Поиск
Маршруты
Карты · Ессентуки · Суши-бары

Кезуки

Рейтинг 4,4
235 оценок
Больше не работает
+7 (928) 363-38-76
Показать телефон
Ессентуки, ул. Гоголя, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Кезуки, Ессентуки, фото
Суши-бар Кезуки, Ессентуки, фото
Еще 48
Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
121
Особенности

Адрес

Ессентуки, ул. Гоголя, 34
Маршрут

Контакты

+7 (928) 363-38-76
Показать телефон
kezuki.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Гоголя
127 м
4
Улица ГоголяСоветская улицаФотообъединениеАвтовокзалАвтовокзал Ессентуки
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Бесплатная доставка
Спортивные трансляции
Доставка
Халал
Роллы филадельфия:160–230 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Минимальный заказ:200 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три сестры
Рейтинг 4,9
Сандро
Рейтинг 4,8
Sushi land
Рейтинг 4,4
Родничок
Рейтинг 5,0
Шашлычная № 1
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
235 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Руслан Лучезарный
Знаток города 13 уровня
20 марта 2024
Я решил посетить это заведение и попробовать вок с говядиной и соусом терияки. Порция была скромная, однако вместо палочек упаковка содержала вилку. Говядина оказалась немного жестковатой, и её вкус перебивал соус. К тому же, кассира пришлось чуть ли не выведывать, что мне поесть. Сомневаюсь, что вернусь сюда снова.
Инкогнито 1545
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Были постоянными клиентами заведения, но когда один раз привезли в заказе не те суши, ладно, промолчали, но когда в праздник заказали и привезли не полный, мятый заказ, это прям перебор. Позвонили из заведения, сказали, что на следующий день все переделают, да переделали, но опять не то, что было в изначальном заказе, это уже не смешно. Суши вкусные, том ям тоже, но обслуживание делает оставлять лучшего, разочарование. Видимо кафе не нужны довольные клиенты!
3
Анастасия Шелестова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Брали 3 раза пиццу "Кезуки" в первый раз это было пушка бомба, где-то месяцев 7-8 назад, а в следующие два уже не такая вкусная, к сожалению, убрали что-то, что было в первый раз как будто и было больше начинки, ну ладно. В целом отзывчивый хозяин, была одна ситуация неприятная, исправили отлично все, от души, было приятно за такое отношение. И вот на днях впервые роллы там попробовала. 5 позиций. 2 вида вобще пушка бомба, очень понравились, грибочки шиитаке чувствовались отменно и в другом ролле баланс вкусов огонь. 3 вид ролла с коктейльной креветкой мне показался каким-то липким, ну эти креветки маленькие липли дико к зубам, странное ощущение. 4 ролл был с угрем и лососем одновременно, вот он мне не понравился, потому что на вкус была КОПЧЕННАЯ КОЛБАСА как будто, очень странно!!! 5 ролл был подарочный, точно не знаю что там, но сверху был угорь, в принципе вроде неплохо, но показался очень пресным почему-то. Но однозначно могу сказать, что в принципе не против заказывать там ещё. Доставка хорошо, говорят в течение часа, приехали где-то через 45 минут.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных