колесникова Екатерина Борисовна. Мы не первый раз в клинике. Все врачи супер, были сегодня на приеме у гастроэнтеролога. Очень хорошая клиника, приняли меня без очереди, по экстренному случаю. Все понравилось врач гастроэнтеролог супер. Грамотная, понимающая ситуацию. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Булатова
Знаток города 9 уровня
6 марта
Филиал Сходня. Собака ободрала лапу. Очень внимательный врач хирург и медсестра провели осмотр, дали рекомендации. Так мило и терпеливо общались с собакой, когда она нервничала , что я позавидовала. Внутри чисто, уютно. Все быстро и понятно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иващенко
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличное место! Находится рядом с домом, внутри чисто и всегда вежливый и улыбчивый персонал! Врач перед процедурой налаживает контакт с питомцем, чтобы ему было более комфортно. Радует что есть водичка и миски для животных. Сегодня делали маникюр моей собаке, врач всегда приободрял ее и после принесла водички попить. Большое спасибо ☺️ Иващенко Анастасия
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуржий
Знаток города 8 уровня
17 января
Не первый раз обращаемся в эту клинику. Сегодня были на профилактике с пуделем Арчи. Впервые в новом помещении - поздравляю с новосельем! Помещение просторное, прекрасно оборудовано. Большое спасибо нашему врачу Татьяне Евгеньевне Беловой! От её внимательного глаза сегодня не скрылось какое-то новообразование в селезёнке 😎 Будем наблюдать, чтобы не упустить ухудшения. Сдали анализы крови и уже через минут 20 знали результаты - можно в космос отправлять! Получили наставления, будем дальше наблюдаться, возраст десять лет - требует внимательности и бережного отношения! Большое спасибо всему коллетиву ветцентра! 🤗🤗🤗🤗🤗 Отдельное спасибо за взятие крови без забрития шерсти на лапе! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Rahmanova
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Есть парковка, в клинике чисто, учтено даже куда ставить переноски с животными, большая зона ожидания. Сдавали анализы крови. Кабинет чистый, был подготовлен к приему пациента, на столе постелена одноразовая пеленка ( очень приятно, ведь как правило столы скользкие). Врач очень внимательно отнесся к пациенту. Результаты в день обращения. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Белова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Клиника прекрасная! Благодарю за профессионализм. Выполнили операцию моей собаке, все четко, грамотно и сердечно! Хирург все рассказал о ходе операции, после о ее прохождении и рекомендациях по восстановлению. Анестезиолог очень внимательно выслушала анамнез, собака быстро отошла от наркоза. В клинике очень чисто, особенно поразил чистотой туалет для клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Воистинных Даша
Знаток города 5 уровня
4 мая
Постоянно наблюдаемся с нашими французскими бульдожками в вет. клинике Кит. Приятный, доброжелательный и заботливый персонал. Обращались к разным специалистам, все помогли, собак вылечили. Вакцинируемся регулярно там же.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Я всё таки решила стерилизовать своих двух цвергпинчеров. Просмотрев много вариантов ветклиник остановилась на Ките и не прогадала. Клиника большая, светлая, много разных специалистов. Очень доброжелательный персонал, всё объяснили, рассказали. После обследования забрали собак , прооперировали, вывели из наркоза, накормили, одели попоны . Я приехала после звонка из клиники, доктор всё объяснил, дал рекомендации по уходу и мы поехали домой. Данную клинику рекомендую , остались только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
193805 Буханцова Оксана
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень понравилась клиника КИТ! Очень приветливый и внимательный персонал, кругом чистота, все устроено с любовью к нашим питомцам. Были на приеме 24.04.2026 г. с моей любимой кошечкой Бусинкой. Врач Шишлянникова Елена Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Провела обследование, сделали УЗИ, назначила лечение. Подробно проконсультировала по назначениям, диагнозе кошки. Однозначно рекомендую данного специалиста и клинику! С уважением, Буханцова Оксана
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Сегодня мы с моей собакой посетили одну замечательную ветеринарную клинику, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросилось в глаза, — это уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал встретил нас приветливо и заботливо. Они уделили нам достаточно внимания, чтобы успокоить мою собаку, которая немного нервничала. Ожидание прошло незаметно благодаря комфортному залу ожидания. Врач оказалась настоящими профессионалами своего дела. Она провела тщательное обследование моей собаки, внимательно выслушали мои опасения и дали полезные советы по уходу и кормлению. Все процедуры проводились аккуратно и безболезненно . Посещение этой ветеринарной клиники оставило исключительно положительные эмоции. Мы остались довольны уровнем обслуживания, профессионализмом врачей и вниманием персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Х.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хорошая клиника , обращаемся не первый раз . Сотрудники внимательные , уважительные . Врачи квалифицированные , внимательные и ласковые с котиками и собачками . В клинике чисто , приятная атмосфера . Врач эндокринолог Шишлянникова Елена Сергеевна очень внимательный , грамотный специалист , очень приятная в общении .Клиникой мы довольны . Хаминова Валентина Васильевна
3
Посмотреть ответ организации
Тарасова Анастасия
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень нравится вет.клиника Кит, несмотря на удаленность от нашего места жительства мы все равно ездим в Кит. Персонал всегда отзывчивый, любезный, всегда относятся к питомцам и хозяевам с уважением. Нам есть с чем сравнивать, спасибо вам большое, за вашу заботу о животных!
1
Посмотреть ответ организации
Тихонова Е.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Сегодня ездили в клинику Кит делать прививки питомцам, остались самые приятные впечатления! Девочки- администраторы дружелюбные, улыбаются, пытаются помочь, Лена и Ирина спасибо за хорошее настроение! Отдельное огромное спасибо врачу Мамченко Александре!!! Нашла подход к моей тревожной собаке и мы прекрасно прошли эту процедуру, теперь я знаю к кому ездить на прививки и на консультации❤️
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кутузов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Привезли собаку на вакцинацию, когда пригласили в кабинет там уже лежал вскрытый шприц с набранным препаратом, Что было в шприце, неизвестно. Явное нарушение регламента вакцинации. Так как я не видел как вскрывали препарат и шприц, собаку не отдал, поведу в другую клинику. Хозяева питомцев, будьте внимательны когда ведете собаку к таким «специалистам»
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Только положительные эмоции. За ранее позвонили из клиники, напомнили о прививке для кошечки Милы, записали в удобное время. Прием был без задержки, врач которая принимала очень приятная, все спросила, и дала рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Альбертова
Знаток города 14 уровня
11 июня
Отличная клиника. С Роки были на приеме у гастроэнтеролога Кузиной Полины Александровны. Очень внимательная, отзывчивая и грамотная. Давно у нее наблюдаемся. Сделали узи, подробно все объяснила.Приятное обслуживание на ресепшен. Купили даже полезные печеньки. Спасибо Ирина Якимова.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хочу выразить огромную благодарность ветклинике и всему коллективу. Вожу сюда свою собаку постоянно, и всегда всё проходит на высшем уровне. Сегодня делали вакцинацию «Мультикан» у Мамченко Александры. Это очень приятная девушка, она сразу расположила к себе собаку, была мила и спокойна в общении. Укол сделала очень быстро и аккуратно (в мышцу, но питомец даже ничего не почувствовал), что для меня как для хозяина очень важно. Отдельно хочу сказать спасибо Полине Александровне — мы обращались к ней с проблемами пищеварения, она помогла подобрать правильное питание. Теперь у собаки нет болей в животе и проблем со стулом, мы ей очень благодарны. Сейчас мы на лечении у дерматолога Мечниковой Валентины (лечим лапку и дерматит). Прием прошел отлично, врач ответила на все вопросы, добрый и вежливый специалист. В результативности лечения даже не сомневаюсь. Спасибо и ассистентам врачей за их работу! В этой клинике очень уютно, персонал доброжелательный — от администраторов до уборщицы. Здесь никто не пытается навязать дорогие ненужные услуги и не запугивает, как в клинике по соседству (туда мы больше ни ногой). На ценник при записи не смотрим и он нас особо не волнует, потому что мы знаем: здесь не ***, здесь реально помогают. Дальше будем обращаться только сюда! Большое спасибо от Емельяновой Анастасии и собаки Бустера!
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
26 мая
Всё супер! Клинику выбирали по отзывам ближе к дому, ни разу не пожалели. У врачей были у разных, крайний раз (26.05) проводили стерилизацию нашей бестии (кошечка Люция) , её даже укутали в переноске☺. Все сотрудники от администратора до хирурга любят животных, такое сложно с имитировать. Подробно объясняют и повторяют, если надо (а мне надо, я человек цифр, для меня долго доходят слова новые😁) в хорошем настроении весь персонал и утром и вечером. Лично от себя сверхдовольна посещениями, более 10 лет работала в сфере обслуживания, и сервис до мелочей люблю и приветствую: чай, кофе в зоне ожидания, валик шерсть убрать,подарочки пушистому пациенту и отсутствие угрюмых, уставших лиц, укутали малышку☺. Для кого-то не нужная информация, а для меня сервис очень важен, отношения организации к своим клиентам в любом виде деятельности.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
30 марта
В клинике к животным относятся доброжелательно. Видно, что люди профессионально относятся к своему делу, лишних услуг не навязывают. Особенно, хочется поблагодарить ветеринарного специалиста - Белову Викторию! Все подробно рассказала, подсказала, на все вопросы ответила, дала рекомендации. Спасибо большое за тёплое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серг
Знаток города 4 уровня
4 июня
Кит на Сходне. Пользуемся услугами более 5 лет. Регулярные посещения, прививки осмотры проводим регулярно, получаем звонки и напоминания. Делали стерилизацию собаке, осмотр, подготовка, анализы до операции, все качественно. Операция прошла под наркозом, все благополучно. Однако, были осложнения, "остановились" почки и перестальтика. На следующий день приехали без очереди и доп доплат сделали капельницы. На след день все восстановилось прошел год уже, все в порядке! Приятно, когда питомцев встречают, как старых знакомых. Персонал внимательный, осмотрят, взвесят и дадут рекомендации. Сегодня, 4.06.26 сделали прививки собаке и двум нашим котам. Врач сделал осмотр и дал рекомендации про зубы, уши и режим питья воды- то, что было не нормально. Рекомендую КИТ однозначно! Пусть никто не болеет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Фёдоров
Знаток города 10 уровня
17 января
Уже который год приезжаем на вакцинацию с котом в ветклинику "КИТ". Потрясающий и отзывчивый персонал . Всегда чисто, приятно заходить. Есть на выбор продукция. Ну и самое главное это ответственный персонал. Отдельная благодарность Репиной Алине Дмитриевне. Мы со своим котом довольны . Постоянный клиент Фёдоров Павел
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антропова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень внимательный и дружелюбный коллектив, я в первый раз общалась в этой клинике с гастроэнтерологом. Специалисты грамотные, очень внимательно относятся к животным. Редко увидишь такой уровень общения и обслуживания. Нам с моим питомцем очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Ходили с чихуахуа к Евтеевой Марине Игоревне (пришли к ней по рекомендации). Настоящий профессионал своего дела! Сразу сказала, что нужно делать и как решать проблему, куда и как двигаться дальше. Все 5 звезд за ее работу и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Марьяш
Знаток города 3 уровня
13 января
С благодарностью хочу отметить работу вет. клиники Кит, 4ый Мичуринский туп, 5 в Химках. Не один год наблюдаем собак. Персонал внимательный, любящий животных. Начиная с регистратуры и до сложных аппаратных исследований хозяева и питомцы чувствуют заботу. Клиника переехала в соседнее здание, стало намного удобнее. Высокий профессионализм врачей. Хирург Михаил Олегович поставил сложный диагноз собаке Молли ещё до детально го обследования. Спасибо что вы с нами. Марьяш Тамара Владимировна.
1
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 4 уровня
8 января
Отличная клиника, обслуживание. Были сегодня на приёме у Зорковой Алёны Александровны, консультировалась по прививке. Всё очень подробно и грамотно объяснила, провела осмотр и измерение давления, выписала необходимые препараты. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Наша своенравная собака начала хромать на одну лапу. Позвонив в клинику, сказали, что можно приехать прямо сейчас на прием ортопеда. Ортопед начал прием, можно сказать, еще в холле клиники (я даже сразу не поняла, что он за походкой собаки наблюдает, проходя в свой кабинет). Прием тоже отлично прошел, пес осмотрен, лечение назначено, хозяевам информация тщательно доведена. Все без спешки, чай/кофе, без «быстрей, быстрей, у меня следующий прием».
1
Посмотреть ответ организации
Елена Андреевна
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Хорошая клиника. Делали УЗИ кошке по беременности. Прошло всё быстро и на профессиональном уровне. Персонал вежлив. В клинике чисто. График работы удобный. Запись на прием провели в удобное время и без очередей. Благодарим Валентину Вячеславовну . Доктор - профессионал своего дела! Большое спасибо всем за участие и поддержку.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 8 уровня
17 мая
Уже 5 лет как доверяем, раньше клиника была в нашем районе, а теперь ездим сюда, потому что опытные врачи, внимательные, всегда расскажут о всех нюансах. Сегодня побывали в новом помещение, отличные впечатления: клиника расширилась, чисто и очень уютно, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шустова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Нашей кошке Василисе 9-й год и практически всю её жизнь мы обслуживаемся в ветклинике Кит на Сходне. Мы довольны внимательным отношением всех сотрудников клиники, с кем приходилось общаться. По вакцинам и препаратам есть выбор между отечественными и импортными. Спасибо за внимательное отношение к нашим питомцам.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза В.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Замечательная уютная ветеринарная клиника🤍 где очень внимательно относятся к каждому пришедшему хвостику) новое современное оснащение плюс своя лаборатория, в которой можно получить результаты анализов практически тут же в непростых ситуациях 👍🏻 не говоря уже о том, что в клинике действительно очень уютно, грамотно продумано зонирование пространства, очень светло и ооочень чисто!!! 👏🤩 Работают отзывчивые прекрасные специалисты, идущие Вам навстречу при возникновении сложностей и заботливо и участливо помогающие Вашему питомцу справиться с недугом. Работают с душой! ☺️ Мы обратились в клинику по рекомендации, по вопросу криодеструкции новообразований (на коже верхнего века и на носу) у нашего взрослого йорка (12 лет) 🐶 Нам подробно всё объяснили, рассказали, провели необходимое цитологическое исследование, результаты которого мы узнали в течение примерно получаса (!!! 😍) и приняли решение о возможности проведения криодеструкции. Всё очень четко и чутко! 🫶 Мы в восторге! Спасибо !!! 🙏🏻 Стоиомость услуг в клинике - доступная, не заоблачная. И есть прекрасная ветеринарная аптека, в которой также доступные цены. Действительно, клиника с душой! 🤍 И, при этом, на очень высоком уровне качества!
5
Посмотреть ответ организации
Маша Т
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы Зорковой Алёне Александровне! Это самый профессиональный, чуткий, внимательный Доктор из тех, к кому мне довелось обращаться со своим Чихом. Обслуживаемся у неё с самого рождения собаки. Я тотально доверяю всем её решениям и рекомендациям, так как они всегда приводят к наилучшему результату! Даже самые сложные и опасные процедуры она выполняет чётко и профессионально, никаких опасений за животное. Алёна Александровна может разобраться в любой проблеме, поставить грамотный диагноз и найти решение там, где другие не могут. Всегда остаётся на связи он-лайн и находит время, чтобы помочь консультацией или советом. Сейчас так мало настолько эмпатичных и добрых ветеринаров, что хочется ценить такое отношение! Желаю больших благ Алёне Александровне, благодарных клиентов и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Виталия К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Отличная ветклиника рядом с домом. Приходили сюда с котиком дважды. Впервые попали к Анастасии Николаевне Борщ в сентябре по острой боли, выявили цистит и быстро вылечили, сдавали анализ мочи путем прокола брюшной полости, все прошло быстро и безболезненно для котика, он даже ничего не понял. Врач был на связи до полного выздоровления. Спасибо, что помогли нам! Второй раз пришли уже планово на вакцинацию, вторым нашим доктором стала Алина Дмитриевна Репина. Ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала и провела все необходимые манипуляции. Хотелось бы дополнить отзыв, побывали у прекрасных стоматолога и нефролога. Стоматолог Евтеева Марина Игоревна профессионал своего дела. На приеме все подробно рассказала, объяснила доступным языком, что будут делать с нашим котом, ответила на все мои вопросы и вопросы моей мамы, по совместительств ее коллеги-стоматолога (по людям). В тот же день ему сделали чистку зубов и удалили 2 зуба. Сделали контрольные снимки после операции. Так как в нашей семье есть стоматолог, мы смогли по достоинству оценить работу врача. После чистки зубов, воспаленная, бордовая десна кота приобрела здоровый, розовый цвет, это говорит о том, что чистка произведена профессионально. После удаления зубов лунки ушили, кота ничего не беспокоило, тут же начал есть. Перед операцией провели полное обследование - анализы, эхо, экг, дентальный рентген. Удобно, что у клиники своя лаборатория и бОльшую часть исследований они проводят на месте и есть современное оборудование. Благодаря этому, была обнаружена инфекция в почках, мне звонили во время операции и согласовывали дополнительные манипуляции. Так мы попали к нефрологу Шишлянниковой Елене Сергеевне, она помогла нам избавиться от инфекции, после лечения повторно сделала цистоцентез, взяла анализы, результаты были готовы буквально через 10 минут, Елена Сергеевна все нам рассказала и дала памятку про болезни почек котов! Не скрывая, нас предупредили, что клиника не дешевая и что мы можем рассмотреть другие варианты, никто за уши нас не тянул. Клиника правда вип-уровня. Отношение всего персонала отличное и оно того стоит. Не могу сказать, что цены завышены, врачи там работают восхитительные, люди с большим сердцем. Кот Персик и мы вас от всей души благодарим.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Сон
Знаток города 3 уровня
10 января
Мы очень благодарны клинике Кит: высочайшиц профессионализм, внимание к проблеме, соререживание и обчзательность. Огромное вам спасибо! Особая благодарность офтальмологу Деменевой Анастасии Васильевне! Профессионал своего дела и очень чуткий человек. Самое главное - это доверие к специалистам вашей клиники. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Динара Решетникова
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Хорошие специалисты, искренне любящие животных.Прием по записи, очередей нет Своя лаборатория, рутинные анализы готовы через 30 мин, посевы и гистологию направляют в другую лабораторию.Чисто, красиво, современное оборудование. Есть аптека.Цены конечно выше, чем в государственных клиниках, но не выше, чем везде.Работпют ежедневно до 21 часа.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6