Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Кафе

Хайям

Рейтинг 4,7
16 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (962) 165-45-55
Показать телефон
Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хайям, Иваново, фото
Еще 12
Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
15
Особенности

Меню

Обновлено 18 июня
Картофель фри
150 ₽
Исфаринский плов
300 ₽
Чучвара (суп с пельменями)
300 г
280 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 15
Маршрут

Контакты

+7 (962) 165-45-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Заведения с пловом во Фрунзенском районе Иваново
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный рынок
85 м
4
Центральный рынокПлощадь ПобедыВелижская улицаСоциальный фонд РоссииУлица Постышева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Чай
WC
Питьевая вода
Кондиционер
Количество столов в зале для посадки:1–7
Способ оплаты:СБП, банковским переводом, оплата картой, наличными, QR-код
Музыка:восточная
Кухня:халяльная, восточная, узбекская, шашлык, национальная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Полина Федосеева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень приятное место, хочется возвращаться сюда не только за вкусной едой, но и за атмосферой, весь персонал очень вежливый и приветливый. Обслуживание как дома, такое ощущение, что зашёл к соседям в гости на чай, а не в ресторан. Особенно понравилась самса: сочнейшая, с очень большим количеством начинки, с говядиной и луком, а также прекрасный соус — именно то, что нужно на быстрый перекус.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Копятина
Знаток города 3 уровня
24 июня
Чайхана Хайат - нам очень понравилось! Заказали Манты и не пожалели. Вкусно очень. Шурпа великолепна! Гостеприимный персонал. Спасибо. Придем еще обязательно. И будем пробовать другие блюда , уверенны они тоже вкусные! Советуем , приходите в Хайат
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Кафе Хайям очень понравилось обслуживанием, чистотой, атмосферой. Еда - отдельный вид искусства . Исфаринский плов понравился, самое главное - не жирный. Шашлык безумно мягкий, вкусный, таял во рту. Салат греческий тоже отличный, особенно хочу отметить его заправку, очень хорошая. Спасибо за Ваши старания!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных