Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Туроператоры

Интерсити

Рейтинг 5,0
140 оценок
Открыто до 19:00
+375 44 509-55-55
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 44
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Интерсити, Минск, фото
Еще 95
Обзор
Фото
105
Отзывы
83
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 44
Маршрут

Контакты

+375 44 509-55-55
Показать телефон
intercity.by

Время работы

Открыто до 19:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Победы
170 м
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаОктябрьская
Козлова
8 м
4
КозловаПроспект НезависимостиПугачёвскаяПлощадь ПобедыКрасная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Бронирование отелей
Туры:пляжные, горнолыжные, экскурсионные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Дальний Восток и Япония, Южная Африка, Юго-Восточная Азия, Ближний Восток и Турция, Восточная Европа, Северная Африка, Южная Европа
Способ оплаты:оплата картой, рассрочка, наличными
Акции:подарки, бонусы, спецпредложения, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
В компанию «Интерсити» обратились впервые для организации отдыха в Катаре. Но по известным обстоятельствам отдых в Катаре не состоялся, но благодаря Татьяне Лахмаковой ( офис на ул. Козлова) был организован отдых во Вьетнаме. Для нас это было новым направлением, хотя мы были и в Тайланде, и в Китае. Вьетнам приятно и неожиданно удивил…. Нячанг- удобный для отдыха мегаполис, где в пешей доступности находятся кафе, магазины, красивая набережная. Вечером есть где погулять и очень вкусно поесть. Отель Ibis удобно расположен в центре курорта. Номера не новые, но дизайн интересный, уборка номеров хорошая, завтраки- голодными не останетесь, но без «изюминки». При выборе данного направления учитывайте, что это шумный город, поэтому уединенный релакс отдых не получится и самый неприятный момент- многолюдный и грязный пляж, дорогая аренда лежаков. В общем мы остались очень довольны отдыхом, за что большое спасибо компании «Интерсити». надеемся это наш не последний совместный отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Организован альтернативный Катару вариант отдыха на берегу Средиземного моря Египта. Благодарю Лахмакову Татьяну за безупречную работу!!! Великолепно было все! В отеле Vida Marina Marassi высокий уровень сервиса и безопасности, дружелюбный и внимательный персонал, отличное здоровое питание, идеальный пляж, эстетика интерьера (идеальная гармония пространства и интерьера за счет баланса света, цвета, форм и текстур, которые соединяет красоту в том числе палитры красок природы, моря и песка), чистота, отличное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Добрый день. Отдыхали в Иберотеле конец марта начало апреля. Рассчитан для спокойного комфортного отдыха. Спасибо оператору Интерсити. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Покупали тур на Площади Победы у Татьяны Каштальян .. Очень грамотно подобрала нам отель: тишина ,спокойствие, 16+, отличный пляж. Расположение: отель находится в Старом Городе. Кто любит прогуляться вечером, посмотреть на шикарную мечеть, пройтись по магазинам, прогуляться вдоль берега по песчаному пляжу, советую выбрать этот отель. Номера: корпуса расположены таким образом, чтобы хоть немного, но вид на море открывался. Из нашего номера был вид и на море и на мечеть. Каждый корпус имеет свое название. В нашем корпусе окна выходили на главный ресторан и сцену. Конечно, желательно предварительно пройти и посмотреть номер, который вам предлагают, перед этим, положив в паспорт денежку)))) Предпочтительнее выбирать номер или на бассейн или на сцену, как было у нас, если хотите оживленности хоть какой-то. Есть вид чисто на сад, где тихо и спокойно. Персонал: обслуживание номера было на высоте, каждый день крутили лебедей, кораблики и т.п. Наш голубоглазый Ибрагим всегда был рад помочь. Можете попросить тапочки. Мы ходили в основном в главный ресторан. Очень приветливый и улыбчивый персонал. Официанты работают, как пчелки. Утром встаешь, смотришь с балкона, а они уже столы накрывают с самого утра (напомню, что вид у нас был на главный ресторан). Вечером ложишься, а они еще уборкой занимаются. Салфетки белоснежные, тканевые. Питание отличное, никак не могла дойти до десертов. И мясо, и рыба, крабы, пару раз креветки были. Все хочется попробовать. Из напитков : в ресторане был сок из манго, клубники, гуавы, апельсина. В общем, всего хватало. Анимация ненавязчивая. Я бы даже сказала, через чур ненавязчивая) Так как о некоторых мероприятиях узнавали , когда они или начались или уже закончились) Но, может кому анимация вообще не нужна, так что, возможно, это и лучше, чем не знать куда от них спрятаться) Пляжная полоса широкая. Лежаки стоят друг от друга на приличном расстоянии, а не как в других отелях. Это большой плюс. Подводя итоги, скажу, что отель очень понравился, советую хоть раз его посетить , кто хочет отдохнуть от шума, суеты и детей)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных