Поиск
Маршруты
Карты · Домодедово · Пекарни

Хлебприм

Рейтинг 4,7
333 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (496) 797-17-00
Показать телефон
Домодедово, микрорайон Западный, ул. Каширское Шоссе, 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебприм, Домодедово, фото
Пекарня Хлебприм, Домодедово, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
170
Особенности

Адрес

Домодедово, микрорайон Западный, ул. Каширское Шоссе, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (496) 797-17-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дом быта
39 м
4
Дом бытаУзел связиУлица 25 лет ОктябряДК МирПлощадь Победы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Каравай-СВ
Пекарня
Рейтинг 4,9
Хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,7
Хлеб
Пекарня
Рейтинг 4,6
Хлебница
Пекарня
Рейтинг 4,7
Профессор Пуф
Пекарня
Рейтинг 4,3
Донер&Тандыр
Пекарня
Рейтинг 4,2
Колобок
Пекарня
Ещё нет оценок
Восток
Пекарня
Рейтинг 4,2
Вкусняшка
Пекарня
Рейтинг 4,2
Пекарня
Пекарня
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,7
333 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 3 уровня
20 января
Сегодня покупала язычки слоёные с джемом. Спросила у продавщицы: свежие или нет? Она ответила, что сегодняшние. Но попробав их сейчас очень разочаровалась. Никакой свежести на вкус нет. Ужасные на вкус. Не понимаю: зачем обманывать покупателей? Знаю точно, что из слоёного теста там выпекают продукцию не каждый день. Поэтому и поинтересовалась: свежие язычки или нет? Но, когда в ответ слышишь одно, а в реальности оказывается другое, очень разочаровываешься. А захожу в эту пекарню частенько. И такой случай уже повторился второй раз. Раньше такого не было!
3
Манулка
Знаток города 8 уровня
4 марта
Выпечка очень вкусная, десерты и кофе тоже)) Особенно радуют синнабоны и пирожки 🥰 Атмосфера уютная, домашняя, всегда есть чем полакомиться))
1
ирина  т.
Знаток города 4 уровня
27 января
Сегодня купили в пекарне 6 синнабоне, продавец положила три свежих, ну как свежих, скорее вчерашних, и три трёхдневных как минимум. Не проверили сразу, увидели только дома. Если бы не плохая ситуация на дорогах, снегопад, обязательно вернули бы. И это уже не в первый раз. Впредь будем проверять прям на кассе свежесть продукции. Синнабоне лежали часть на прилавке часть на столе на подносе. Продавец бегала от одних к другим складывая их в пакет. Вот видимо и подсунула нам не свежий товар. Отвратительное отношение к покупателю!!! Администрация магазина, в следующий раз подойдем с этим вопросом непосредственно к вам!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных