Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Кафе

Камелия

Рейтинг 4,3
164 оценки
Больше не работает
+7 (4842) 57-93-45
Показать телефон
Калуга, Театральная ул., 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Камелия, Калуга, фото
Кафе Камелия, Калуга, фото
Еще 43
Обзор
Новости
3
Фото
53
Отзывы
89
Особенности

Адрес

Калуга, Театральная ул., 1этаж 1
Маршрут

Контакты

+7 (4842) 57-93-45
Показать телефон
cafecamelia.clients.site
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Драмтеатр
135 м
4
ДрамтеатрКинотеатр ЦентральныйДом бытаСквер МедсестёрГородская управа
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Питьевая вода
Цены:средние
Средний счёт:200–600 ₽
Акции:спецпредложения
Специальное меню:постное, блинное, шаурма, донер
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Частная практика
Рейтинг 5,0
Солянка
Рейтинг 5,0
Компот
Рейтинг 5,0
Pepper's Pizza
Рейтинг 4,9
Кролик в черном
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
164 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
elenkuzya79
Дегустатор 6 уровня
11 января
Отличное кафе, вечером 3 января зашли, несмотря на то что в большом зале был корпоратив, в маленьком нас вкусно накормили. Заказ принесли быстро. Очень понравилось.
Татьяна Федина
Знаток города 3 уровня
9 января
Отмечали День Рождения, юбилей. Все прошло прекрасно, вкусная качественная еда, хорошее обслуживание, музыкальное сопровождение. Огромное спасибо работникам кафе, дальнейших успехов!
Инкогнито 7293
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Зашли перекусить в выходной день. Нас приветливо встретили и предложили столик и меню. Грибной суп и картошка фри со свининой на шпажке были прекрасны. Кухне прям респект, однако, некоторые моменты были всё таки сомнительны. Запах туалета придавал лёгкий флёр по всему помещению. И ещё нас обслуживала замечательная женщина, однако у неё не было даже какого-то подобия форменной одежды, хоть фартука какого-то что ли. Складывалось ощущение, что тарелки с едой нам носит тётенька, которая просто чуть раньше пришла с улицы в кафешке погреться. В общем некоторые сомнения в санитарно - гигиеническом вопросе. Радует, что несмотря на опасения никаких проблем с ЖКТ не было.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных