Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Хинкали - лаваш

Рейтинг 4,9
86 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (915) 459-52-40
Показать телефон
д. Ильинское, коттеджный посёлок Ильинское, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хинкали - лаваш, Москва и Московская область, фото
Кафе Хинкали - лаваш, Москва и Московская область, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
45
Особенности

Адрес

д. Ильинское, коттеджный посёлок Ильинское, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 459-52-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Склады
1,84 км
1
СкладыПоворот на Городок
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Кухня:грузинская
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
86 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
sasha001
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Частенько тут беру хачапури и осетинский пирог. Качество было отличное. Но в последний раз продали испорченный пирог с начальным этапом плесени и ужасным запахом. Сразу не заметил. Приехал домой и расстроился. Поехал возвращать. Продавщица извинилась, выдала новый свежий. Но осадок теперь останется. Проверяйте продукцию у них не отходя от кассы. Качество стало хуже
О.М.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Всё, кончились вкусные хачапури. Специально заказала испечь свежие, чтобы угостить гостей. В результате – тесто клёклое (не пропеклось), «резиновое», серое (мука явно не высший сорт). В результате съели по маленькому кусочку и больше есть не стали - ну не вкусно! Просто стыдно перед гостями – я им так расхвалила эту выпечку и такой облом! Ничего общего с теми пышными вкусными хачапури, которые покупала здесь прошлым летом.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Хлеб-лепёшка - вкусная и не теряет свежесть и пышность и на второй день. Рекомендую 100 %. А вот самса с бараниной отвратительная - один галимый лук и куски жира, мясо от слово совсем нет, единственный маленький кусочек мяса и всё, не рекомендую + не свежая была. Плов хороший, но мало говядины и тоже с жирком. Полнейшая экономия мяса, "мясо" только на ценнике🤦‍♀️ разочарование.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных