Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,2
303 оценки
Больше не работает
Республика Татарстан (Татарстан), Елабужский район, Большекачкинское сельское поселение, М-7 Волга, 1016-й километр, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Республика Татарстан, фото
Кафе Кафе, Республика Татарстан, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
100
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Елабужский район, Большекачкинское сельское поселение, М-7 Волга, 1016-й километр, 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автомойка
560 м
1
АвтомойкаПоворот на Большую Качку
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
303 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ника Генералова
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
2 звезды только за то, что открыты ночью) Проезжали мимо и решили заехать, тк больше ничего не работало. Заказала куриную грудку с пюре. В итоге, после долгого ожидания мне выносят грудку с макаронами. Говорю, мне ж пюре) Унесли. Долго жду, принесли ледяное пюре с грудкой. Для понимания.. Мои друзья уже супы наворачивают, а я сижу в ожидании своего заказа, который потом оказался не совсем съедобным. Грудка сырая, пюре ледяное. Возвращать уже не стала. Туалет в соседней двери, платный) 25р. Теперь буду знать, что сюда заезжать не нужно и буду искать другие заведения)
3
1
Роман Царев
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Цены космос, еда так себе, порции маленькие. Раньше любил сюда заезжать, но перестал после того как, на моих глазах кто то случайно уронил еду, официант вытер это тряпкой с пола, не помыв руки принесла мне еду, забыв ложку, я ее попросил принести, так она не за ручку ложки ее принесла, а за то место которое в тарелку опускается. Я просто молча ушёл из стола, написал в книге жалоб, потом заезжал в кафе ради того чтобы посмотреть что там ответил руководитель, ответа ноль спустя полгода, в итоге больше 2х лет я там не ем
1
Mucmuческuй nocemumель
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Конечно есть то, что можно было бы улучшить. Но само по себе место неплохое. Блюда не пробовала не знаю. Взяла капучино - крепкое и насыщенное, немного подсластить можно сахаром. Персонал приветливый и адекватный
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных