Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Kimi-san

Рейтинг 5,0
69 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 305-33-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 43 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Kimi-san, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Kimi-san, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
57
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Набор роллов Квартет
Ролл Тори маки Ролл Филадельфия лайт Запеченный ролл Кани яки Жареный ролл Спешл темпура
1549 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 43этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 305-33-55
Показать телефон
park-mall.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Суши‑бары с роллами в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
1,8 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиГражданский проспект
Улица Кустодиева
51 м
4
Улица КустодиеваУлица РудневаАктёрский проездПроспект ХудожниковПроспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Можно с собакой
Велопарковка
Проектор
Бизнес-ланч
Средний счёт:600–800 ₽
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Кухня:японская
Тип заведения:ресторан в ТЦ
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
ксюшк
Знаток города 5 уровня
15 января
нереально вкусно! брала комбо с удоном и свежими роллами, лапши очень много, роллы аккуратные и очень вкусные! девушка на кассе подробно рассказала про состав роллов, посоветовала подходящие по моим запросам. при этом все довольно бюджетно) однозначно рекомендую💘
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень понравились бенто-наборы, за 450р-550р прям топ пообедать, мисо-суп очень вкусный и насыщенный, салатик освежающий, окунь в панировке объедение, бенто-ролл нежный, индейка с фасолью терияки тоже хороша, вкусный соус) Только вот у древесных грибов маринад слабоват. С мидиями есть большой недочёт, очень острые края у раковин, кто-нибудь может пораниться. Надеюсь, владельцы отреагируют на отзыв и доработают, пока не очень хочется брать их в следующий раз. Оценку из-за этого портить не хотелось, персонал отзывчивый и приветливый, ответили на интересующие вопросы, видно стараются. И подача шикарная)
6
Посмотреть ответ организации
Римма Трифонова
Знаток города 6 уровня
9 марта
Вкусная еда. Заказали рис со свининой и овощами и филадельфия темпура. Все вкусненько, красивенько ну цены как и везде в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных