Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Кафе

Искушение

Рейтинг 3,8
76 оценок
Больше не работает
+7 (927) 051-04-05
Показать телефон
Саратов, ул. имени П.Т. Пономарёва, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Искушение, Саратов, фото
Кафе Искушение, Саратов, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени П.Т. Пономарёва, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 051-04-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

4-й жилучасток
249 м
4
4-й жилучастокКрымская улицаРадужныйЖК РадугаУлица Марины Расковой
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Завтрак
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1000 ₽
Кухня:европейская, кавказская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Самовар
Рейтинг 4,2
Sayat Nova
Рейтинг 4,7
Антракт
Рейтинг 4,7
Hasta La Vista
Рейтинг 4,5
Танго
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
76 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Отмечали там с коллективом 8 марта. Нам не понравилось. Салаты не вкусные, мясо по французки вообще не заказывайте- мяса там или вообще нет или один жир, блинчики с мясом- "сделаны в Ермолино". Из всех блюд единственное,что понравилось это люля и жареный картофель к ним. В туалете не было туалетной бумаги, пока не попросили персонал принести ее. Обещали диджея, собрали ещё дополнительно с каждого посетителя по 40 рублей на музыку, а он пришел только к 22 часам, а до этого работники сами нам музыку включали. Хотя лучше бы диджей совсем не приходил, до него музыку нормальную включали, а когда он пришел, то стал всякую фигню включать, как нам сказали, чтобы подвыпившие посетители заказывали музыку за деньги. Короче, погуляли мы терпимо, но решили с коллегами больше туда не ходить. А там уж решайте сами...
4
1
Alex Welder
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Обходите за километр! Еда обычная для дешёвых кафе а вот обслуживание на 1. Заказывали поминки на 20 чел пришло 14 при этом еле разместились! Стулья стояли так что спинками терлись друг об друга я уже молчу про людей это при том что все кафе было пустое и им просто жалко было поставить лишний стол. Столы размером со школьную парту. Столы маленькие это отдельная тема, когда подали салаты даже не дали тарелок видимо надо было есть прямо из общих чашек, когда подали второе еду забирали прямо из под носа тарелки норовили чуть ли не из рук отобрать. Колхоз полный, я по роду службы часто бываю в дорожных кафе на трассе так там и то отношение лучше. Короче крайне не советую. Отравиться не отравитесь но уровень сервиса на полнейшем дне.
5
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Здравствуйте, хочу сказать что кафе просто шикарное , ходим туда с семьями каждые выходные , бывает и в будни, все очень нравится, персонал вежливый и понимающий, отдельное спасибо повару за вкусную еду. Цены приемлемые. Музыка хорошая, всем очень довольны. Спасибо за такое место , где можно провести время с семьёй.
4
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных