Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кафе

Камон

Рейтинг 5,0
1130 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3532) 37-38-37 (доб. 2)
Показать телефон
Оренбург, Загородное ш., 36/2с3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Камон, Оренбург, фото
Еще 226
Обзор
Меню
Фото
236
Отзывы
632
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Поке «Лосось» - киноа
1090 ₽
Поке «Лосось» - рис
990 ₽
Поке с угрем - киноа
810 ₽
Поке с креветками су-вид - киноа
770 ₽
Боул с говядиной - киноа
740 ₽
Поке с угрем - рис
710 ₽
Поке с креветками су-вид - рис
670 ₽
Боул с говядиной - рис
640 ₽
Боул с курочкой "Терияки" - киноа
590 ₽
Боул с курочкой "Терияки" - рис
490 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Оренбург, Загородное ш., 36/2с3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 37-38-37 (доб. 2)
Показать телефон
camoncafe.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Места в Оренбурге, где подают завтраки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Выпечка в Оренбурге: места с вкусной и свежей выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны Оренбурга с поке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения с выпечкой в Оренбурге (окр. Северный)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для завтрака в Оренбурге, район Северный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Лучшие места для завтрака в Оренбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения с завтраками в округе Северный, Оренбург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дорофеева
610 м
4
Улица ДорофееваДачниковУлица ДжангильдинаЛиповая улицаСеверный проезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Самовывоз
Детское меню
Завтрак
Доставка продуктов
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
1130 оценок
Оцените это место

632 отзыва

По умолчанию
Анастасия Моисеева
Знаток города 5 уровня
11 марта
Камон это фаворит для завтраков! Эти разные боулы – это просто преступление, настолько они вкусные! Всегда можно собрать свой, что то добавить или убрать по вкусу и настроению! Отличная атмосфера как для просо чашечки кофе, так и для семейного праздника! И что особенно радует, так это супер-приветливый персонал, который всегда готов поднять настроение, максимально вежливо помочь с выбором! Очень рекомендую попробовать фавор со скагеном и вешенками!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Очень часто хожу в данное заведение, но в центре. Я не знаю где тут люди видят хорошее обслуживание и что официанты как-то реагируют на тебя. У меня есть с чем сравнить, приходя сюда неоднократно, я каждый раз удивляюсь, сервис лучше не становится. Просидев 10 минут, к тебе никто не подойдет. Ты смотришь в упор на официанта, ему на тебя плевать. Взяла сама меню, увидев что официант несет заказ за соседний стол, попросила принести еще дополнительное меню. По лицу было понятно, что делать нам это не хочется. Мы ждем еще, что-то может кто-то примет наш заказ, но зачем. Подойдя на стойку сделав заказ, мне сказали садитесь потом официанту оплатите и что Вы подошли зачем. Зачем я подошла?? Потому что люди ценят свое время и не обязаны сидеть, видя что официанты просто стоят. Сказав, что невозможно так долго ждать официанта, «замечательная» девушка смогла только закатить глаза.
Жасмин Жума
Знаток города 2 уровня
1 мая
​В Camon заглянули впервые, и это было стопроцентное попадание. Место очень атмосферное, с порога чувствуется гостеприимство. Меню интересное, блюда поданы красиво, а вкус — просто выше всяких похвал. ​Отдельную благодарность выражаем официанту Никите. Редко встретишь настолько вовлеченного в процесс сотрудника. ​Что особенно понравилось: ​Индивидуальный подход: Никита очень грамотно сориентировал по винной карте и подсказал самые удачные сочетания с основными блюдами. ​Скорость подачи: Всё приносили горячим, без долгих ожиданий, хотя гостей в зале было много. ​Общение: Очень вежливый, позитивный и тактичный молодой человек. Было искренне приятно общаться. ​Приятно видеть, когда в заведении следят не только за качеством еды, но и за уровнем подготовки персонала. Никита — профессионал своего дела! Спасибо за отличный день, теперь мы ваши постоянные гости.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных