Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Центр развития ребёнка

IQ007

Рейтинг 4,4
12 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (843) 260-50-07
Показать телефон
Казань, ул. Фатыха Амирхана, 18А · офис 308, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Центр развития ребёнка IQ007, Казань, фото
Центр развития ребёнка IQ007, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 18Аофис 308, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 260-50-07
Показать телефон
www.iq007.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Яшьлек
3,9 км
2
ЯшьлекСеверный вокзалКозья слобода
Больница № 7
95 м
4
Больница № 7Магазин Спорттовары39-й кварталУлица Фатыха АмирханаУлица Маршала Чуйкова
Показать парковки

Особенности

Есть детские группы
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Форма обучения:очная
Курсы:развитие памяти, скорочтение
Возрастная категория:дети, подростки, взрослые
Способ оплаты:рассрочка, оформление кредита, безналичная, предоплата, банковским переводом, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маот
Рейтинг 4,5
Language First
Рейтинг 5,0
Промбезопасность
Рейтинг 4,8
Тим Тим
Рейтинг 4,8
Желанные дети
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Милана З.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Вожу ребенка в данную школу, нам 5 лет, уже прекрасно знаем буквы и можем читать. Спасибо отдельно Алсу Шефигулловне за привитую любовь к письму и чтению у ребенка
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Ребенку нравится ходить в эту школу. Индивидуальный подход к детям, интересные, качественные развивающие занятия, хорошая дружелюбная атмосфера.
София Сержанина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Классная школа! Сейчас мне 16, в Айкьюшку ходила с 8 лет на скорочтение, когда начались проблемы с учебой, с троек на 4 довольно быстро вылезла тогда. Потом летом каждый год бабушка в летнюю школу к ним водила недельки на две, мне очень нравилось. Вернулась к ним уже в 7м классе, только на онлайн, нужно было подтянуть учёбу и начинать готовиться к ОГЭ. Педагоги за это время разные были у меня, Кристина Николаевна на Шмидта, потом Диана Амировна на Амирхана и другие тоже были, все очень хорошие, добрые, понятно объясняли всё, большое спасибо им за терпение)) теперь вот наконец-то 9 классов позади, поступила пока в колледж на дизайнера, мне однозначно очень помогла эта школа и в началке и в старших классах, хотя я иногда тупо ленилась, ну уж как многие дети и подростки)), зато к примеру память после Айкьюшки ну просто суперская теперь у меня, все друзья удивляются ! На английский ещё хочу к ним записаться осенью.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных