Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кофейни

Кекс

Рейтинг 4,8
1613 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (906) 420-78-85
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 192/93
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Кекс, Ростов‑на‑Дону, фото
Кофейня Кекс, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 146
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
156
Отзывы
618
Филиалы
Особенности

Меню

Бамбл вишня-клен
290 ₽
Даниш с голубикой и заварным кремом
270 ₽
Чизкейк Сникерс
270 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 192/93
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 420-78-85
Показать телефон
keks-bakery.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  44 места
Места для завтрака в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения Ростова‑на‑Дону с вкусными булочками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Кофейни Ростова‑на‑Дону: где попробовать латте
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кондитерские заведения Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Чизкейки в заведениях Кировского района Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Где попробовать чизкейк в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Кофейни Кировского района Ростова‑на‑Дону: где попробовать капучино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Кофейни и пекарни с кексами в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Кофейни и пекарни с кексами в Ростове‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Кофейни в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Крепостной переулок
300 м
3
Крепостной переулокПушкинская улицаНахичеванский переулокКировский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Завтрак
Цена чашки капучино:250–340 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Музыка:инструментальная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лисичкино
Рейтинг 5,0
Уалибах
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1613 оценок
Оцените это место

618 отзывов

По умолчанию
Алексей.З.
Кофеман 7 уровня
16 мая
Этот кекс посещаю чаще всего , но не для того чтобы выпить кофе, он там к слову отвратный и чем больше объем тем качество напитка стремится к нулю. Нравится атмосфера ул Пушкинской с ее энергией. Жаль убрали летнюю площадку было прикольно. Что касается выпечки , то она стабильно хорошего качества и ее огромный ассортимент, десерты так же на высоком уровне для сетевых кафе. Хочется отметить завтраки, брал каши из зеленой гречки , кукурузная с чоризо и овсяная не разу не разочаровали, спасибо кухне! Теперь минусы! Заведение позиционирует себя как кофейня -кондитерская, но почему подходя за 15 метром ко входу пахнет освежителем воздуха из туалета, а не ароматным кофе и свежей выпечкой! Недавно «Кексу» исполнилось 6 лет напечатали газету с поздравлениями уважаемых людей города, но вот исправить меню , а именно указать верное время возможных акций не удосужились! Надеюсь к следующему ДР исправят) Хочется отметить кухню, завтраки тут довольно приличны , по соотношению цена качество вообще отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 5 уровня
2 июня
Раньше очень любила кекс, но сейчас хочется обратить внимание на некоторые моменты. Очень грязно в самом кафе и неприятно находиться. В туалетах - то же самое. Кофе- раз на раз не приходится. Попадался горький и безвкусный американо. Флет Уайт крепости обычного капучино. Хотя цены подразумевают нормальный уровень кофе. Выпечка очень нравится! Также классно, что есть возможность взять кофе в чашке, вместо стаканчика
1
Посмотреть ответ организации
Вальдемар Великий
Кофеман 3 уровня
29 декабря 2025
Хорошое местоположение . Очень милое заведение. Тепло, уютно, вкусно. Мест маловато. Почти всегда очередь. Персонал вежливый. Так что рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных