Поиск
Маршруты

Хмель&Солод

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
7
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Святослав Коробко
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Хочу порекомендовать данное заведение Особую благодарность хочу выразить, барменам Ярославу и Алле за невероятно своевременное обслуживание Ярославу отдельное спасибо, за вкусную кухню и душевное общение Определенно рекомендую данное заведение для посещения с целью употребления хмельных напитков и вкусных закусок
2
Посмотреть ответ организации
Karich079
Знаток города 14 уровня
16 марта 2025
Само заведение хорошее ,ассортимент продукции , на все вкусы , но!!!!!!! Верните разливайку в банки, если кто то из сотрудников не умеет наливать это пиво , отправьте на обучение или смените человека. Тоже самое пиве с газом , не то пальто. И очень хочется иметь данное пиво у вас в ассортименте. В других отделениях данной сити все хорошо и ни чего не взрывается .
Посмотреть ответ организации
Максуд
Знаток города 24 уровня
7 июня
Был у вас в гостях в выходные и визитом остался доволен. Брал ханс вайс литрушку и по вкусу оно не плохое, цитрусовое без горчинки (иногда пью такое). Девушка работавшая в субботу очень приятно обслужила, подсказала какое пиво взять, предложила снеки, рыбку и тд, но решил это взять в другой раз. Обслуживанием остался доволен однозначно 👍👍👍
Андрей
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Очень душевное и приятное место. Самый лучший выбор иностранного разливного пива, да и в принципе отличный выбор бутылочного пива в городе... плюс, есть кухня, снеки, закуски, рыбка и многое, что ещё...ну и особый респект очень дружелюбному и приятному персоналу заведения! Бываю там часто, очень всем рекомендую \../ \../
Посмотреть ответ организации
Александр Никипелов
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Всем советую , очень большой ассортимент всё свежее и очень вкусное. А бармены на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Longstake
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2024
Пивнуха рядом с вокзалом, большой ассортимент крафтового пива, толковый бармен поможет с выбором пенного. Есть кухня с пивными закусками!
1
Ник Ник
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Пиво хорошее на все вкусы и цены, хорошая свежая рыбная закуска, приветливый и вежливый персонал, столики на улице, можно сразу попробовать
1
Валентин
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Отличное место для отдыха души!!!!Прекрасный Бар!!!!Персонал как на подбор,приветливые ,приятные.Все расскажут,подскажут!!Пиво всегда свежее ,одной рукой пью, другой слезы счастья вытираю!!!В общем не место а сказка.Работники просто профессионалы своего дела!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Marina Shaimova
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Очень вкусное пиво,а ассортимент рыб и закусок только радует👌 всегда тут берём на дом, а порой и посидеть не против.Обслуживание отличное 👌 Гуля будто чувствует вкусы людей и всегда предложит, что надо и не прогадает 👍
2
Алексей Артемов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Норм👌🏻, мне понравилось👍🏻, есть на любой вкус пиво, сортов масса... Снеков тоже море... Но есть и горячие закуски🤤🤤🤤. Забегал после работы посмотреть футбол Спартак-Зенит (есть фан зона💪🏻👌🏻✊🏻🤜🏼🤛🏻⚽️🎗🏆✨️) Был голодный...) Напоили и накормили... Марина👍🏻🤝🏼💫 Спасибо, забегу как нить ещё))) ааа , да, забыл... Чисто☝🏻
1
Котов Кирилл
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Отличное заведение, огромный выбор свежего пива и закусок. Удобное расположение рядом с вокзалом. Есть также места для скоротания времени в зале.
2
андрей щеголев
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Отличное пшеничное нефильтрованное там всегда отменное 😃 обслуживание, закуска, рыбка всякая - просто огонь, а не магазин 😃 быстро, красиво, вкусно 💪☺️👍
1
1
Виталий Дугин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Люля божественный ! Обслуживание на высшем уровне! Единственное цивилизованное место в Наре, где можно нормально посидеть. Уютно и душевно. Спасибо вам огромное)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Формат магазин-бар, и это пока лучший магазин в таком формате который я посещал. К пиву большое разнообразие закусок и даже блюд, есть небольшая кухня.
2
Lexmtv
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Отличное заведение, всегда большой ассортимент напитков и закусок. Ещё и бонусы случаются, если брать напитки по акции. Сотрудникам благодарен, с посещению рекомендую! 🍻
1
Julia
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Грязные стаканы и не компетентный продавец. При покупке пива в баре , и употреблении на месте, из их грязных стаканов постоянно нужно покупать новую пустую пивную бутылку . В чеке эта бутылка идёт отдельной стоимостью, по факту продавец объясняет что отдельно продать бутылку нельзя. В общем не рекомендую, одни разочарования.
1
Егор Данилин
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Прекрасное и спокойное место посидеть с друзьями под литр-другой вкусного пива с лёгкими закусками
Посмотреть ответ организации
V.K.
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин,пиво и закуски, большой асортимент,ценник бы ещё пониже сделали бы, глядишь и народ бы подтянулся!)) Как бренд и позиционирование,все отлично!
1
Винтик
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
Посмотреть футбол, выпить разливное пиво на любой вкус, поесть колбасок и гренок с друзьями отличное место
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанцов
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Прекрасное место для проведения своего досуга. И покушать и попить,всё имеется . Персонал отзывчивый,всегда подскажут и посоветуют. Приходим при любой удобной возможности)
1
Артур Круталевич
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Хороший выбор пива и закуски, чисто уютно . Доброжелательное обслуживание
2
Александр Кузнецов
Знаток города 18 уровня
23 июня 2025
Хорошая разливайка, огромный выбор пива на любой вкус!
Александр П.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Ужасное место, хотели зайти посмотреть меню, девушка ,грубо выражаясь, выгнала со словами,что меню у них нет и нам нельзя здесь находиться 05.06.26
Александр Макаров
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Лучшее место для отдыха в компании с друзьями. доброжелательный культурный персонал, который всегда приятно видеть
1
Посмотреть ответ организации
Margaret Anok
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Обожаю персонал данного заведения, все очень приветливы! Всё очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Игорь Чельцов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Нормально, только дороговато, но за удовольствия надо платить. Про посидеть ничего сказать не могу, всегда брал с собой. С недавнего времени появилось место посидеть на улице, но рядом с довольно оживлённой дорогой.
1
Евгения
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Добрые отзывчивые , всегда помогут в выборе все самое свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Вполне неплохая забегаловка, персонал хорошо обучен и расторопен. Отличные сырные палочки!
1
1
Shoo
Знаток города 19 уровня
24 июня 2022
Пиво отличное! Взял 2 литра, предложили закуску, сказал хочу кальмаров на развес, предложили уже в банке (фото прилагаю) тухляк отменный и отборный и почему то какая то шерсть белая! Паспорт требуют, а продают тухляк причем он уже со специями и так пах, прежде чем брать тут закуску всегда нюхайте или вообще не берите!
2
1
Maks Galakhov
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Заведение очень хорошое. Особенно хочу выделить отличное обслуживание. Девочки огонь , особенно Татьяна)
3
Роман
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Слишком дорогое пиво,которое в другой пивнухе стоит в два раза дешевле! Да и качество не очень. А чтобы там попить пивка,нужно ещё доплатить
3
1
Лев Львов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Плюсы: +пиво можно купить после 11 часов +хороший выбор импортного пива Минусы: -высокий ценник, рекомендую перед оплатой смотреть на чек) -брал 3 вида пива, все 3 не зашли, ценник не обоснованный
1
1
Александр Воеводин
Знаток города 14 уровня
20 марта
Хорошее пиво
Посмотреть ответ организации
Игорь Карпеченко
Знаток города 3 уровня
2 июня
Спасибо гули и Алле за их обслуживание клиентов спасибо вам за ваше отношение мне очень нравится их магазин 👍
1
Roman
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Всегда очень вкусное и свежее пиво и хороший выбор
3
Илья А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Лучшее место в городе !обслуживание на высшем уровне !рекомендую
1
А
Александр Прохоров
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Почему то нет тары 0.5 в наличии . Всё хорошо, пиво свежее, Рыбка тоже.
3
Е
екатерина сурина
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Вежливые продавцы и большой ассортимент
2
ЕВГЕНИЙ С.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличное пиво
Посмотреть ответ организации
Татьяна Успанова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Ребенок 14 лет попросился в туалет, дама по хамски выгнала его и обхамила. Я не много была в замешательстве. Живем в Москве у нас в доме кофейня, по отзывам посетителей никогда не было проблем, а тем более отказать ребёнку
1
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Очень вежливая продавец Алла,все подскажет и посоветует,другая продавец уж очень агрессивно общается
3
Ivan Sharov
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Не гостеприимное место
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Это самое лучшее заведения Наро-Фоминска, особенно девушки за кассой 🌼
1
Александр Волков
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Отличное заведение , бывает захожу , советую всем !!!!
Посмотреть ответ организации
О
Олег Савин
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Потрясающее сотрудники и заведение!)
2
Максим
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Тут очень вкусно!
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Хорошее место, выбор большой
1
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Обожаю ваш бар, часто тут бывают.
1
Мерилин М.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Не плохо, но дороговато..
1
Мага Депутат
Знаток города 11 уровня
7 апреля
От всей души признаю вашу-адекватность солидарность. Поэтому, изменил свое мнение И хорошего вам вечера
  1. 1
  2. 2