Поиск
Маршруты
Карты · Урай · Пиццерии

Италиан Пицца

Рейтинг 5,0
174 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
8 (800) 222-48-49
Показать телефон
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Урай
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Италиан Пицца, Урай, фото
Пиццерия Италиан Пицца, Урай, фото
Еще 38
Обзор
Меню
Фото
48
Отзывы
125
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Каша рисовая на кокосовом молоке
Крупа рисовая, кокосовое молоко, вода, соль, сахар
179 ₽250 г
Сырники со сгущенкой
Творожный продукт, ванилин, яичный меланж, сахар, соль, мука, сгущенное молоко
229 ₽160 г
Салат Цезарь с курицей
Куриное филе, пармезан, томаты, салат айсберг, пшеничные гренки, соус цезарь
409 ₽220 г
Грибной суп-пюре
Шампиньоны, вешенки, картофель, репчатый лук, чеснок, сливки, масло зеленое, сухарики для супа Выход: 260 г
309 ₽235 г
Суп Том Ям с креветками
Куриный бульон, паста том ям, сливки, молоко кокосовое, хондаши, креветки, шампиньоны, рис отварной, лук зеленый
459 ₽370 г
Суп-лапша с курицей
Куриный бульон, курица, пшеничная лапша удон, меланж, зеленый лук
249 ₽290 г
Пицца Пепперони 30 см
Колбаса пепперони, сыр моцарелла, томатный соус, пшеничное тесто
849 ₽525 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Урай
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-48-49
Показать телефон
italianpizza.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Десерты в Урае: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с доставкой еды в Урае
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Армада
193 м
1
ТЦ АрмадаУрай – Микрорайон Западный
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Чай
Кофе
Скидка на еду
WC
Питьевая вода
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:безналичная, СБП, онлайн, наличными, QR-код, оплата картой, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, постоплата, предоплата
Акции:бонусы, акции, спецпредложения, скидки
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
174 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Лидия Р.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Ходим в Италиан Пиццу с дочерью. Всегда приветливый персонал и вкусная еда. Чистый зал и девушки которые быстро наводят чистоту на столах. Бизнес-ланчи потрясающие. А звук получения заказа отправляет в ✈️. Иногда наш обед проходит у вас. Дочь еще сказала что за 5-ки в дневнике можно получить вкусняшку. Отличная социальная программа для мотивации детей. Благодарим за сервис и прекрасное настроение. Успехов вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васина
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Пицца скорее всего чистая заморозка. Сухая, хрустит как чипс, никакого вкуса, или вкус исключительно за счёт соусов. Онигири темпура пропитаны маслом насквозь, есть невероятно сложно. Фритюр умеренного качества. Роллы тоже крайне посредственные по своему соотношению цена/качество. Персонал хороший, к ним вопросов нет, только к кухне. Пару раз в заведении были свидетелями баталий или приреканий уборщицы с засидевшимися в детской комнате детьми или ребятами работниками. Приятного, разумеется, мало.
1
Посмотреть ответ организации
634100 Федорова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Всегда ходили в это заведение с самого открытия, были маленькие неприятности, делали скидку на то, что только начинают работать, исправятся, но к сожалению после сегодняшнего посещения остался осадок, ходить конечно не перестанем, так как выбор не велик в нашем городе, но и заказывать больше не будем то, что больше предпочитаем. Пицца заморозка это уже понятно, так и осталось, роллы так и не соответствуют цене и качеству, сегодня попробовали новые, они просто разваливались не доехав на вилке( палочками не возможно их брать) до соуса и привкус был неприятный, на жалобу получили ответ, что сами ели всё нормально, про другие роллы не было смысла говорить, что в них был сгоревший кусок, уголёк, а горячее прождали больше часа, так и не получили свой заказ, не понятно было, толи забыли про него, толи не было продуктов, но так и не сделали, после нас было много заказов, всем выдали, перехотелось ждать дальше, тем более после не очень вкусных роллов. Обычно не пишу отзывы плохие, неприятный остался осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных