Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Банкетные залы · Хлеб Соль

Хлеб Соль

Рейтинг 4,9
360 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 339-05-30
Показать телефон
Минск, ул. Некрасова, 20 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Банкетный зал Хлеб Соль, Минск, фото
Банкетный зал Хлеб Соль, Минск, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
125
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Некрасова, 20этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 339-05-30
Показать телефон
nabanket.by

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Академия наук
1,53 км
2
Академия наукПарк ЧелюскинцевПлощадь Якуба Коласа
Леонида Беды
147 м
4
Леонида БедыЯкуба КоласаУниверсам РигаЛомоносоваНекрасова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом
Средний счёт:3–5 бел.руб.
Специальное меню:блинное, правильное питание
Количество мест:120
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KFC
Рейтинг 4,6
White Hall
Рейтинг 4,8
Пекаридзе
Рейтинг 4,5
KFC
Рейтинг 4,4
Аппетик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
360 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
И
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Столовая для обедов во время рабочей недели отличная, достаточно разнообразное меню, 4-5 видов гарнира, горячего и 2-3 наименования супов Вкусно, дёшево и безопасно для желудка) Средний обед 12-15 р, это первое, второе и напиток) Есть кофемашина, чаи на выбор и немного выпечки, ещё разные батончики на сладкое Хожу каждый день на обед, рекомендую) Также можно взять с собой в контейнер еду После 13.00 очереди, до и после обеда свободно) Ну и симпатичный интерьер, вроде даже свадьбы проводят)
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Витальевна
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Был здесь корпоратив. Всё очень понравилось. Блюда очень вкусные, порции большие. Много разнообразия. Девочки официантки очень старались, обслуживание на высшем уровне. Также работаю в этом здании. Постоянно ходим обедать. Большой выбор, что можно покушать. Ценник средний. Чаабата черная и белая высшее всяких похвал, а ещё вкусные завтраки в виде блинчиков, пиццы, завитушки с ветчиной и сосиски в тесте..
Посмотреть ответ организации
Alena K.
Знаток города 26 уровня
4 августа 2025
Гуляли здесь свадьбу. Еда безусловно вкусная, спасибо поворам 👍🏻. Зал подходит для 40-50 гостей идеально. Стулья декорировали чехлами, так как этот замковый декор нам не подошел)). И будьте готовы к нюансам: 1. Вначале стоимость была 90 рублей с человека, за неделю до свадьбы на момент заказа меню стала 95 руб. 2. Сначала оговаривалось время до 12 ночи музыка, затем 1 час на сборы. В 22-00 подошли официанты и сказали, что уже время музыки до 23-00 и час на сборы, если хотим продлить - 150 руб будьте добры оплатите. А вахтер так и вообще говорила, что до 22 только можно музыку слушать 🤷🏼‍♀️. 3. Директор не разрешил в последний момент восковые свечи, пришлось менять на имитационные свето-диодные. 4. В туалете нет сидушек на унитазах
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных