Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Хочу плов

Рейтинг 4,1
33 оценки
Открыто до 22:00
+7 (911) 931-42-47
Показать телефон
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7В · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хочу плов, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Хочу плов, Санкт‑Петербург, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7Вэтаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 931-42-47
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по пельменным Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Старая Деревня
76 м
2
Старая ДеревняКомендантский проспектКрестовский остров
Станция метро Старая Деревня
61 м
4
Станция метро Старая ДеревняТорфяная дорога – Станция метро Старая ДеревняСтарая ДеревняПлатформа Старая ДеревняУлица Оптиков / Торфяная дорога
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Пвел Три.
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Итак. Хочу Плов. Вежливый молодой человек. Достаточно быстрое приготовление. Брали :Борщ со сметаной и зеленью, шаверму,лимонад. Всё вкусно. Порции Очень большие, особенно шаверма. Её можно одну на двоих брать. Цены вменяймые.Спасибо .Будем рядом зайдём.
1
mos m.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отвратительное место, повелись на комбо за 400р борщ с фасолью + шаверма. Мало того , что это комбо в итоге стоило 500р ( наклеили стикер в меню поверх напечатанной, а на экранах которые светят на весь фудкорт осталась старая цена), но мы всё таки решили испытать судьбу. Итог: кислый борщ без мяса на маринованной свекле и шаверма ничего не имеющая общего с нашей питерской. Лучше возьмите в теремке самый большой обед за 499, да прибудет с вами сила.
Анастасия Кривогорницына
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Подают не по меню, салат ачук-чук не соответствует составу, пресные овощи помидор/огурец/болгарский перец без масла, соли, перца, плов безвкусный , также не соответствует картинки из меню, хуже плова не ела в жизни. Кассир тоже не понравилась, не приветлива, грустная , просто не приятная женщина. Очень расстроена! Не рекомендую место, в любой столовой будет вкуснее 100%
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных