Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомойки · King Wash

King Wash

Рейтинг 4,3
755 оценок
Круглосуточно
Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2А · парковка, ТРЦ РИО
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка King Wash, Санкт‑Петербург, фото
Автомойка King Wash, Санкт‑Петербург, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
311
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Фучика, 2Апарковка, ТРЦ РИО
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Бухарестская
1,1 км
2
БухарестскаяМеждународнаяЭлектросила
Волковский проспект
188 м
4
Волковский проспектБелградская улицаНововолковское кладбищеТРЦ РИОИнститут скорой помощи
Показать парковки

Особенности

Автомойка самообслуживания
Мойка:ручная, самообслуживания
Стоимость мойки кузова:50–100 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Блиц-тоннель
Рейтинг 4,6
Мойка М3
Рейтинг 5,0
Грейс
Рейтинг 4,8
Мойка М3
Рейтинг 4,9
Мой Акварель Сам
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
755 оценок
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Андрей Береговой
Знаток города 4 уровня
21 марта
Пока лучше не нашел. Пена отличная по составу. Давление супер. Есть режим стоп. Отмыл очень грязную легковую машину за 250 еще и вел удалось помыть. Из минусов. Нужно покупать жетоны в отдельном автомате. Странное распыление пены, тонкой неплотной струей. И очень большая очередь, всегда.
1
Зевс Никольский
Знаток города 4 уровня
25 июня
По опциям все хорошо и достаточно дешевле чем у конкурентов, особенно с картой, но есть особенности в работе автоматов оплаты, если первый раз, лучше обратиться к администратору.
Николай К.
Знаток города 2 уровня
19 марта
Расположение не плохое, раньше можно было помыть машину нормально, теперь пена льется секунды, вода только холодная и время сократили. Автоматы жрут жетоны и не зачисляют их. Возврата денег не добиться. Администратор с клиентами общаться не хочет, ему не до того... Дело не в ста рублях, а в отношении к людям. Больше не езжу туда, и другим не советую. Народ, цените себя.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных