Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Туроператоры · Интерсити

Интерсити

82 отзыва
Организация переехала
+375 44 509-55-55
Показать телефон
Минск, ул. Козлова, 1
Новый адрес: Минск, просп. Независимости, 44
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Интерсити, Минск, фото
Еще 96
Обзор
Новости
6
Фото
106
Отзывы
82
Филиалы
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Минск, просп. Независимости, 44

Контакты

+375 44 509-55-55
Показать телефон
intercity.by

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Победы
124 м
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаОктябрьская
Проспект Независимости
81 м
4
Проспект НезависимостиКозловаПлощадь ПобедыЗмитрока БядулиПугачёвская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Бронирование отелей
Туры:горнолыжные, экскурсионные, пляжные
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Южная Европа, Южная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка
Акции:акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Tez Tour
Рейтинг 4,1
Ростинг
Рейтинг 4,7
Tez Tour
Рейтинг 4,0
Ростинг
Рейтинг 4,5
ЛайтТопСистемс
Рейтинг 4,0
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
В компанию «Интерсити» обратились впервые для организации отдыха в Катаре. Но по известным обстоятельствам отдых в Катаре не состоялся, но благодаря Татьяне Лахмаковой ( офис на ул. Козлова) был организован отдых во Вьетнаме. Для нас это было новым направлением, хотя мы были и в Тайланде, и в Китае. Вьетнам приятно и неожиданно удивил…. Нячанг- удобный для отдыха мегаполис, где в пешей доступности находятся кафе, магазины, красивая набережная. Вечером есть где погулять и очень вкусно поесть. Отель Ibis удобно расположен в центре курорта. Номера не новые, но дизайн интересный, уборка номеров хорошая, завтраки- голодными не останетесь, но без «изюминки». При выборе данного направления учитывайте, что это шумный город, поэтому уединенный релакс отдых не получится и самый неприятный момент- многолюдный и грязный пляж, дорогая аренда лежаков. В общем мы остались очень довольны отдыхом, за что большое спасибо компании «Интерсити». надеемся это наш не последний совместный отдых.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Добрый день. Отдыхали в Иберотеле конец марта начало апреля. Рассчитан для спокойного комфортного отдыха. Спасибо оператору Интерсити. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне. Покупали тур на Площади Победы у Татьяны Каштальян .. Очень грамотно подобрала нам отель: тишина ,спокойствие, 16+, отличный пляж. Расположение: отель находится в Старом Городе. Кто любит прогуляться вечером, посмотреть на шикарную мечеть, пройтись по магазинам, прогуляться вдоль берега по песчаному пляжу, советую выбрать этот отель. Номера: корпуса расположены таким образом, чтобы хоть немного, но вид на море открывался. Из нашего номера был вид и на море и на мечеть. Каждый корпус имеет свое название. В нашем корпусе окна выходили на главный ресторан и сцену. Конечно, желательно предварительно пройти и посмотреть номер, который вам предлагают, перед этим, положив в паспорт денежку)))) Предпочтительнее выбирать номер или на бассейн или на сцену, как было у нас, если хотите оживленности хоть какой-то. Есть вид чисто на сад, где тихо и спокойно. Персонал: обслуживание номера было на высоте, каждый день крутили лебедей, кораблики и т.п. Наш голубоглазый Ибрагим всегда был рад помочь. Можете попросить тапочки. Мы ходили в основном в главный ресторан. Очень приветливый и улыбчивый персонал. Официанты работают, как пчелки. Утром встаешь, смотришь с балкона, а они уже столы накрывают с самого утра (напомню, что вид у нас был на главный ресторан). Вечером ложишься, а они еще уборкой занимаются. Салфетки белоснежные, тканевые. Питание отличное, никак не могла дойти до десертов. И мясо, и рыба, крабы, пару раз креветки были. Все хочется попробовать. Из напитков : в ресторане был сок из манго, клубники, гуавы, апельсина. В общем, всего хватало. Анимация ненавязчивая. Я бы даже сказала, через чур ненавязчивая) Так как о некоторых мероприятиях узнавали , когда они или начались или уже закончились) Но, может кому анимация вообще не нужна, так что, возможно, это и лучше, чем не знать куда от них спрятаться) Пляжная полоса широкая. Лежаки стоят друг от друга на приличном расстоянии, а не как в других отелях. Это большой плюс. Подводя итоги, скажу, что отель очень понравился, советую хоть раз его посетить , кто хочет отдохнуть от шума, суеты и детей)
Посмотреть ответ организации
А
Алена Малевич
Знаток города 2 уровня
28 января
Хочу выразить искреннюю благодарность Лахмаковой Татьяне за великолепно подобранный тур в ОАЭ в отель Ramada $ Suites Ajman. Мы с сыном из холодного Минска с комфортом улетели в чудесное, сказочное лето. Отель был замечательный, питание -замечательное, даже трансфер до моря отставил только приятные впечатления. Шатл из отеля возил каждый день в Дубай. Сопровождение на всех этапах — от выбора путешествия до возвращения — было безупречным: на все мои вопросы я получала своевременные и профессиональные ответы, а помощь была оказана в полном объёме. Нам наже в самолете Татьяна выбрала замечательные места. Мы остались очень довольны отдыхом, и за это отдельное спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных