Поиск
Маршруты
Карты · Иркутская область · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,6
208 оценок
График работы не указан
Иркутская область, Слюдянский район, Новоснежнинское муниципальное образование, Р-258 Байкал, 182-й километр
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Иркутская область, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
99
Особенности

Адрес

Иркутская область, Слюдянский район, Новоснежнинское муниципальное образование, Р-258 Байкал, 182-й километр
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ozera.club
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на Выдрино
1,37 км
2
Поворот на ВыдриноПоворот на НовоснежнуюВыдрино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
208 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
uragus
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Ура, раньше здесь было отличное кафе без кофе, теперь отличное кафе с кофе😍 Ребенку не понравился цезарь - 1 из 10 Другому ребенку не понравился борщ Зато: есть вайфай, вкусный кофе (каппучино, американо не понравился главному - но главный просто хотел эспрессо в объеме американо, так что претензии не к кофе). Оч вкусный круассан с лососем😍 и огромный медовик (его доедал ценителей борщей). Затравки баварский и английский - оч норм🙂
1
Фанзиль Хисамутдинов
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Есть категория заведений которое каждый оценит по мере своих потребностей. Возможно нам везло на персонал который готовил и обслуживал нас. Наверно(возможно) не гурманы. Кухня всегда нас радует, поэтому и заезжаем. ----------Способ оплаты. Интерьер. Санузел. Парковка. -------- Если владелец этого заведения исправит эти недостатки, будет хорошо. Да ладно с интерьером! Остальное исправьте! !!!!!! Дополнение к отзыву от 2 июня! 22 января 25 года снова заехали перекусить в данное заведение! Все вкусно! Интерьер полностью обновили! Оплата по терминалу! Два санузла в хорошем качестве! Внешний вид тоже стал интересным! Осталось только парковку до ума довести!
Mari
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Были проездом в августе, посетителей немного и заказ был готов достаточно быстро. Из плюсов: еда понравилась, порции большие. Заказывали детям карбонару, сказали вкусно и все съели; муж брал беф-строганов с пюре, тоже остался доволен, я брала биточки из щуки с пюре- пюре отличное, вкусно, биточки с натяжкой на 4, в них очень много риса, хотя по рецептуре в таком блюде его быть не должно, иначе это тефтели. Блинчики очень хорошие, как дома. Подача блюд достойная, пытается оправдать цены:) Что не понравилось: про биточки уже написала; еще было неудобно сидеть на диване за столом. Диван низкий стол высокий, может это специально, чтобы долго не засиживались. В туалете не очень прибрано и отсутствовал свет. Заехала ли я еще раз в это кафе? Да! Еще очень хочется отметить картины из бересты, просто невероятные работы!
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных