Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Ветклиники

Хатико

Рейтинг 4,9
561 оценка
Закрыто до завтра
+7 (910) 247-39-93
Показать телефон
село Новая Усмань, ул. Ленина, 309М
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Хатико, Воронежская область, фото
Ветеринарная клиника Хатико, Воронежская область, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
252
Особенности

Адрес

село Новая Усмань, ул. Ленина, 309М
Маршрут

Контакты

+7 (910) 247-39-93
Показать телефон
hatiko36.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Магазин Вием
215 м
2
Магазин ВиемРайонная больницаНовая Усмань – Районная больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доставка
Аквариумистика
Самовывоз
Одежда для домашних животных
Предварительная запись
Можно с собакой
Террариумистика
Услуги:стрижка, груминг, ветаптека, вакцинация, фото животных, усыпление, кремация, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов
Врачи:рентген, анестезиолог, терапевт, хирург, дерматолог/аллерголог
Диагностика болезней животных:рентген, ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала
Корма для животных:грызунов и хорьков, собак, рыб и рептилий, кошек, птиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
561 оценка
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
камилла скрипниченко
Знаток города 4 уровня
19 марта
Всегда обращаюсь в эту клинику! Прекрасный профессиональный персонал, который всегда находит подход к моим животным. Всегда найдут лучшие решения для ситуации. Лучшие цены на вакцинацию в Усмани. Всегда ездим пометами
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Непонятно, откуда взялся рейтинг клиники 4,9? При детальном рассмотрении очень много негативных отзывов оказывается, а я к сожалению их не увидела сразу, а то бы сто раз подумала, обращаться сюда или нет. Обратилась в данную клинику сдать общий анализ крови и пцр на лейкоз и иммунодефицит кошке. Заказала экспресс анализ, потому что животному становилось хуже и консультацию врача. Результаты анализов мне должны были отправить на эл. почту, чтобы не ждать с больным животным в клинике. В итоге экспресс анализы я получила через пять часов, т. к. сначала был неправильно введен адрес эл. почты, затем не могли прикрепить все анализы, чтобы отправить и в самих анализах было перепутано кличка и пол животного. После такой невнимательности или халатности сразу закралось сомнение в правильности этих анализов и как оказалось не зря. Обращаться повторно в эту клинику пропало все желание . Я обратилась к другому ветеринару. По результатам анализов кошка находилась в очень плохом состоянии, но самые главные показатели, которые мне нужны были при лейкозе кошки, мне сделали. Зачем мне такие неинформативные анализы ? Мне пришлось пересдавать анализы в другой клинике, показатели анализов оказались совершенно другими, даже не рядом с вашими и Слава Богу лучше. Как вы делаете анализы? у меня большой вопрос ?и берете за это немаленькие деньги. Да за услуги надо платить, но за добросовестно сделанные, а не за выдуманные. Вы хорошо научились оказывать услугу по разводу людей на деньги. Но деньги это не самое главное в жизни, особенно для тех людей, которые искренне любят животных, ну видимо это не про вас. Самое печальное в этой ситуации, что животные могут пострадать от ваших рук. Слава Богу у меня все обошлось, другим желаю сто раз подумать, прежде чем сюда обращаться и обратиться в другую клинику.А вам желаю одуматься.
Юлия Шуйская
Знаток города 3 уровня
12 мая
Даниил Геннадьевич, огромная благодарность. Вызывали на дом ветеринара. Он приехал вечером через час после обращения (хотя мог перенести на завтра), тщательно осмотрел кошку, собрал полный анамнез, поставил предварительный диагноз, расписал все рекомендации, несколько раз продублировал. При вызове по телефону администратор спросила что с кошкой, Даниил Геннадьевич предусмотрительно взял с собой препарат, который может понадобиться. Помог дать лекарство, научил как давать его самостоятельно. Он прям переживал за животное. Врач с огромным сердцем и человеческим отношением. Начиталась отзывов, немного переживала обращаться в клинику. И не пожалела. Спасибо большое))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных