Поиск
Маршруты
Карты · Егорьевск · Магазины обуви

Kari

Рейтинг 4,4
471 оценка
Открыто до 20:00
+7 (499) 648-05-40
Показать телефон
Егорьевск, Касимовское ш., 1А · ТЦ Панорама
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Егорьевск, фото
Магазин обуви Kari, Егорьевск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
149
Филиалы
Особенности

Адрес

Егорьевск, Касимовское ш., 1АТЦ Панорама
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 648-05-40
Показать телефон
kari.com

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Магазины обуви в Егорьевске: где купить обувь для всей семьи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

2-й микрорайон
92 м
4
2-й микрорайонОвощной рынокУлица ММС1-й микрорайонМагазин Хлебниковский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тофа
Магазин обуви
Рейтинг 4,5
Francesco donni
Магазин обуви
Рейтинг 4,0
Магазин Элькадо
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
Смешные цены
Магазин одежды
Рейтинг 4,3
Салон обуви
Магазин обуви
Рейтинг 2,9
Смешные цены
Магазин обуви
Рейтинг 4,2
Марина
Магазин обуви
Рейтинг 4,0
Podium
Магазин обуви
Ещё нет оценок
Обувь
Магазин обуви
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
471 оценка
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Любовь Мацуева
Знаток города 2 уровня
10 марта
Магазин нравится: большой выбор обуви из кожи и альтернативных материалов, много акссесуаров, товаров для дома, есть одежда, белье, косметика и ювелирные украшения. Очень помогает сэкономить на цене магазина мобильное приложение Кари: там есть замечательная функция Персональная цена. Все очень просто: находите на популярном маркетплейсе понравившуюся пару обуви(там всегда дешевле), копируете оттуда ссылку с ценой и вставляете в приложение. Итог - получаете персональное предложение, которое Вас очень порадует. Плюс на кассе можно списать бонусы Сберспасибо при покупке от 3 000. И цена в 5999 может превратиться в 1 800. Персонал отзывчивый, всегда помогут и проконсультируют, но обувь будете выбирать сами, в магазине нет индивидуального подхода к каждому покупателю. В магазине чисто и аккуратно, работают до 21.00 Почти всегда ухожу оттуда с покупкой, чего и Вам желаю.
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Soboleva
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень нравится данный магазин. Я с Москвы каждый раз приезжая , обязательно захожу за покупочками . Большой зал , все всегда убрано , расставлено - без хаоса, как это обычно в кари бывает - миллион коробок по магазину , все перепутано и т.д. Работники всегда вежливые, всегда помогут найти нужное и предложат варианты) Также тащусь от продукции для дома и всяких женских штучек))) Однозначно, среди магазинов Воскресенска, Коломны и даже Москвы - в Егорьевске лучше всех
2
Посмотреть ответ организации
Elina M.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Вчера впервые зашла в магазин Karri с ребенком Впечатление осталось очень неоднозначное. Из плюсов ; хороший ассортимент, приемлемые цены, в торговом зале все аккуратно разложено, визуально магазин производит приятное впечатление. Но сервис, к сожалению, сильно испортил общее мнение. В зале отсутствовали консультанты - обратиться за помощью было не к кому Два сотрудника находились у кассы и были заняты разговором , не проявляя никакого внимания к покупателям Когда я принесла тапки на кассу, мне сообщили, что товар «не пробивается», и предложили… самой сходить в другой конец зала и принести аналогичную пару, чтобы считать штрихкод. Я была с ребёнком и физически не могла оставить все и идти искать товар повторно Только после моего вопроса сотрудник крайне неохотно пошел за заменой Далее возникли сложности с дисконтной картой по номеру телефона очень долго ждали код подтверждения, в итоге покупку оформили без карты Пока ожидала кассира, выбрала еще несколько товаров в прикассовой зоне, но сложилось ощущение, что сотрудники совершенно не заинтересованы в продажах и им безразлично, купит клиент что-то дополнительно или нет, пакет не предложили , я про него спросила после оплаты, ответ - а вам что , нужен пакет? Финальной точкой стало то, что на выходе сработала противокражная система , то есть товар оказался не размагничен На мой вопрос, что делать, сотрудники ответили, что устройство у них не работает, и предложили «просто снять этикетки сразу после выхода из магазина» У меня вопрос к управляющему магазином и руководству сети: вы вообще оцениваете качество обслуживания? Просматриваете камеры? Потому что при хорошем ассортименте и ценах такой уровень сервиса очень сильно портит впечатление от магазина
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных