Поиск
Маршруты

Капи

Обзор
Новости
9
Фото
244
Отзывы
496
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
545 оценок
Оцените это место

496 отзывов

По умолчанию
Ulyana K.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Посетили с подружкой ваш салон впервые — и осталась в полном восторге! Мастера Ольга и Оксана выполнил массаж головы и шеи с удивительной точностью: каждое движение было продуманным, а давление — именно таким, как нужно. Уже после первых минут почувствовала, как уходит напряжение, а к концу сеанса наступила глубокая релаксация.😊🤍 Это было не просто приятно — это было по‑настоящему целебно. Спасибо за профессионализм и заботу!🤍🫶
1
1
Kate R.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Подарили на день рождения сертификат в Kapi. Жалею о том, что день рождения не каждую неделю… Какой же в прямом смысле этого слова я испытала КАЙФ! Мастеру Алёне хочу сказать еще раз огромное спасибо! Очень комфортная и приятная девушка, с которой удалось в конце процедуры даже проконсультироваться 🙏🏼 Была в студии в первый раз и я уверена, что не в последний!!! Сама процедура показалась мне интересной – ты и расслабляешься от массажа и одновременно с этим, благодаря дополнительным факторам (приятные для ушей звуки, закрытые глаза и тд) чувствуешь и моральное расслабление, забывая обо всех проблемах💔 Очень-очень мне понравилось! После процедуры угостили вкусным напитком и сладостями. Девушка администратор - безумно милая! Всем советую это местечко!=)
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Замечательный салон. Специалист Анастасия–волшебница, не иначе! Сделала полный образ (укладка+вечерний макияж) всего за полтора часа. Образ продержался всю ночь. Анастасия учла все мои пожелания. Обслуживание на высоте. Обязательно к ней вернусь ещё). Персонал вежливый, общается ласково с каждым клиентом. Девушки–красавицы. В салоне дружелюбная атмосфера, располагает. Помещение оформлено со вкусом, ничего лишнего. Чистота повсюду! Рекомендую это место. Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
МАФ
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Была первый раз в салоне, моим мастером была Елена. У меня было волнение по окраске волос, тк обычно стабильно использую другую краску. Но Елена всё тщательно посмотрела и подобрала цвет. Также я подстриглась. Всё было быстро, заботливо и профессионально. И шикарная укладка как вишенка на торте. Мое настроение улучшилось, спасибо! Вообще всё было приятно с момента записи и до выхода из клиники, администратор вежливая и обходительная.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Молчанова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Отличный спа салон. Была на комплексе для волос и дважды на комплексе "идеальный силуэт". Полный восторг! Отличный мастер, любовь с первого прикосновения, проработана каждая мышца. Очень клиентоориентированная работа администраторов, всегда находится нужное окошко. В общем, место, однозначно, рекомендую и уже посоветовала всем подружкам, чтобы "заново родиться".
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Очень уютное красивое место , все подобрано со вкусом и стилем . Я брала массаж спины и шеи , мне очень понравилось , я расслабилась от души , релакс и спокойствие интересные ощущения от горячих камней . Приятное теплое . Очень порадовала что после процедуры предлагается большой выбор напитков на любой вкус . Там даже молоко есть без лактозы. 😊Я отдохнула и расслабилась . Рекомендую к посещению 🤗. Если мне захочется ещё релакса и отдыха я приду сюда 😌
1
Посмотреть ответ организации
София Ильина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Узнала об этом месте по рилсам в интернете. Захотелось испытать на себе спа для волос. 1,5 часа блаженства и расслабления. Лежа в кресле тебе делают массаж, параллельно массаж головы и швз. После этой процедуры еще наливают чай и ты чувствуешь себя нереально отдохнувшим. Прекрасный сервис, все добрые и милые, ответят на все вопросы. Мастер Анна Мельникова очень аккуратно и мягко делала массаж.Можно забыть о городской суете и нереально расслабиться!!!Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Лиана Волкова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Очень повезло попасть к Светлане Катковой на сложное окрашивание. Видно, что мастер любит своё дело. Волосы были убитые после другого салона. Светлана буквально спасла мои волосы. Дала рекомендации по уходу. За это ей огромное спасибо. Салон с приятной атмосферой и вкусным кофе.
Посмотреть ответ организации
Elina A.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Подарили на день рождения сертификат в spa салон Kapi. Была тут первый раз и вернусь сюда еще не раз,шикарный салон,шикарное обслуживание ,невероятно шикарное spa,после которого расслабление на очень долгое время. Сама процедура показалась мне очень интересной ,расслабляешься от массажа и одновременно с этим, благодаря дополнительным факторам (приятные для ушей звуки, закрытые глаза и тд) чувствуешь и моральное расслабление.Девушка стилист после процедуры шикарно уложила волосы,а также девушка администратор,которая безумно милая и что самое главное встретила с улыбкой на лице .Всем советую данный spa комплекс,оправдал все мои ожидания🥰🔥
1
Юлия Сударева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Посещение этого спа-салона - настоящее удовольствие для души и тела! Уже в третий раз оказавшись здесь, я вновь убедилась, насколько важно заботиться о себе именно таким образом. Атмосфера заведения наполнена теплом и заботой, каждый сотрудник искренне заинтересован в вашем комфорте и релаксации. Рекомендую этот спа-салон всем, кто хочет подарить своему телу заслуженный отдых и почувствовать себя заново рожденным.
Посмотреть ответ организации
IK
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Очень понравилась бровист Ирина,обговорили с ней какой должен быть уход за бровями,услышала много полезных рекомендаций,обязательно буду всем пользоваться что посоветовали.Брови получились очень естественные и красивые,даже муж отметил изменения.Ирина работала в перчатках,быстро четко и все по делу.Приятная беседа,я даже не думала что буквально за 25-30 минут можно получить такой результат.Все супер,живу далековато,но постараюсь посещать салон.
1
Посмотреть ответ организации
Муза из арбуза
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Сходили на процедуру "райское наслаждение" - массаж головы, шеи и лица. Очень понравилось, максимальное расслабление, полное ощущение дзена. Приятные звуки и запахи полностью погружают в космос. Работают настоящие профессионалы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Сегодня впервые посетила салон по уходу за волосами, впечатления самые положительные. Очень приятная и радушная атмосфера внутри салона и между персоналом. Меня встретила приветливая администратор Дарья, что добавило уверенности к тому, что здесь работают профессионалы. Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Марине Михеевой, за её прекрасные человеческие качества, заботу и внимание к клиенту и за рекомендации по решению вопроса с волосами. Мне проводили спа-комплекс «Волшебный водопад», комплекс расслабляющий и наполняющий положительными эмоциями.
Посмотреть ответ организации
Ирина Набатова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Были здесь с дочкой на 8 марта на СПА программе 90 мин. Обе остались в полном восторге! Прекрасное место для женщин, чтобы замедлиться и пробудить в себе чувственность! Очень приветливый персонал! Внутри все такое красивое! Только и хочется все фотографировать! Очень много видов массажей и других услуг. Однозначно вернемся ещё!
Посмотреть ответ организации
диана л.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Была на процедуре «Волшебный водопад», очень классная процедура для волос, два часа просто кайфа для головы. Сняла звезду за массажное кресло, которое идет в дополнение к спа головы. Для меня оно было не просто лишним, а абсолютно отвлекающим, и более того от него у меня болела вся спина, конструкция буквально впивалась мне в лопатки, поясницу, поддержки для шеи нет, а процедура длится 2 часа, это конечно еще и шею зажимает. Я с удовольствием вернусь на данную процедуру для волос, но только если этот аппарата массажер заменят на удобную кушетку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Епова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Была в первые в этом салоне, делала процедуру "Роскошное время S". Мастер - Алена Курносова - просто замечательный, очень внимательная тактичная, очень комфортная расслабляющая обстановка. Делала процедуру впервые и толком не знала чего ожидать, в итоге меня расслабили на целый день, сняли напряжение в теле/ плечах/шее. Волосы после процедуры супер мягкие, шелковистые, нежные, просто супер мне очень понравилось)
Посмотреть ответ организации
Antonia Meck
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Процедура ухода за кожей головы у Татьяны была просто потрясающей — невероятно расслабляющей и словно небесной! Хотя я изначально ожидала, что будет хорошо, всё равно впечатления превзошли мои ожидания. Всё — от массажа головы до массажа лица и ухода за кожей — было на высшем уровне. Музыка и атмосфера тоже были очень приятными. Я также сделала укладку на щётку за 1600 рублей — это абсолютно того стоило! Я вышла оттуда с самыми красивыми волосами за долгое время.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Ходила на сложное окрашивание к мастеру Светлане. Запрос был действительно сложный:) Хотелось добавить светлого, ощутить весну в волосах и были картинки с примерами. При этом на волосах были остатки старого окрашивания с красным тоном, а сам волос не очень хорошо отдает пигмент при окрашивании. Но задача была выполнена на 100%. Комбинацией различных техник, творческим подходом и мастерством был получен новый свежий и весенний образ! Очень всё понравилось. В процессе поили чаем, лимонадами с конфетами. И было шампанское! Всё очень понравилось. Благодарю салон!
Посмотреть ответ организации
Светлана Безбородова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Приветливо встретили! Очень красивый, уютный и даже загадочный интерьер. Специально искала услугу АкваСПА головы с водной дугой - роскошное время, нейрорелаксация ASMR. Нашла через ВКонтакте. Бронировала заранее при планировании поездки в Санкт-Петербург. Мастер Анна была внимательна к любым просьбам. Это действительно было роскошное время, особенно после поезда, мы приехали из Белгорода - время восстановления, т.к. помимо массажа головы, был и лимфомассаж рук и ног, и массаж спины. Красиво высушили волосы, хотя укладка и не входит в услугу, но мои кудрявые волосы Аня высушила диффузором и получилась укладка )) После СПА предложили напитки в зоне отдыха. Мы выбрали капучино, очень-очень вкусный, с густой и плотной пенкой. Перед уходом нам подарили пробники новой уходовой косметики в красивой упаковке. Благодарю за прекрасный SPA и ASMR! Рекомендую тем, кто любит понежиться и насладиться ASMR не через видео.
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Шикарное место для расслабления! Раньше об этом месте не слышала, подруга подарила сюда сертификат на процедуру Роскошное время М. Хочу отметить целостность программы, каждая процедура стоит на своем месте. Получила огромное удовольствие, удалось оставить все мысли о работе за порогом. Спасибо огромное мастеру Алене♥️ И прекрасному администратору Полине за то, что предвосхищала мои вопросы и быстро реагировала на все желания ♥️
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Брала услугу «девичник» на троих человек, за 25 тыс. Роскошное время М для каждой. Из 2х часов программы, 1,5 часа только какие то манипуляции и это ни массаж швз, ни релакс для головы ни массаж для лица, это просто набор каких то процедур непонятно для чего, много протирания лица то ли ватными дисками (не самое приятное) то ли какими то салфетками, лично мне попалась мастер с отросшим маникюром, который царапал мне кожу (с этой стороны наверное хорошо что сам массаж шел минут 10 за все 1,5 часа) много каких то протираний, обтираний, релакса мало, дугой этой минут 5 полили от силы, вода достаточно прохладная. В общем своих денег совершенно не стоит. Салон красивый, интерьер все новое, но нужно уделить внимание работе мастеров и пересмотреть программу, за такие деньги хочется качества а не просто красивого интерьера.
1
Инкогнито 7854
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Отличный спа-салон. Где еще будет спа для головы? Два часа пролетели как 10 мин. Спасибо мастеру Анне за доставленное удовольствие. Однозначно рекомендую для посещения !
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Пришла по рекомендации подруги - очень понравилось) Удалось отдохнуть и перезагрузиться 🥰🥰🥰 Выбрала программу спа для волос - эффект вау 🤩 Рекомендую! Приятным бонусом идет чай или лимонад в конце + красивый интерьер)
Посмотреть ответ организации
Людмила Головина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Посетила процедуру Гармония Совершенства М — осталась в полном восторге! Чистый, приятный кабинет без посторонних запахов, очень уютно. Мастер Анна и администратор Дарья очень заботливые и внимательные. Расслабилась настолько, что даже задремала несколько раз. Массаж лица просто отличный!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ямковая
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Атмосфера классная и очень приятный мастер Ольга. Процедура длилась 120 мин, на фоне играла расслабляющая музыка, умиротворение, самое то для мамочек в декрете. Водная дуга - до мурашек. Единственный минус, для полных девушек в кресле не положить руки сбоку, приходится класть их на себя. (Если вы до 90 кг то это вам не грозит)
Екатерина Здрогова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Побывала в салоне и до сих пор пребываю в восторге! Посетила услугу у трихолога- Юлии, которая лично со мной провела консультацию с диагностикой кожи головы и волос на трихоскопе, сделала пилинг головы, а также оказала помощь в грамотном подборе ухода после консультации! Я в восторге, всем рекомендую и советую! А также не могу не отметить дружелюбную атмосферу в салоне, прекрасного администратора, великолепное отношение мастеров к своему делу и к своим клиентам!)
Посмотреть ответ организации
Надежда Бурсалова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Была на окрашивании у мастера Елены, вышла из салона счастливая и довольная, точная и кропотливая работа, огромное ей спасибо! Салон очень красивый, приветливый администратор, вкусный чай с ягодами! Мастер всегда найдет о чем поговорить, чтобы я не скучала, хорошая музыка сопровождает весь сеанс. Точно вернусь сюда снова тонироваться, только к Елене ходить и буду теперь!
Посмотреть ответ организации
Юлия Девейкина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Несколько раз посещала салон. Первый раз была на спа, помню, что остались самые приятные впечатления после процедуры и посещения салона. Сейчас, спустя время, обратилась к трихологу Юлии с проблемой выпадения волос. Была на консультации с трихоскопией и после этого мы начали курс процедур. Каждый визит в салон только с положительными эмоциями. Персонал замечательный, сервис на высшем уровне, очень комфортно и приятно находиться у них))
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Рекомендую всем, кто любит, когда им расчёсывают голову))) На окне спа-салона написано "до мурашек" И это истинная правда. Процедура "роскошное время" поразила разнообразием приёмов. Релакс начинается уже с порога спа-салона . Приятная, доброжелательная атмосфера и спа-процедуры дополняют друг друга. 2 часа блаженства. Иначе назвать не могу. Массажик ручек и ножек - огонь. Плюсы можно перечислять бесконечно. Теперь я знаю, куда идти для полного расслабления .
2
Посмотреть ответ организации
Л
ллл
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Посещение этого салона всегда оставляет самые приятные ощущения! С первых минут окутывает атмосфера уюта и спокойствия – здесь всё продумано до мелочей, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно. Очень вежливый администратор. Отдельно хочется отметить невероятную работу команды: каждый сотрудник – настоящий профессионал своего дела, внимательный и доброжелательный. Здесь услуги на любой вкус и цвет! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Крылова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Посетили спа-программу для двоих вместе с мужем. Такого удовольствия и расслабления давно не ощущали. В программе продумано все до мелочей: внимательные мастера, ароматные продукты, которые используют во время процедур, музыкальное сопровождение и сервис! Обязательно порекомендуем данную процедуру друзьям и вернемся сами
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Если вы устали после тяжелой рабочей недели, то смело приходите сюда в субботу утром и получите заряд прекрасного настроения и разгруженного состояния на выходные! Очень вежливый персонал, заботливый мастер, очень приятная и красивая атмосфера, без фоток не уходите🩷
Екатерина Осипенко
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сегодня у меня был уже третий пилинг у трихолога Юлии, отличный специалист, профессионал в своем дела. Подобрала отличный домашний уход по моему типу, прогресс улучшения кожи головы на лицо. Приятный сервис, всем советую данный салон и конечно же Юлию))
Елизавета Д.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Впервые посетила данный салон. Удобное расположение, приятная атмосфера внутри. Угостили очень вкусным кофе из осенней коллекции с апельсином, а потрясающий мастер Светлана создала шикарный образ из простой стрижки) ушла в отличном настроении, обязательно вернусь
1
Антонина И.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Сегодня мне удалось побывать в раю💓 я не только успокоила свою нервную систему, но и позаботилась о своих волосах. Спа для головы это что-то невероятное, готова приходить сюда каждый день. Спасибо вам большое🌷
Посмотреть ответ организации
sttt
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Салон хороший, комфортный, кофе предложили, хотя и тёплый, в целом, неплохо. Но причёска мне не понравилась (в моменте не сообразил), как будто и не стригся вовсе. Кажусь заросшим на следующий же день после стрижки. Вряд ли пойду сюда снова Фото до/после
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Были на спа-процедуре, все просто волшебно) Предложили пройти бесплатную консультацию у трихолога Анны, настоящий профессионал своего дела! Сам салон красиво оформлен, приветливый администратор, заботливый врач) Все рассказала, выписала кучу рекомендаций по домашнему уходу и порекомендовала к каким врачам необходимо обратиться) Обязательно вернемся сюда еще❤️
Посмотреть ответ организации
Hilda Eisenschild
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Замечательный, атмосферный, уютный салон. Много пространства, отзывчивый администратор, и некоторые локации - готовые фотозоны! Мастер Елена - богиня колористики, профессионал, которому можно доверить свои волосы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Была записана сегодня в данный салон. Приехала, все закрыто, свет не говорит, администратор на звонки не отвечает, телефон выключен. Звонила за три дня до записи, никто не отвечал, в итоге записалась онлайн. Подтверждения записи не было, просто напоминание в электроном виде. Выбирала между многими салонами, приехала с другого конца города. Самое обидное, что сегодня мой День Рождения. Жаль потрачено времени и испорченного настроения.
3
Ирина Зорина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Делала подарок сестре, ходили на спа программу для двоих. Полный кайф, тотальное расслабление! Очень отзывчивый, внимательный и приятный персонал! Удалось перезагрузиться 🤤 благодарю!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щетинина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Первое из плюсов - это интерьер, спокойно , тихо и уютно Второе , конечно же , персонал Ну, а остальное , это сам процесс , музыка , профессионализм, обстановка, на столько я тут кайфанула, что в процессе не могла ни о чем подумать и это очень большой плюс , так как за дверьми оставляешь всю суету города и обыденность дней. С уверенностью могу сказать , что вернусь сюда ещё не один раз, хотелось бы попробовать и другие спа-процедуры и услуги 🥰👍✨
Посмотреть ответ организации
YULIYA Kislova
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Пришла на двух часовой отдых и осталась в полном восторге. Выбрала Роскошный отдых М. Мастер Алена, девушка с золотыми руками. Время пролетело практически незаметно. Я вышла будто сбросив с себя весь лишний груз, который мы получаем от ежедневных забот. Здесь супер приятная атмосфера, где каждая девушка почувствует настоящий отдых, отвлечется от всех забот, забудет о плохом. Очень красивый салон, стильно, эстетично. Рекомендую на все сто!
Посмотреть ответ организации
Виктория Миронова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Отличный салон. Первый раз пришла к ним на спа для волос по подарочному сертификату. Это блаженство не передать словами. Теперь сама с удовольствием дарю сертификаты на различные процедуры.
Посмотреть ответ организации
Мария Белых
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Интерьер заведения очень красивый и уютный. Вежливый и профессиональный персонал, который всегда готов помочь и ответить на вопросы. Цены на услуги вполне разумные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Рекомендую данный салон всем, кто ищет место для отдыха и восстановления сил.
Посмотреть ответ организации
Илья Кулешов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Потрясающий сервис. Чистенько. Администратор очень внимательный и вежливый. А мастер просто волшебница. Невероятная и деликатная. Не будет никакой неловкости. Только ощущение спокойствия. После массажа можно спокойно настроиться на день, полакомиться вкусняшками и любимым напитком(все включено в стоимость).
Посмотреть ответ организации
Мария Дегтярева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Три дня назад заглянула в этот салон, ходила на спа для головы (которое 2 часа) . Мастер у меня была очень хорошая и внимательная, умеет чувствовать клиента. администратор тоже очень заботливая, было приятно даже просто пообщаться с такими людьми, услуга тоже понравилась. Особенно понравился массаж перышками, обязательно ещё приду сюда
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Ожидала большего....вышла из кабинета в итоге с головной болью и болью в поясничном отделе. Кресло массажное безумно неудобное. Сначала сковывало шею (неудобно было лежать), принесли небольшую подушечку (стало немного комфортнее, но в конечном итоге все равно ушла с головной болью). Массаж швз ....А был ли массаж?! Что то непонятное между звуками чаши и поглаживанием перьями(...Не стоит данная процедура своих денег! Мытье волос за 8900 руб. Как то так....Само помещение чистое и уютное. В этом единственный плюс.
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Курбатов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Красивое атмосферное место, приятный вежливый персонал. Массаж головы очень нежный и приятный, получилось расслабиться и получить удовольствие
Посмотреть ответ организации
Светлана Перлова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Приходила на консультацию к Трихологу к Глазачевой Анне,все понравилось,на ресепшен очень приятный администратор,предложила чай/кофе,помогла повесить верхнюю одежду. Анна Дмитриевна проконсультировала меня по всем вопросам,провела качественную диагностику волос,прописала рекомендации. Однозначно рекомендую данного специалиста 🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Lena Velikanova
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Прекрасное место, чисто, красиво, невероятное наслаждение и услуги точно соответствуют цене, была у мастера Евгении на спа комплексе времени М, все чудесно, ещё понравилась ненавязчивая музыка, вкусный мятный чай и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6