Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банкетные залы

Кэф

Рейтинг 5,0
284 оценки
Открыто до 23:00
+7 (968) 194-32-47
Показать телефон
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 72 · 1
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Кэф, Санкт‑Петербург, фото
Еще 339
Обзор
Меню
Новости
86
Фото
349
Отзывы
220
Особенности

Витрина

Мини тако с креветкой и гуаккамоле
145 ₽
Тапас с ростбифом и медово-горчичной заправкой
145 ₽
Мини капрезе на шпажках
135 ₽
Бриошь, паштет из индейки, конфитюр красный апельсин
135 ₽
Тарталетка с гребешком и красной икрой
385 ₽
Профитроль с фаршмаком из сельди
135 ₽
Страчателла, манго, фисташка
190 ₽
Мини хашбраун с тар-таром из говядины
270 ₽
Зал Фьюжин
2 000 ₽
Зал Миди
1 000 ₽
Мини Шу с черничным соусом и кремом смородина
150 ₽
Мини Шу с клубникой, личи и белым шоколадом
150 ₽
Мини Шу с соленой карамелью и заварным кремом Маскарпоне
150 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 721
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 194-32-47
Показать телефон
kefbanket.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Адмиралтейская
1 000 м
2
АдмиралтейскаяСадоваяСпасская
Исаакиевская площадь
193 м
4
Исаакиевская площадьДК СвязиКазанская улицаМалая Морская улицаУлица Якубовича
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Сигарная зона
Чай
Кофе
Можно с собакой
Типы безналичных чаевых:SberTips
Услуги:свадебный фуршет, ведущий, украшение зала, dj
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Банкет
Количество залов:7
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
284 оценки
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Надин
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Красивый ресторан. Хороший сервис. Быстрая подача. Удобное расположение - рядом с центром. Интересный бар. Все очень вкусно. Порцие большие. Здесь получаются отличные фотографии. Залы идеально бронировать под различные встречи и события. Я получила удовольствие от похода в этот ресторан, приду еще на выходные.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пименова
Дегустатор 5 уровня
7 мая
"Here I am Will you send me an angel" (с) И ангел к нам пришел... Ресторан у нас вызвал чувство восторга -внутреннее убранство, вид из окна, высокие стандарты гостеприимства и , конечно, вкус. В это место мы забрели случайно , просто гуляя по городу, решили пообедать , а получился праздник. Счет был не большой, но отношение , как к высоким гостям, обожаю места с высокими стандартами. Очень понравилось, что владелец поклонник рок-музыки, это несомненный плюс для нас. Итак, первым курсом шли супы - луковый и морковный с морепродуктами - великолепно. Закуска перец рамиро - великолепно. Ризотто с белыми грибами и бифштекс - великолепно. Из напитков я брала вкусный коктейль, муж взял пиво и 2 настойки. Настойки собственного приготовления оказались бомбическими и я решила попробовать немного лимонной. В этот момент, действительно спустились ангелы, я подумала только они могут приготовить сей нектар. Сбалансированный, бомбический вкус, умеренная крепость. Тут же заказала и себе этот напиток. Хотя мы были уже сыты, порции очень приличные в ресторане, мы не могли уйти не попробовав десерта. Официанты, кстати, хорошо знают меню и подсказали нам тирамису и коноле с фисташкой. И тут-бац! к нам опять спустились ангелочки, я таких десертов не помню на своей памяти, очень вкусно, кондитер гениален. Перед расчетом, нам любезно принесли по порции лимонной настойки в качестве комплимента. Было очень приятно, настроение было задано на весь день. Советую к посещению и сама еще вернусь. Очень хочется посетить на ужин это заведение и послушать живую музыку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Alexandrov
Знаток города 3 уровня
11 марта
Проводили в феврале 2026г. корпоративный бизнес-ужин (зал МИДИ). Всё прошло отлично. Организация четкая, ответственный человек всегда на связи. К организации вопросов нет, всё на высшем уровне, отклик сразу, обслуживание – всё вовремя, официанты – максимально благожелательны. Технический специалист всегда когда надо был. Мониторы/звук/свет, с моей точки зрения, тут всё отлично. Всё видно, слышно, можно подсветить спикера. Микрофоном не пользовались, думаю, что он тут и не нужен. Помещение очень приличное, отдельное, со своей кухней/подсобкой. Изолированное от других, непроходное. Там напротив, через коридор есть ещё зал, но даже если б там кто-то был, то беспокойство вряд ли вызывал. Все неочевидные моменты решаются в пользу клиента. Кухня вкусная, еды/питья более чем хватило.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных