Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Харрис

Рейтинг 4,5
190 оценок
Открыто до 21:30
+7 (978) 820-53-33
Показать телефон
п. г. т. Октябрьское, ул. Карла Маркса, 67
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Харрис, Республика Крым, фото
Еще 44
Обзор
Фото
54
Отзывы
69
Особенности

Адрес

п. г. т. Октябрьское, ул. Карла Маркса, 67
Маршрут

Контакты

+7 (978) 820-53-33
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Открыто до 21:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Шаурма в Октябрьском: лучшие места для перекуса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Станция Элеваторная
370 м
3
Станция ЭлеваторнаяАвтостанция ОктябрьскоеЭлеваторнаяПоворот на Октябрьское
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Халал
Чай
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Акции:скидки, акции
Специальное меню:хот-доги, донер, шаурма
Кухня:европейская, итальянская, турецкая, восточная, арабская, шашлык
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Панда по
Кафе
Рейтинг 4,4
Ваш Инлаваш
Кафе
Рейтинг 4,9
Сейран
Кафе
Рейтинг 4,4
Rahmat
Кафе
Рейтинг 2,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,0
Alabas
Торговый центр
Рейтинг 4,6
Берекет
Кафе
Рейтинг 4,4
Сейран
Кафе
Рейтинг 4,3
Натали
Кафе
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
190 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
З
Зера Аблямитова
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Сегодня были в этом кафе. Брали бургер, пиццу с курицей и грибами,шаурма донер ( говядина на мангале) если кто не любит большое количество майонеза и кетчупа, тому не понравится, но всё равно вкусно и лепёшка классно поджарена. Всё было вкусно. Рядом можно взять кофе, но уточняйте, чтобы сливок меньше наливали ( если не любите сильно молочный) . Клубничный мохито очень вкусный. Не пожалели, что попали в это кафе. Конечно, было бы ещё лучше, если было бы отдельное помещение с туалетом и мойкой для рук. Очень радует, что халял ❤ Маленькое, но уютное кафе
2
Посмотреть ответ организации
Александра Орел
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Здесь готовят очень вкусную пиццу и самые вкусные, хрустящие наггетсы. Так же можно заказать вкусные кофейные напитки . Рекомендую еще попробовать их фирменный лимонад «Фризи»
1
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Было отличное заведение, но что-то пошло не так... - Крошки от еды на столах и под столом практически всегда, пол грязный всегда. -  Поваров не останавливает "плохое самочувствие" выйти на работу. - Персонал не имеет чувство такта, можно запросто испортить себе настроение. - Кухня все ещё не плохая по вкусу. - Крепость и насыщенность вкуса кофейных  напитков не всегда на высоте, но всегда не плохо. - Руки помыть негде. - Туалета нет. - Диваны местами продавлены, сидеть на них не удобно. - Столы неприятно скрипят и шатаются, если сидишь компанией, облакотившись на край, можно пролить напиток на соседа. - Несовершеннолетние курят вайбы прямо за столами, орут, матерятся и общаются на такие темы, что целый день из головы не выходит этот бред. - Плохое место для деловых встреч. - Плохое место для отдыха. - Крайне ужасное место для удалённой работы. - Можно воспользоваться доставкой - хороший вариант. - Кафе создано, что бы радовать посетителей - это не этот случай. В остальном вроде все хорошо, особенно если посетить другое заведение неподалёку.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных