Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Каретный двор

Рейтинг 4,9
116 оценок
Больше не работает
+7 (901) 464-20-20
Показать телефон
Москва, Авиационная ул., 22, стр. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Каретный двор, Москва, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Москва, Авиационная ул., 22, стр. 3
Маршрут

Контакты

+7 (901) 464-20-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стрешнево
910 м
2
СтрешневоЩукинскаяВойковская
Улица Академика Курчатова
99 м
4
Улица Академика КурчатоваПокровское-СтрешневоПехотная улицаСосновая улицаМетро Щукинская
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Кофе с собой
Зимняя веранда
Цены:средние
Средний счёт:800–1500 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
116 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Зашли туда ночью. Нас встретил очень вежливый, приятный сотрудник. Заказали куриный шашлык, приготовили очень быстро. Принесли картошку в подарок. Шашлык оказался очень нежным и вкусным. Порция большая. После визита остались крайне приятные впечатления.
1
1
Джамиля Муталипова
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Хочу выразить Вам огромную благодарность за приятно проведенный вечер. Приятная обстановка, замечательная музыка, прекрасная кухня, вежливое обслуживание. Возникает желание снова Вас посетить. Процветания Вам! И удачи! Огромное спасибо, Турал так держать.👍👍👍👍
2
Мамед Гаджиев
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
Маленький ресторанчик, чистенько, ел суп в горшочке "ПИТИ", приготовлено вполне съедобно, вкусно, по цене доступно, два горшочка Пити,лук красный, сумах, мята сушеная, сухарики, тарелка с зеленью(тархун, кинза,укроп, лук зеленый, редиска) тарелка с соленьями (огурцы помидоры, чеснок, перц), кислый творог "сузма*, 1 лимонад, чай, две лепёшки ,счет 2120рублей+200р.чаевых Если быстро поесть и уйти, то нормально, а если посидеть , то для моего седалищного нерва не очень-то хорошее испытание, стулья жёсткие,хлеб принесли холодный, надо было попросить, чтобы подогрели , не забудьте напомнить официанту, чтобы закуски были свежими, соленья не залежалые, а из рассола, чтобы достали, мне показалось, что чеснок солёный был не свеж. Обязательно сходите, еда там вкусная, лучше в выходной день , народу поменьше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных