Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кебаб

Рейтинг 4,4
455 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, 7, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 30
Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
248
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в лаваше по-мексикански
405 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма в сырном лаваше с грибами
419 ₽380 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Картофель по-домашнему
Золотистый картофель, нарезанный ломтиками и приготовленный во фритюре
199 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой, 7, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шаверма в Выборгском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Манты в Выборгском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Плов в ресторанах и кафе Выборгского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лесная
780 м
2
ЛеснаяВыборгскаяПлощадь Мужества
Улица Харченко
420 м
4
Улица ХарченкоПолюстровский проспектУлица ГрибалёвойСтанция метро ЛеснаяУлица Александра Матросова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
КручуВерчу
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
455 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Максим Григорьев
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Живу рядом, иногда захожу за шавермой. В 6 случаях из 10 - мясо не готово. Сегодня зашел, за столиком сидела сотрудница с какими-то записями и чесала языком с очень бородатым соотечественником на непонятном мне диалекте. Я обратился к ним с просьбой принять заказ. Они взглянули на меня и просто продолжили свою беседу. Внизу под прилавком со стороны кассира сидел еще один бесценный специалист и втыкал в телефон. Но он тоже даже не моргнул, когда я к нему обратился. Пришлось выйти и уйти. Больше к этим гражданам я ни ногой…
2
1
Посмотреть ответ организации
Илария
Знаток города 2 уровня
26 июня
работают бахалы. после косметолога зашла взять шаверму, мало того, что при моём заказе кассирша закатывала глаза, так ещё и на выдаче она же желала приятного аппетита и хорошего дня ВСЕМ, КРОМЕ меня. складывается ощущение, что у вас работают одни мизогинистки
Костя Петров
Знаток города 4 уровня
17 февраля
2-3 года назад было очень хорошо, вкусно, недорого, продукты отличные. Наработали базу, рядом офисы. Сейчас стало гораздо хуже, повара сменились несколько раз, овощи часто уставшие, уже 2 раза за месяц желудок явно дал понять что больше сюда ходить не надо. Жаль. Рядом есть конкуренты подороже, но качество несравненно лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных