Поиск
Маршруты
Карты · Реутов · Пекарни

Хлебник

Рейтинг 5,0
239 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 21 мин
+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
Реутов, ул. Ленина, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебник, Реутов, фото
Пекарня Хлебник, Реутов, фото
Еще 92
Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
206
Филиалы
Особенности

Меню

Раф
Бархатистый сливочно-кофейный напиток
255 ₽
Бурундучино
Густой сливочно-ореховый напиток на основе арахисовой пасты с карамелью
229 ₽
Латте
Кофе с молоком, менее крепкий и более молочный чем капучино.
229 ₽
Капучино
Кофе с молоком и молочной пеной. От латте отличается более выраженным кофейным вкусом и большей крепостью.
179 ₽
Американо
Терпкий эспрессо, разбавленный горячей водой. Бодрящий напиток, отлично дополняющий любое блюдо.
149 ₽
Эспрессо
Свежесваренный, ароматный, крепкий черный кофе.
125 ₽
Макарон фисташковый
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
86 ₽
Макарон черная смородина
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
86 ₽
Макарон шоколадный
Нежное французское пирожное из миндальной муки.
86 ₽
Пирог с беконом, картофелем и сыром
Сочный бекон и картофель режем кубиками и смешиваем с сыром. Выпекаем в слоено-дрожжевом тесте
688 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Реутов, ул. Ленина, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 200-07-77
Показать телефон
www.xleb.ru

Время работы

До открытия 21 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новокосино
1,42 км
1
НовокосиноНовогиреево
Улица Ленина
77 м
4
Улица ЛенинаМЦД РеутовСтадион СтартРеутовУлица Октября
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Самовывоз
Завтрак
Предзаказ онлайн
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, QR-код, оплата картой
Музыка:europop, chillout
Акции:подарки, спецпредложения, скидки, акции, бонусы
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
239 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
3 мая
С хлебом и солью встречают, а еще с пирогами, булками, чаем и прочими застольными радостями. Есть столики, чтоб посидеть душевно и употребить заказанные яства. Сотрудники - приятные люди. Цены не высокие. Хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Морозова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Дочка обожает розан с малиной и миндалем из хлебника. Как открылись, только его и берет каждый раз, ничего другого даже пробовать не хочет). В ее день рождения даже не раздумывали покупать торт, а сразу обратились в Хлебник с запросом сделать такой же розан, но большой) не отказали, сделали большой причём к нужному нам сроку. Очень импонирует лояльность пекарни и высокое качество изделий. Ходим туда всей семьёй несколько раз в неделю)) спасибо вам!!) праздник удался :)
Посмотреть ответ организации
Алёна Х.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Недавно открылась пекарня-кофейня "Хлебник" в нашем городе — и это действительно глоток свежего воздуха! Была на открытии вместе с подругой, попробовали кофе, коктейли, много разной выпечки и десертов — всё было очень вкусно, свежее и с душой. Чувствуется, что продукты качественные, а подача — на уровне. Хочется отметить уютную атмосферу и стильное оформление зала. На открытии было немного суеты, но это нормально — заведение только начало работу, команда ещё адаптируется. Да, людей было очень много, из-за чего пришлось немного подождать, но это абсолютно понятно — открытие, интерес, ажиотаж. Хочу отдельно отметить персонал — ребята просто молодцы! Несмотря на большое количество посетителей в день открытия, все были вежливы, улыбчивы, доброжелательны. Видно, что стараются, даже если где-то еще немного волнуются — всё-таки команда новая, но работают с душой и искренним желанием сделать хорошо. А тем, кто жалуется на ожидание или музыку — ну, это было торжественное открытие. Естественно, были гости, музыка, активность. Я приходила и в обед — музыка уже не играла, всё спокойно. Очень обидно видеть негативные отзывы просто ради испорченной статистики — будто людям не нравится, что у кого-то получается что-то хорошее. А мне понравилось — и я обязательно вернусь!
9
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных