Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Invitro

Рейтинг 4,9
275 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
8 (800) 200-36-30
Показать телефон
Санкт-Петербург, Петергофское ш., 53
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Invitro, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника Invitro, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Проверьте уровень ТТГ, витаминов и минералов со скидкой до 40%до 30.06
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
169
Филиалы
Особенности

Витрина

Прием врача-гинеколога
УЗИ
Прием врача-терапевта
Прием врача-оториноларинголога
Прием врача-педиатра
ЭКГ
Капельницы/инъекции
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

До 30 сентября при оформлении заказа на сумму от 1 490 ₽ стоимость Выезда на дом составит всего 1 ₽.
17 июня, 21:02

Адрес

Санкт-Петербург, Петергофское ш., 53
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-36-30
Показать телефон
www.invitro.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Капитана Грищенко
142 м
4
Улица Капитана ГрищенкоПетергофское шоссе, 59Улица Адмирала Трибуца / Петергофское шоссеУлица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала ТрибуцаУлица Адмирала Трибуца
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Капельницы
Уколы
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, эхокардиография, ЭЭГ, УЗИ, ПЦР
Предоставляемые справки:санаторно-курортная карта, справка в бассейн
Специализация клиники:коррекция веса
Вакцинация:столбняк, краснуха, желтая лихорадка, грипп, туберкулёз, гепатит, АКДС и АДСМ, ветряная оспа, вирус папилломы, менингококковый менингит, корь, проба Манту, полиомиелит, клещевой энцефалит, covid 19
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
8 января
Благодарю врача-гинеколога Винникова Владимира Игоревича за замечательный осмотр и тщательное узи. Пришли к нему на прием с мужем, так как я испугалась, что у меня замершая беременность. Врач внимательно выслушал, очень тактично и деликатно расспросил все нюансы, морально поддержал. Понимая мое состояние был абсолютно не против присутствия мужа. Очень аккуратно и профессионально осмотрел и провел узи. Все в итоге было хорошо, сердцебиение послушали, все параметры замеряли, фото малыша распечатали. Спасибо таким врачам за чуткость и неравнодушие. Интеллигентный, добрый врач с прекрасными знаниями и опытом.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Приходила к Высоких Роману Владимировичу на консультацию перед прививкой, но врач отнёсся неформально, и мы около часа обсуждали вопросы, связанные с моим здоровьем, приёмом витаминов и другими прививками. Планируем с мужем беременность после потери, относимся максимально ответственно, и я прислушалась к Роману Владимировичу, потому что врач соответствует всем моим высоким требованиям! Тактичный, за докмед, следит за последними исследованиями, поинтересовался самочувствием после прививки, у нас был диалог, в котором он ответил на все вопросы. После этого приёма была у терапевта в другом офисе "Инвитро" (ближе к работе на Лиговском, 109) – поняла, что теперь только к Роману Владимировичу! Забота о здоровье других – его призвание, и как человек произвёл самое приятное впечатление.🧡 Спасибо, чудесный доктор, за помощь нашей семье!🙏✨
2
Посмотреть ответ организации
Чёрная Орхидея
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Очень понравилась клиника. Персонал очень вежливый и чуткий, анализы делают быстро, врач УЗИ тоже попалась хорошая, все тщательно посмотрела. Кровь из вены взяли очень деликатно, приятные медсестрички. Администраторы супер клиентоориентированные: распечатали инструкции по подготовке к анализам и обследованиям и даже баночки для сбора анализов выдали бесплатно! Ценник выше среднего, но есть система баллов, что уравнивает цены к средним, да и за скорость, качество обслуживания и удобное расположение оно того стоит. Всему персоналу огромное спасибо за их работу.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных