Поиск
Маршруты
Карты · Биробиджан · Медцентры

Исида

Рейтинг 4,2
411 оценок
Закрыто до завтра
+7 (42622) 3-60-00
Показать телефон
Биробиджан, Осенняя ул., 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Исида, Биробиджан, фото
Медцентр, клиника Исида, Биробиджан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
113
Особенности

Адрес

Биробиджан, Осенняя ул., 13А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (42622) 3-60-00
Показать телефон
www.isida-eao.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Казакевича
210 м
4
Улица КазакевичаПочтаБезымяннаяОбувная фабрикаМеталлист
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тафи
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,2
411 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Sergey Semin
Знаток города 14 уровня
20 мая
Хочу выразить огромную благодарность доктору Магрычеву Павлу Александровичу. В феврале моя мама сломала ногу, и доктор назначил отличное лечение, внимательно сопровождал весь процесс восстановления. Благодаря его профессионализму и заботе сейчас всё отлично - мама полностью восстановилась. Очень приятно сталкиваться с таким внимательным и компетентным врачом!
1
Влада Игоревна
Знаток города 6 уровня
27 июня
Записалась за неделю на прием, приехала с другого города в назначенное время. На регистратуре предупредили прям перед приемом,что задержка на два -три человека. Я спросила по какой причине и почему заранее не предупредили. Администратор сказал у нас вот так! Я рассчитывала время так,как я оставила двухмесячного ребенка дома! опоздания и невежество персонала не входили в мои планы! Считаю,что администраторы должны были позвонить и сообщить в тот, момент когда врач уже опоздал и предупредить о задержке! А не строить язвительные лица. Обслуживание пять лет назад было намного лучше,чем сейчас.. клиника будто не развивается. Очень жаль. Ходя по платным клиникам,привыкаешь к хорошему отношению. В Хабаровске бы такого не допустили! Плюс просят расплатиться наличными.
Алена
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Поликлиника не плохая, девочки в регистратуре обслуживают быстро,не хамят,хорошие специалисты, медсестра вежливые,понимающие, врачи очень хорошие,быстро и качественно сделали операцию по удалению желчного пузыря,через три дня уже выписали домой. Минус одна звезда за то что нет для послеоперационных отдельного туалета,тоесть приходится ходить в общий туалет с посетителями, там же стоит беде, это не очень удобно, нет в поликлинике ни ванной, ни душа, есть только в вип палате,но учитывая цены на операции особо нет желания переплачивать ещё и за комнату с душем, которая стоит тоже не мало. Так же смутило ,что за три дня нахождения после операции в палате пол и пыль ниразу не вытирались. После выписки немедленно попросили покинуть палату, так как в коридоре уже сидели другие на операцию, нас попросили подождать в коридоре пока за нами приедут родные и забирут нас. То есть понятно, что палата убирается не качественно. В целом поликлиника не плохая, но вот обслуживание именно санитарок желает лучшего.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных