Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Карлсон

Рейтинг 4,9
6569 оценок
Больше не работает
+7 (930) 035-75-99
Показать телефон
Москва, Овчинниковская наб., 20, стр. 1 · БЦ Централ Сити Тауэр, этаж 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Карлсон, Москва, фото
Еще 789
Обзор
Новости
11
Фото
799
Отзывы
2937
Особенности

Адрес

Москва, Овчинниковская наб., 20, стр. 1БЦ Централ Сити Тауэр, этаж 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 035-75-99
Показать телефон
ginza.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новокузнецкая
470 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Комиссариатский мост
78 м
4
Комиссариатский мостСадовническая улица2-й Раушский переулокМетро НовокузнецкаяБольшой Устьинский мост
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:3500–5000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Есть Хинкали&Пить Вино
Рейтинг 4,6
Грабли
Рейтинг 4,4
Сунжа
Рейтинг 4,5
Mushrooms
Рейтинг 4,9
Корчма
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
6569 оценок
Оцените это место

2937 отзывов

По умолчанию
Елена Р.
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Очень вкусно и недорого по московским меркам. Хорошее обслуживание и интерьер приятный. Очень вкусные десерты, рекомендую.
1
1
ROODI
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2024
Достаточно хорошее место, чтобы человек, не оставляющий чаевые, захотел оставить на чай. И все бы так и было, если бы не одно но. При броне утверждали, что залог в 12к возвращают, если не наберётся эта сумма, а по факту узнаешь, что нет. Вернуть остаток можно, но крайне муторно и неприятно, а то , что тебя пытаются уговорить любыми способами потратить остаток залога, а не возвращать его ещё больше портит картину. Короче если вы собираетесь оставить там сумму больше залога, то рекомендую, а в противном случае лучше выбрать другое место. Еда и коктейли ничем не примечательны, но и не плохи. Хотя меню скудновато
bleurarw
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность за проведённое время в вашем заведении! Были первый раз, проводили день рождения, персонал был очень милым, элегантным, дружелюбным. От самого входа проводили, все рассказали, помогли и проконсультировали с позициями меню. Очень много впечатлений осталось, особенно у именинницы, торт, свечи-за это вам отдельное спасибо! Обязательно ещё придём. По ценам и качеству еды все так же замечательно как и с обслуживанием, очень вкусно, меню разнообразное, напитки тоже порадовали, цены очень даже хорошие с таким интерьером, персоналом и кухней просто 100 из 10 Отдельное спасибо за уютную атмосферу, что в зале, что на веранде❤️ P.S. читали и плохие и хорошие отзывы, но все прошло действительно замечательно, дали выбрать столик, узнали про предпочтения, предложили подставки для сумок и личных вещей. Сначала места на веранде не было. Но спустя минут 10 нас пригласили на веранду, наверное самый лучший столик, прямо по центру практически с шикарным видом, за что огромное спасибо, предложили плед, и т.д
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных