Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Кафе

Кебаб

Рейтинг 4,0
205 оценок
Круглосуточно
+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
Гатчина, ул. Хохлова, 16, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кебаб, Гатчина, фото
Кафе Кебаб, Гатчина, фото
Еще 18
Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
100
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Шаверма Mini
260 ₽220 г
Шаверма в лаваше
370 ₽370 г
Шаверма в пите
310 ₽310 г
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Две порции картофеля по-домашнему + 2 соуса
399 ₽300 г
Хот-дог двойной
280 ₽290 г
Солянка по-домашнему Вкус
250 ₽350 г
Плов
430 ₽400 г
Морс домашний
170 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Гатчина, ул. Хохлова, 16, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 997-77-45
Показать телефон
cafekebab.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Мясные блюда в Гатчине: рестораны, кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Орлова Роща
390 м
4
Орлова РощаКирхаУлица 7-й АрмииРощинская улица / Ингербургские воротаГатчина – Въезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
205 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
chimcci
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Открыла для себя это заведение где-то в августе-сентябре ещё прошлого года. С тех пор очень часто покупаю шаверму только здесь. Сама живу на въезде, так что от дома минут 10-15 пешком, не ленилась даже поздно вечером сюда зайти, когда очень хотелось вкусной шавермы (круглосуточный график большой плюс). У меня также мама болела и у неё жесткая диета была в связи с множеством заболеваний, но она всегда любила шаверму и никогда не могла себе её позволить: где бы ни пробовали, все не то, то слишком жирно, то ещё что. Шаверма из этого заведения ей полюбилась тогда, очень нравилась и никогда не было отрицательной реакции организма. Вижу отрицательные отзывы, может, кому-то и не везло, но мне реально жаловаться не на что… Спасибо большое за вкусную еду! 🫶🏻
1
Фаина Рассохина
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Шаверма вкусная, но на мой взгляд маловата🤣 К продуктам претензий нет, разве что халапеньо заканчивается не вовремя. Обслуживание на уровне, все быстро и четко, ни разу не было такого, чтобы что то не доложили. На точке очень чисто, балдеж. Из пожеланий - ну положите вы чуть больше, жадины 🤣
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Ну что сказать..Про шаверму промолчу..Не пробовал..зашел перекусить..шурпа в одноразовых контейнерах подогрели и дали..Вердикт -не стоит брать..куриный шашлык тоже самое..ясооус к нему прокисший..Единица однозначно..Не стоит сюда заходить..Персонал тоже нулевой..таджик и узбечка по моему не особо владеющие языком..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных