Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Рестораны

ИтПиццАми

Рейтинг 5,0
96 оценок
Открыто до 21:00
+7 (979) 052-96-05
Показать телефон
п. г. т. Ливадия, пер. Батурина, 6Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан ИтПиццАми, Республика Крым, фото
Еще 129
Обзор
Меню
Фото
139
Отзывы
83
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Бургер с рваной говядиной
550 ₽
Паста с грибами
550 ₽
Паста с цукини в смешанном соусе
550 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Ливадия, пер. Батурина, 6Б
Маршрут

Контакты

+7 (979) 052-96-05
Показать телефон
итпиццами.рф

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Рестораны Ливадии с вкусной пиццей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ливадия
185 м
4
ЛивадияГородская больницаТаксопаркЛивадийская городская больницаАквапарк Атлантида
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Чай
Кофе
WC
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:1–6
Тип заведения:итальянский ресторан
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Мария Кумагерчик
Дегустатор 4 уровня
31 марта
Начнем с плюсов. Еда вкусная, порции нормальные,ценник не кусается.Милая верандочка.Играет музыка,чистый туалет. Но.Мы были с мужем одни в заведении, кроме нас гостей не было от слова совсем.2 салата и пиццу готовили больше 30 минут. Грязную посуду со стола никто не убирал.Понятно,что персонал бережёт силы перед сезоном,но при такой загрузке-такое отношение просто неуместно.
2
1
Ирина Воеводина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Шли по отзывам в ресторан сербской кухни, он закрыт. Хозяин ресторана (как сказали про него) отвел нас в свою же пиццерию. Не обосновано дорого и не вкусно! Не ходите туда! Фирменный салат ужасен, он не стоит 850 руб.! Куриные крылья в соусе барбекю принесли полусырые, соус точно не барбекю, кетчуп какой то . Попросила переделать, принесли обугленные горелки 🤪 Пиво сербское огонь. За него звезду добавлю
София Шиндлер
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Выбрали место перекусить после Ливадийского дворца, подкупило, что ресторан, еще и 5,0 рейтинг. Это было ошибкой 🥲. Внутри чисто, светло, официантка поначалу показалась очень приветливая, но через пару минут после изучения меню, очень захотелось использовать беруши, чтобы определиться с выбором хотя бы минуту в тишине, перебор с потоком рекомендаций, хотя мы люди не злые, не прочь поговорить ( в меру 😁). Заказали морс смородиновый, грибной крем-суп, пиццу фирменную и пасту болоньезе. Ожидание недолгое, морс неплохой, суп - субстанция из шампиньонов и сливок. Без специй, без лука, картофеля и вообще хоть чего-нибудь, чтобы это называть классическим супом, а не грибной похлебкой без вкуса практически. Но это еще удовлетворительно, официантка честно во время заказа сказала, что суп только из двух ингредиентов состоит, поскольку следом принесли пасту, точнее, подобие из разломанной надвое !вермишели! к сожалению не сделала фото, вперемешку с фаршем и сверху натертым сыром. С виду это было похоже на домашние макароны по-флотски, от которых пришлось отказаться, это выглядело просто неаппетитно, предложили заменить другим блюдом но сошлись, что дождемся пиццу, вдруг совсем все печально - но повезло, пицца тоже неплохая оказалась, до пирожкового теста не стали докапываться, оно тонкое, поэтому приемлемо, но очень майонезная (может быть просто выбрали именно такую, другие не такие жирные), в целом на 4-. Ключевой вопрос - почему это место косит под ресторан и ставит совсем не маленькие ценники, не соответствуя? На двоих мы пообедали (с отмененными макарошками за 600 рублей) на 1900, с ощущениями, что где-то нас конкретно обманули, а оставшуюся пиццу завернули в целлофановый пакет и следом в розовый пакетик, банально картона нет, если захочется забрать эти шедевро-блюда с собой. Если было бы заявлено, что это столовая-кафе и ценники в два раза меньше, вообще без вопросов и замечаний - обычная посредственная столовая, а так за эти деньги качественно отобедать предложат сотни действительно классных ресторанов. Очень жаль так неумело использовать первую линию доступности от достопримечательности.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных